Гость
Статьи
Принимаете ухаживания …

Принимаете ухаживания от парней?

Девушки,вы принимаете подарки и ухаживания от парней,с которыми не видите будущего?
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
принимаем...
Гость
#3
Дают бери (тем более в кризис :-) ) бьют беги.
Зинаида
#4
Конечно беру,всего и побольше
Гость
#5
смотря, какова степень симпатии к парню: можно не видеть будущего с ним,но он сексуально привлекателен на данный момент, то зачем отказывать себе в удовольствии , если же как мужчина он не притягателен и о возможности даже просто секса не может быть и речи, то тратить время и его ухаживания принимать ни к чему
Гость
#6
нет
мне мало кто нравится, а будущее вообще ни с кем не вижу.
Гость
#7
Такие тетки как тут, должны первому попавшемуся лизать ботинки, что на них хоть кто-то позарился.
Гость
#8
Ну так, чтобы понять, есть ли будущее, то надо ухаживания сначала попринимать, и побольше.
Гость
#9
Конечно! Стараюсь развести на как можно больше подарков и не брезгаю кушать всё самое дорогое в ресторанах за чужой счёт.
Гость
#10
Исходя из ситуации. Если подарок простой то почему нет. Для мужчины это ведь как ощущен ***** себя мужчиной в ухаживании за женщиной, а отказ это удар. Отказ от подарков и не значит конечно принятие подарка что вы на все согласны. Вы ничем не обязаны. Напрмер подарили цветы конфеты я скажу спасибо улыбнусь . А напрмер кольцо естественно нет, если мне не нравится мужчина.
Гость
#11
Важно понимать, что есть такие экземпляры, которые думают, что ты эти подарки должна отработать в последствии. еще есть те, кто подарки назад забирает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем