Гость
Статьи
Жить или не жить с …

Жить или не жить с мамой парня?

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 25 ему 27 лет. Когда начинались отношения, он жил с мамой в двушке. Я приезжая, жилье снимала. 2,5 года назад его мама познакомилась с мужчиной и уехала жить к нему в …

Мэри
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Для нормального человека ,мать - святое ,а не селедка ,которая пока еще ему не родила ,и не известно родит ли вообще.

Гость
#52
Гость

никогда бы не стала жить с родителями парня, что за бред. Ладно еще могу понять, когда уже есть семья, когда возникают какие-то временные трудности или решение жилищных вопросов и разумнее пожить с родителями какое-то время. Это еще имеет смысл, когда в рамках одной семьи это решается. А парень - не семья, и она даже не планируется с ним - глупо делить быт с совершенно чужой тетей, не хочет парень жить отдельно - не дорос до отношений, его проблемы, пусть с мамой живет тогда. У автора есть возможность снимать, ни от кого не зависеть, даже думать про проживание с чьей-то мамой в этой ситуации нет никаких оснований

Совершенно чужой тетей!!!!! Вырастили поколение eбaнaшek. Ваша мамашка тоже чужая тетя?

С
#53

Автор, как вы видите вашу жизнь через пять, через десять лет? Ваш МЧ – известный тип: в 27 лет живет в родительском доме. Он и в 35, а может и в 40 скорее всего будет сидеть на том же месте, где тепло, не нужно усилий, да еще и с мамой, которая приготовит, приберет, позаботиться как о малом ребенке. А вы? Вы молоды, здоровы, неглупы – я бы на вашем месте не замыкался на этой ситуации и на вашем МЧ (сколько бы вы с ним ни прожили в прошлом), а постарался бы расширить свою кругозор, круг общения – это поможет вам более объективно посмотреть и на свою жизнь и сделать правильный выбор. На мой же взгляд, ваш МЧ – инфантильное существо, которое не ценит и не знает ни своих талантов, ни ваших. Был бы я на вашем месте – бежал бы от него и попытался самостоятельно стать на ноги, а уже потом строить семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: