Гость
Статьи
Отказывается удалить …

Отказывается удалить из друзей бывших

Мне 27 лет. Обеспеченная, самостоятельная, модельной внешности, дочке 4 года.
Ему 42 года, выглядит молодо, обеспеченный, интересный, независимый, был женат дважды, от первого брака дочь, о которой он очень хорошо заботится, внимательный, заботливый, руки из нужного места ))
Встречаемся год. Полгода назад сказал, что любит и мы начали строить совместные планы на будущее. Знаю, до меня он пользовался успехом у девушек. Они иногда появляются на горизонте, т.к. он с ними расставался друзьми. Даже со своей второй женой он в дружеских отношениях (сейчас она живет в столице).
За эти полгода под моим давлением он прекратил общаться со второй супругой. Своим бывшим подругам дал понять, что не свободен, и не общается с ними. Я добилась, что он терпимо относиться к тому, что я иногда лазию в его телефон, против чего он сначала был категорически против.
Но он никак не соглашается удалить своих бывших и вторую жену из друзей ВК. Меня это беспокоит. Я не могу ему полностью доверять. Тем более он освобождается всегда по разному, зачастую и поздно, в десять-одинадцать вечера.
На мои просьбы удалить своих бывших из друзей в ВК он говорит, что я страдаю ерундой, веду себя как школьница, что мне нужно взрослеть, и что если я думаю, что он с ними в переписке, значит я не уверена в нем, в его чувствах ко мне. А как я могу быть уверенной в такой ситуации?!?!
Хочу узнать ваше мнение: кто из нас прав?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же Вы!!! В таких ситуациях надо ставить ультиматум - или Вы или эти ***. Если выберет их - хоть время не потеряете!

Гость
#2

Это ж надо как у взрослой тетки мозги зассрраны.
Читать смешно и противно.
Надеюсь, мужик скоро вас бросит.

Гость
#3

Сама страдала такой ерундой в молодости. Тоже 26 было, только дочери от первого брака было 3 г. Устроила будущему второму мужу вынос мозга из-за его бывших девушек в друзьях - они табуном пошли на мою страницу, когда он поставил, что мы "в отношениях". Он тоже посмеялся, но удалил.
Женаты мы давно, уже общего ребенка растим. Вспоминаю, как его доставала, какого черта бывшие девушки у него в друзьях, что у него с ними общего, и смеюсь.

Автор, просто мягко скажите, что для Вас это важно и положительно скажется на ваших с ним отношениях. Но лучше поработать с самооценкой и забить на этих женщин.

Гость
#4

Иметь бывших в друзьях -- вполне нормально.

#5

Мозг жжет....

А статус "друзья в вконтакте" что дает то ? Может я чего не знаю, у меня там столько девок, может они теперь обязаны со мной спать все, или я на них жениться теперь обязан?

Гость
#6

Бывшие- они же как родственники )))

гость
#7

у него к вам нет серьезных намерений,лумаю его нужно послать подальше.хотя *** выбирать не приходится особо.

Гость
#8

ты просто дyyyрочка и самооценка у тебя заниженная, несмотря на обеспеченность и модельную внешность. мужику обидно, что ты ему не доверяешь, он может из принципа не удалять, с какой стати, хватит того что общаться перестал. и вообще, бояться надо не бывших, а настоящих, о которых ты не знаешь и которые не висят открыто в списке друзей

Гость
#9

Автор, вы настолько неуверенны в себе, что позволяете копаться в его личных вещах? Немногие мужчины потерпели бы такое.
Вас заняться больше нечем, как следить за ним ВК? Неужели не унизительно?

Гость
#10

автор, вы-глупая женщина.Остальное вам говорить бесполезно.Вас только жизнь проучит.

mavis
#11

Даже если все на ветке напишут, что вы правы, для вас это ничего не изменит. Вы же не будете ответами из форума тыкать в вашего благоверного. Будете дальше выносить ему мозг - ваши отношения ухудшатся. К тому же, не факт, что он видит вас своей будущей женой, чего ему ради вас удалять все контакты? Вы думаете, раз вы такая прекрасная модель, то вы для него свет в окне? Ну да, не очень приятно, что у него есть контакт с бывшими. Но ничего не поделать. Раз вы его любите, надо доверять. Или расходиться.

Гость
#12
гость

у него к вам нет серьезных намерений,лумаю его нужно послать подальше.хотя *** выбирать не приходится особо.

Да конечно! Еще и как выбирают. Смотря какие женщины. Бывшая моего мужа тоже из штанов выскакивала, как же это от нее красивой/бездетной мужчина ушел к ***.

Гость
#13

У моего мужа хватает ума не докапываться к бывшим. Ну общаемся иногда с БМ, обычно если что-то спросить по теме, по его специальности. Как-то когда за 40, там такой жизненный багаж, что совсем скинуть его с себя - это как кусочек жизни потерять. Не стоит Вам, Автор, ставить ультиматумы, я понимаю, почему Вашему мужчине это не понравилось.

Гость
#14
mavis

Даже если все на ветке напишут, что вы правы, для вас это ничего не изменит. Вы же не будете ответами из форума тыкать в вашего благоверного. Будете дальше выносить ему мозг - ваши отношения ухудшатся. К тому же, не факт, что он видит вас своей будущей женой, чего ему ради вас удалять все контакты? Вы думаете, раз вы такая прекрасная модель, то вы для него свет в окне? Ну да, не очень приятно, что у него есть контакт с бывшими. Но ничего не поделать. Раз вы его любите, надо доверять. Или расходиться.

А кому будут приятны требования и ультиматумы? Тем более в личной сфере, куда, имхо, автор лезет совершенно зря.

Вы были бы рады такому отношению, как автор к мужчине?

Гость
#15
Гость

Женаты мы давно, уже общего ребенка растим. Вспоминаю, как его доставала, какого черта бывшие девушки у него в друзьях, что у него с ними общего, и смеюсь. Автор, просто мягко скажите, что для Вас это важно и положительно скажется на ваших с ним отношениях. Но лучше поработать с самооценкой и забить на этих женщин.

Говорила уже не раз. И мягко, и настойчиво, и с юмором, и добродушно...
Не удаляет. Говорит, что специально. Чтобы я хотя бы на таком пустяке научилась верить в него.

#16
гость

у него к вам нет серьезных намерений,лумаю его нужно послать подальше...

гость

...хотя *** выбирать не приходится особо.

Планируем пожениться, купить дом, общего ребенка.

Очень даже ошибаетесь!

Гость
#17

а у моегг мужчины в друзьях не только бывшие,но и незнакомые ему девушки,и он тоже не хочет их удалять,лайки ставит и тем и тем.говорит,что это ничего для него не значит.ссорились из-за этого,но он мне не уступил.со временем я оставила эту тему в покое, тоже добавляю малознакомых парней если просятся в друзья,хотя считаю когда серьезные отношения это все неправильно.но видимо,мой парень меня не любит просто.вообще считаю,что серьезные мужчины за 30-40 не будут сидеть в каком-то контакте.

#18
mavis

...Будете дальше выносить ему мозг - ваши отношения ухудшатся. К тому же, не факт, что он видит вас своей будущей женой, чего ему ради вас удалять все контакты? Вы думаете, раз вы такая прекрасная модель, то вы для него свет в окне?

Гость

У моего мужа хватает ума не докапываться к бывшим. Ну общаемся иногда с БМ, обычно если что-то спросить по теме, по его специальности. Как-то когда за 40, там такой жизненный багаж, что совсем скинуть его с себя - это как кусочек жизни потерять...

Иногда тоже так думаю. Потому что иногда мне приходят смски поздно вечером и даже ночью (у меня на работе трехсменка) - так он не то чтобы спросить что за смс, он даже глазом не поведёт. Складывается ощущение, что ему по фигу на меня. Или он настолько мне доверяет?
Но мне не за 40. Я в 27 выгляжу на 20. И очень многие парни западают на мою красоту. Так что повод поволноваться, в принципе, у него есть! ))

Гость
#19
СамаяСамая

Но мне не за 40. Я в 27 выгляжу на 20. И очень многие парни западают на мою красоту. Так что повод поволноваться, в принципе, у него есть! ))

ЕМУ за 40!! Вы хотите у него кусочек жизни отнять, попытаться запретить о нем вспоминать. Прошлое - оно прошлое, но он для каждого имеет свое значение, и чем старше человек, тем большее.
А повод волноваться ему не нужен в его возрасте, кстати. Обычно после 40 мужики ищут тихую гавань. Извините, но при таком отношении Вы вскорости можете оказаться в пролете.

Гость
#20
Гость

а у моегг мужчины в друзьях не только бывшие,но и незнакомые ему девушки,и он тоже не хочет их удалять,лайки ставит и тем и тем.говорит,что это ничего для него не значит.ссорились из-за этого,но он мне не уступил.со временем я оставила эту тему в покое, тоже добавляю малознакомых парней если просятся в друзья,хотя считаю когда серьезные отношения это все неправильно.но видимо,мой парень меня не любит просто.вообще считаю,что серьезные мужчины за 30-40 не будут сидеть в каком-то контакте.

По-моему, вы слишком серьезно, сложно к этому относитесь. Ну подруги и подруги - что в этом такого?
Захочет - изменит вам, даже не узнаете.
Удалите его профиль и всех подружек - как и делают истерички.

Вам понравится такое отношение к себе?

Или он, по-вашему, даже смотреть на других не должен? Выколите ему глаза тогда...

Гость
#21
СамаяСамая

Иногда тоже так думаю. Потому что иногда мне приходят смски поздно вечером и даже ночью (у меня на работе трехсменка) - так он не то чтобы спросить что за смс, он даже глазом не поведёт. Складывается ощущение, что ему по фигу на меня. Или он настолько мне доверяет?Но мне не за 40. Я в 27 выгляжу на 20. И очень многие парни западают на мою красоту. Так что повод поволноваться, в принципе, у него есть! ))

А может у него нет такого чувства собственничества и ревности, как у вас?

Гость
#22
Гость

Говорила уже не раз. И мягко, и настойчиво, и с юмором, и добродушно...Не удаляет. Говорит, что специально. Чтобы я хотя бы на таком пустяке научилась верить в него.

Я бы тоже не удалила. Это в 20 можно так прогнуться, а в 42 далеко не каждый станет любой каприз молодой жены исполнять. Сдается мне, Вы не того выбрали. В парах с такой разницей в возрасте обычно мужчина в роли лидера. Так что каприз относительно новой тряпки он исполнит, потому что молодую жену надо содержать, это все понимают. А вот каприз типа "откажись от друзей и знакомых" - это вряд ли.

котенок по имени ГАП
#23

можно сказать, что вы крепко построены в этих отношениях.
Автор, окститесь, вам всего 27 лет, а вашему бойфренду за сорок. И вы носитесь по его странице в ужасе, что он кому-то присунет свой вялый?? )))

Да потертый поц вас должен караулить днем и ночью и содержать полностью.

Гость
#24

Правильно не доверяете. С его отношением к таким делам 'это' обязательно произойдет. И, возможно, не с бывшими,а и с будущими.

котенок по имени ГАП
#25
Гость

Говорила уже не раз. И мягко, и настойчиво, и с юмором, и добродушно...Не удаляет. Говорит, что специально. Чтобы я хотя бы на таком пустяке научилась верить в него.

забейте. Лучше через месяцок себе добавьте на страницу парней. "Это мой бывший одноклассник". "А это приятель моего брата, мы переписываемся по поводу тай-бо, он кмс" (или что там вы любите).

Гость
#26

Относитесь с юмором! Только так!










Супруга коллекционирует однофамильцев бывшего,у неё с десяток Петей Сидоровых(все мужики из разных городов, просто однофамильцы)







Я снисходителен как терпила.

7
#27
Гость

Относитесь с юмором! Только так!










Супруга коллекционирует однофамильцев бывшего,у неё с десяток Петей Сидоровых(все мужики из разных городов, просто однофамильцы)







Я снисходителен как терпила.

ты со своим петрухой и на моей теме засветилась.

#28
Гость

Правильно не доверяете. С его отношением к таким делам 'это' обязательно произойдет. И, возможно, не с бывшими,а и с будущими.

Скорее всего кто-то из них ему пишет иногда,и он им отвечает. И такие переписки без флирта не обходятся - это я знаю, т.к. своими глазами видела... Но он говорит, что этот флирт ничего серьезного в себе не несёт, что это просто такой у него формат общения с бывшими. Еще говорит, что если бы он захотел кого-то шевельнуть, то всё произошло бы без флирта и переписок - достаточно сделать звонок и любая из них с радостью примчится. Знаю, что это правда, т.к. уже выше говорила, что иногда какая-нибудь из его бывших появляется на горизонте с недвусмысленными предложениями (пару раз видела в его ватсаппе подобные сообщения).
Не могу никак поверить, что мужчина, получающий подобного рода предложения, будет от них отказываться из-за того, что (как он сам говорит) он выбрал меня...
Ох, неспокойно мне девочки от таких мыслей...

#29
котенок по имени ГАП

забейте. Лучше через месяцок себе добавьте на страницу парней. "Это мой бывший одноклассник". "А это приятель моего брата, мы переписываемся по поводу тай-бо, он кмс" (или что там вы любите).

Он ни разу у меня не спросил что за парни у меня в друзьях в ВК. Наверно, и потом не спросит...

#30
котенок по имени ГАП

...
Да потертый поц вас должен караулить днем и ночью и содержать полностью.

Содержать меня не нужно. Я и сама прекрасно могу содержать нас с дочкой, и еще кого-нибудь. Если будет желание! ))

котенок по имени ГАП
#31
СамаяСамая

Содержать меня не нужно. Я и сама прекрасно могу содержать нас с дочкой, и еще кого-нибудь. Если будет желание! ))

а содержите его! )) Вы уже следите за ним, чтобы не общался с другими женщинами - подумайте, это ведь может быть вашим козырем в схватке с ними! ))

#32
котенок по имени ГАП

а содержите его! )) Вы уже следите за ним, чтобы не общался с другими женщинами - подумайте, это ведь может быть вашим козырем в схватке с ними! ))

В какой еще схватке? Вы о чем?
Я его не содержу! У него с деньгами всё в полном порядке!

Гость
#33
СамаяСамая

Иногда тоже так думаю. Потому что иногда мне приходят смски поздно вечером и даже ночью (у меня на работе трехсменка) - так он не то чтобы спросить что за смс, он даже глазом не поведёт. Складывается ощущение, что ему по фигу на меня. Или он настолько мне доверяет?)

У меня муж такой же. Я всегда спрошу,кто ему пишет поздно,а ему все-равно. Тоже говорит, что я страдаю хней. Что по молодости он тоже ревновал , отбирал телефоны , устраивал сцены ,а сейчас повзрослел и понял ,что все это ерунда.

Гость
#34
СамаяСамая

Скорее всего кто-то из них ему пишет иногда,и он им отвечает. И такие переписки без флирта не обходятся - это я знаю, т.к. своими глазами видела... Но он говорит, что этот флирт ничего серьезного в себе не несёт, что это просто такой у него формат общения с бывшими. Еще говорит, что если бы он захотел кого-то шевельнуть, то всё произошло бы без флирта и переписок - достаточно сделать звонок и любая из них с радостью примчится. Знаю, что это правда, т.к. уже выше говорила, что иногда какая-нибудь из его бывших появляется на горизонте с недвусмысленными предложениями (пару раз видела в его ватсаппе подобные сообщения).Не могу никак поверить, что мужчина, получающий подобного рода предложения, будет от них отказываться из-за того, что (как он сам говорит) он выбрал меня...Ох, неспокойно мне девочки от таких мыслей...

меня бы флирт тоже бы не устроил. Получается ,что он несерьезно к вам относится. Он должен показать окружающим , что вы - его, а остальные не имеют значения. А так получается ,что вы одна из.. Возможно,не видит в вас жену. Я так с тогда еще мч доругалась до того, что он удалился изо всех соцсетей и мы завели общую страницу, тк он на той ставил лайки полуголым бабам, добавлял баб левых в друзья , мой бывшей написать "привет,родная". Я ультимативно сказала ,что тогда расстаемся,он начал бегать всех удалять

#35

Автор, вы запасной вариант, поэтому так и относится к вам.

#36
mavis

...К тому же, не факт, что он видит вас своей будущей женой, чего ему ради вас удалять все контакты? Вы думаете, раз вы такая прекрасная модель, то вы для него свет в окне? ?...

Гость

меня бы флирт тоже бы не устроил. Получается ,что он несерьезно к вам относится /.../ А так получается ,что вы одна из.. Возможно,не видит в вас жену....

Александра

Автор, вы запасной вариант, поэтому так и относится к вам.

Если бы не видел меня женой, и держал меня в запасных - почему тогда планирует жениться, купить дом, завести ребенка? Что-то не сходится...

#37

Я так-то понимаю, что он меня любит, но просто мне неспокойно и бесит, что он отказывается удалять бывжих из друзей...

Kate
#38

Автор, а почему он должен их удалять то? Они перестанут от этого быть его бывшими? Проблема чисто ваша, не его. Удалите мусор из своего мозга. Изменить вам могут не с бывшими или даже с бывшими минуя соц. сети) Подумайте немного)). Вы очень не уверены в себе и видимо совсем не понимаете мужскую психологию. Выносите ему мозг дальше и он изменит уже вживую, т.к. вы просто напрашиваетесь на это. И да, я бы тоже тебе изменила, да и не стала бы терпеть рядом такую неуверенную в себе, замороченную, а также просто глупую дамочку.

Гость
#39
СамаяСамая

Ему 42 года, выглядит молодо, обеспеченный, интересный, независимый, был женат дважды, от первого брака дочь, о которой он очень хорошо заботится, внимательный, заботливый, руки из нужного места ))

Я бы на Вашем месте больше думала о том как привязать к себе такого мужчину на столько, чтобы он сам не хотел вам изменять.
Потому что ваше неприятие его виртуального общения с его бывшими - это боязнь его возможной!!! измены.

И как уже здесь было сказано, взрослые люди по другому относятся к своему прошлому, нежели молодежь.

К тому же, если он пользовался успехом у женщин, он намного спокойнее относиться к сексу, чем какой-нибудь невостребованный мужиченок.
Тем более в таком возрасте мужчине уже не нужно столько секса как до 30-ти. Это физиология.
Поэтому совет: создайте качественные отношения, в которых он будет чувствовать себя нужным, любимым, желанным и счастливым - и ни какие бывшие его интересовать не будут.

Гость
#40

В наше время социальные сети все же изрядно портят жизнь... они удобны, от них немало пользы, но и вреда хватает! У прошлого поколения все же не было таких проблем как кто кого лайкает.
Наверное, по себе людей не судят, но если для него так сложно удалить эти контакты ради спокойствия любимого человека, то они представляют для него некую ценность. Или просто не хочет выставлять себя в неудобном свете, оправдываться потом почему удалил... хоть и вообще не обязан, если они ему всего лишь бывшие!
Неоднозначная ситуация. Видно, что он и так пошел на многое, что не свойственно большинству мужчин. Тут главное не перегнуть палку...

Диана
#41
Гость

Говорила уже не раз. И мягко, и настойчиво, и с юмором, и добродушно...
Не удаляет. Говорит, что специально. Чтобы я хотя бы на таком пустяке научилась верить в него.

Это женская психология, боится потерять своего мужчину, вполне нормальная реакция, поделилась с нами, хотела совет услышать от таких добрых и мудрых тут людей, в общем правильно делает, это природа нас так одарила,собственницы, хотим надёжности, верности и бдим 😉

Диана
#42

Да и не в самооценке дело, ей Бог всему одарил, просто чуть появилось беспокойство, чуть засиделась дома, бывает и хуже

Гость
#43
СамаяСамая

Я так-то понимаю, что он меня любит, но просто мне неспокойно и бесит, что он отказывается удалять бывжих из друзей...

Я не думала, что эта пооблема так распостранена.. Мы сейчас в очередной раз поругались на эту тему с любимым.. Что он уперся, с этой малостью.. Удалить бывшую из друзей в соцсетях???? Видит же, как мне это не приятно. Тем более, что она стала лазать по другим моим сетям, где у меня не закрыт профиль.. Вчера была у меня такая гостья изиего города... (Он перехал в мой город) и я интуитивно поняла.. Она.. В итоге из за этой мелочи наши крепкие отношения затоещали, мы начали ссорится.. Обещал удалить, посмотрим.. Я считаю бывшие в друзьях.. Это неуважение к своему партнеру и любимому человеку!!

Гость
#44
Гость

Иметь бывших в друзьях -- вполне нормально.

Смотрите сами. С моей точки зрения: *** это ошибка молодости

Гость
#45
Гость

Иметь бывших в друзьях -- вполне нормально.

Нет это не нормально, потому что не нужно чтобы связыаала что-то общее между нашими бывшими. Если выбирать, то только отношения в настоящее время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема