Гость
Статьи
Современные мужчины

Современные мужчины

Девочки, хочу спросить как у вас. Не кажеться ли вам что мужики наши заж/ рались? Общаюсь с мужчинами, сходила на свидание, телефонный режим общения. Сначала они что то обещают- позвонить позже, написать, сходить куда нибудь... Обещают но не выполняют! А потом как ни в чем не бывало)) просто бесит такое отношение) и главное что все так ведут себя) я красивая стройная девушка, самодостаточная и не зависимая, непонятно кого ищут мужчины, каких-то супер моделей?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бабы-то как зажрались!

чих-пых
#2
Автор

Обещают но не выполняют!

это ты зажралась.твоей вонючей дырке никто ничего не должен

Гость
#3

А вы думали, если молодая и стройная, то сразу все хотелки ваши будут выполнять по щелчку? А если ты ту/пень и говорить с тобой не о чем? Или в сексе бревно?

Гость
#4

тут чистая демография. не одна так другая. причем биологический механизм когда рождаемость падает дает увеличение рождаемости девочек. объясняется тем что численность популяции ограничивается количеством самок а не самцов.

Катя
#5

Нет, автор, не кажется.. если вы его действительно заинтересовали, он будет звонить и приглашать на свидания. А вы наверно на СЗ знакомитесь? тогда неудивительно.

Гость
#6

К женщине подходит такой мужчина, которого она на данный момент заслуживает.

Гость
#7
Автор

Девочки, хочу спросить как у вас. Не кажеться ли вам что мужики наши заж/ рались? Общаюсь с мужчинами, сходила на свидание, телефонный режим общения. Сначала они что то обещают- позвонить позже, написать, сходить куда нибудь... Обещают но не выполняют! А потом как ни в чем не бывало)) просто бесит такое отношение) и главное что все так ведут себя) я красивая стройная девушка, самодостаточная и не зависимая, непонятно кого ищут мужчины, каких-то супер моделей?

Автор, женщины делают то же самое. Обещают позвонить - и не звонят. Обещают встретиться - и не приходят. Так что обижаться нечего.

Суслятина Любовь Денисовна
#8

я красивая стройная девушка, самодостаточная и не зависимая
если самодостаточная, то почему после одного свидания сидишь с телефоном в руках? Где твоя самодостаточность? Где независимость?
Если ты красивая, то у тебя должны быть поклонники которые в любое время по щелчку прискочат если уже на коврике не спят
Если ты такая красивая, то почему после каждого первого свидания мысленно выходишь замуж за этого человека?
Где твоя самодостаточность? В чем она выражается? Ты без штанов не можешь! Где твоя красота! Ты цепляешься за любго кто из вежливости, от скуки, по дружески с тобой встретился!!!!! Так что не надо тут заливать, про свои суперспособности

Суслятина Любовь Денисовна
#9

независимая кстати слитно пишется, тупи*ц*а прибавь к своей самодостаточности изучение русского языка, а то ограничиваешься только изучением половых своих органов

Катания
#10

[quote="Гость"]тут чистая демография. не одна так другая. причем биологический механизм когда рождаемость падает дает увеличение рождаемости девочек. объясняется тем что численность популяции ограничивается количеством самок а

Что за ***** у ***** т ***** н ь неужели есть такие ***** ? В Рашке на 10 девочек рождается 16 мальчиков ты хоть статистику изучи прежде чем фигатню пороть. Застрявшие в совке.

Автор
#12

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования.
Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.
В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.

Гость
#13

Какая женщина такой и мужчина

Гость
#14
Автор

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования.
Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.
В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.

Короче, для состоявшихся ты недостаточно красивая.
Закон жизни.

Катя
#15
Гость

Короче, для состоявшихся ты недостаточно красивая.Закон жизни.

Красивая- она и в африке красивая. другое дело- недостаточно ухожена и без вкусно одета.

Гость
#16

Зажравшимися мужчин делают именно женщины..Сначала мамочки , внушающие сыночкам что они центр вселенной , потом девочки , готовые сами проявлять инициативу , закрывать глаза на все ..Потом жены и любовницы , готовые жить годами в треугольниках и тд и тд и тд ..Так что все зависит от нас самих ..Мы сами порождаем деградацию нашего мужского населения..

Интересующаяся
#17
Автор

я красивая стройная девушка, самодостаточная и не зависимая, непонятно кого ищут мужчины, каких-то супер моделей?

Никого они не ищут.
Они сами красивые, стройные, самодостаточные и независимые.

Rrow
#18

в России мужчины инфантильны, мамское воспитание(( тем более в возрасте за 30 они понимают что их меньше чем женщин, и выбор у них больше, вот и роются как ***** в апельсинах.

Автор
#19
Катя

Красивая- она и в африке красивая. другое дело- недостаточно ухожена и без вкусно одета.

Наоборот ухаживаю за собой, волосы до талии, одеваюсь хорошо)) шубы и бриллианты имеются если это важно)))

Гость
#20
Катания

тут чистая демография. не одна так другая. причем биологический механизм когда рождаемость падает дает увеличение рождаемости девочек. объясняется тем что численность популяции ограничивается количеством самок аЧто за ***** у ***** т ***** н ь неужели есть такие ***** ? В Рашке на 10 девочек рождается 16 мальчиков ты хоть статистику изучи прежде чем фигатню пороть. Застрявшие в совке.

Это в Китае так, где просто девочек не хотят, аборты делают. А в России, как и везде - на 100 девочек 105-106 мальчиков

Катя
#21
Автор

Наоборот ухаживаю за собой, волосы до талии, одеваюсь хорошо)) шубы и бриллианты имеются если это важно)))

наличие бриллиантов нет. кстати в таком случае к вам будет цепляться множество альфонсов. Повторяю, если вы знакомитесь на СЗ- то неудивительно. уходите из этой помойки. либо вы неинтересны в общении.

Катания
#22
Гость

[quote="Гость"]
Это в Китае так, где просто девочек не хотят, аборты делают. А в России, как и везде - на 100 девочек 105-106 мальчиков

И что ? Пацанов все равно больше . Другое дело что нормальных мужиков из этих 106 потом вырастают единицы конечно .

Катания
#23
Гость

[quote="Гость"]
Это в Китае так, где просто девочек не хотят, аборты делают. А в России, как и везде - на 100 девочек 105-106 мальчиков

В Китае не хотят девочек только потому что там есть закон что пацан обязан обеспечивать родителей до самой их смерти .

Гость
#24
Автор

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования.
Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.
В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.

Два образования - и такая неграмотная??

Автор
#25

[quote="Катя" message_id="55251396"]наличие бриллиантов нет. кстати в таком случае к вам будет цепляться множество альфонсов. Повторяю, если вы знакомитесь на СЗ- то неудивительно. уходите из этой помойки. либо вы неинтересны в общении.[/
Вот именно что из сз что общий знакомый одинаковое поведение, такое впечатление, что за ними надо мне ухаживать, а не наоборот)))
Насчёт альфонсов, сразу таких отсеиваю)

Гость
#26
Rrow

в России мужчины инфантильны, мамское воспитание(( тем более в возрасте за 30 они понимают что их меньше чем женщин, и выбор у них больше, вот и роются как ***** в апельсинах.

Утешай себя, тумбочка карликовая.

Гость
#27
Гость

Зажравшимися мужчин делают именно женщины..Сначала мамочки , внушающие сыночкам что они центр вселенной , потом девочки , готовые сами проявлять инициативу , закрывать глаза на все ..Потом жены и любовницы , готовые жить годами в треугольниках и тд и тд и тд ..Так что все зависит от нас самих ..Мы сами порождаем деградацию нашего мужского населения..

Много плюсов вам

Автор
#28

[quote="Гость" message_id="55251533"]Два образования - и такая неграмотная??[/quo
Пишу с айфона, он бывает сам может так напечатать

Катя
#29
Автор

наличие бриллиантов нет. кстати в таком случае к вам будет цепляться множество альфонсов. Повторяю, если вы знакомитесь на СЗ- то неудивительно. уходите из этой помойки. либо вы неинтересны в общении.[/Вот именно что из сз что общий знакомый одинаковое поведение, такое впечатление, что за ними надо мне ухаживать, а не наоборот))) Насчёт альфонсов, сразу таких отсеиваю)

а вы. или они начинают с вами знакомство, общение? может вы просто сами навязываетесь? мужчин это отпугивает.

Гость
#30
чих-пых

это ты зажралась.твоей вонючей дырке никто ничего не должен

Откуда знаешь, нюхала?
У тебя все комментарии хамские.

Гость
#31
Автор

Два образования - и такая неграмотная??[/quo
Пишу с айфона, он бывает сам может так напечатать

Почему неграмотные так любят все валить на несчастные айфоны?)))

Гость
#32

Автор
Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования.
Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.
В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.
Ты шл/юха и хочешь на халяву денег и аленя ресурсного, а с твоими двумя образованиями даже нельзя устроится кассиром в магазин, а если ты реально умная зачем тебе мужик?

Автор
#33
Гость

Много плюсов вам

Гость

Зажравшимися мужчин делают именно женщины..Сначала мамочки , внушающие сыночкам что они центр вселенной , потом девочки , готовые сами проявлять инициативу , закрывать глаза на все ..Потом жены и любовницы , готовые жить годами в треугольниках и тд и тд и тд ..Так что все зависит от нас самих ..Мы сами порождаем деградацию нашего мужского населения..

Вот вот!!! Такое впечатления, что я сама должна звонить, писать, на свидании приглашать) а он ещё поломается))))

Автор
#34
Гость

АвторНу во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования. Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.Ты шл/юха и хочешь на халяву денег и аленя ресурсного, а с твоими двумя образованиями даже нельзя устроится кассиром в магазин, а если ты реально умная зачем тебе мужик?

Я себя сама обеспечиваю это да) и без мужика смогу спокойно) но все таки хочется семью, мужа- поддержку и опору, сильное плечо.

Катя
#35
Гость

АвторНу во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования. Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.Ты шл/юха и хочешь на халяву денег и аленя ресурсного, а с твоими двумя образованиями даже нельзя устроится кассиром в магазин, а если ты реально умная зачем тебе мужик?

А что, мужчина нужен только ду\рам? странная вы.

Автор
#36
Катя

а вы. или они начинают с вами знакомство, общение? может вы просто сами навязываетесь? мужчин это отпугивает.

Нет, как раз наоборот, первая иногда не позвоню) жду инициативы от мужчины, и не в коем случае не навязываюсь!) даже один мне сказал, звони мне тоже)) вот не звонит целый день может ждёт пока я позвоню)))

Гость
#37
Автор

Много плюсов вам

Гость

Зажравшимися мужчин делают именно женщины..Сначала мамочки , внушающие сыночкам что они центр вселенной , потом девочки , готовые сами проявлять инициативу , закрывать глаза на все ..Потом жены и любовницы , готовые жить годами в треугольниках и тд и тд и тд ..Так что все зависит от нас самих ..Мы сами порождаем деградацию нашего мужского населения..

Вот вот!!! Такое впечатления, что я сама должна звонить, писать, на свидании приглашать) а он ещё поломается))))

Гость
#38
Гость

тут чистая демография. не одна так другая. причем биологический механизм когда рождаемость падает дает увеличение рождаемости девочек. объясняется тем что численность популяции ограничивается количеством самок а не самцов.

во всем мире мальчиков и девочек рождается поровну

Гость
#39
Автор

... Обещают но не выполняют! А потом как ни в чем не бывало)) просто бесит такое отношение) и главное что все так ведут себя) я красивая стройная девушка, самодостаточная и не зависимая, непонятно кого ищут мужчины, каких-то супер моделей?

Не ври, автор. Ты простая самка в поиске кошелька, никакая ты не самодостаточная.

Катя
#40
Автор

Нет, как раз наоборот, первая иногда не позвоню) жду инициативы от мужчины, и не в коем случае не навязываюсь!) даже один мне сказал, звони мне тоже)) вот не звонит целый день может ждёт пока я позвоню)))

Вы знаете, автор, возможно у вас "на лбу написано" "ищу мужа, надо срочно замуж", а мужчины эту охоту на них чувствуют. я встретила мужчину своем жизни как раз тогда, когда ВООБЩЕ забила на замужество. Радовалась жизни. постоянно интересовалась чем-то новым. путешествовала.

Гость
#41
Автор

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования. .

В каком месте у тебя эти два образования?

Автор
#42
Гость

Не ври, автор. Ты простая самка в поиске кошелька, никакая ты не самодостаточная.

Не правда, я ищу себе равного) в социальном и материальном статусе, а не кошелёк))

Гость
#43
Автор

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования. Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.

Да нет болезни, просто таких как вы полно, вот они и перебирают. Есть и моложе вас и симпатичней и умней.

Автор
#44
Гость

В каком месте у тебя эти два образования?

Ну если вы такой необразованный человек и не знаете в каком месте))) что подтверждением есть знания в голове и диплом))

Гость
#45

Где вы таких мужчин находите?

Гость
#46
Автор

Вот вот!!! Такое впечатления, что я сама должна звонить, писать, на свидании приглашать) а он ещё поломается))))

На СЗ либо неликвид, либо любители женщин на один вечер.

Гость
#47
Автор

Не правда, я ищу себе равного) в социальном и материальном статусе, а не кошелёк))

Очень трудно найти и красивого и богатого и еще что бы порядочный был. Вот тема на обложке про футболистов и прочих хоккеистов. То одного жена нагрела, то другого, то одного бросила, то одному изменила. Не ищут эти мужики выпускниц МГУ, умных, серьезных. У них у всех силиконовые куклы, общие тети, которые сегодня им дали, а завтра - игроку другой команды. Жизнь такова)) потому, ищите постарше мужчину, уже нагулявшегося.

Автор
#48
Катя

Вы знаете, автор, возможно у вас "на лбу написано" "ищу мужа, надо срочно замуж", а мужчины эту охоту на них чувствуют. я встретила мужчину своем жизни как раз тогда, когда ВООБЩЕ забила на замужество. Радовалась жизни. постоянно интересовалась чем-то новым. путешествовала.

Нет как раз, не стремлюсь очень замуж и никае этого не показываю) спокойно могу жить без мужа и себя обеспечишь))скорее всего у меня сложилось впечатление, что я должна добиваться его, ведь он такой хороший))) а ещё сколько понтов!!! Я вот наоборот при знакомстве очень скромно себя веду и никогда не понтуюсь, мол я такая растакая)

Б-ка
#49
Автор

Ну во первых я себя глупой не считаю, у меня два образования. Я не сижу не жду от каждого мужчины звонка))) это во вторых.В третих, я завожу знакомства с мужчинами которые состоялись уже. Может у таких какая-то звездная болезнь.

Два образования - не козырь в личной жизни. Когда я учился в мединституте, в моей группе из 8 девушек была одна клиническая дебилка и одна с шизофренией. Да и правильно говорили раньше, что ум да без разума - беда. Сейчас знаю, например, одну женщину, по профессии портниха, - кладезь житейской мудрости и человеческого здравомыслия и обаяния. К ней все просто тянутся и спрашивают совета, как у природного психолога и мудреца.
И еще. Чтобы стать генеральшей, следует выйти замуж за лейтенанта. Только так.

Limoncella
#50

Что в России не в меру избалованные мужчины, я заметила еще в возрасте лет 16-17.
Особенно, более или менее успешные, интересные (в плане интеллекта и харизмы) и образованные - чаще всего снобы, эгоцентристы, перебирают девушек для интимных отношений, серьезные отношения им вообще не нужны.
А если парень еще и симпатичный, то все - в 99% случев бабник-потребитель. Причем, симпатичные в России могут быть хоть полными придурками, все равно будет хоровод девушек вокруг.

В общем, в возрасте 20+ лет переехала в западную страну и поняла, с каким уважением и восхищением мужчина может относиться к женщине, как на самом деле должны распределяться гендерные роли и как русским мужчинам повезло с русскими девушками, а девушкам, к сожалению, не очень повезло с этими избалованными и неприступными Евгениями Онегиными.


(П.С. разумеется, в России все равно много достойных интересных мужчин)