Гость
Статьи
Пригласить его на …

Пригласить его на первое свидание

Здравствуйте! Нужен ваш совет, девочки. Только, пожалуйста, без шуток.
Мне очень нравится мой преподаватель. Ему 35, одинок. Мне 22. Мы с ним очень хорошо общаемся, обмениваемся подарками на …

Студентка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот мне нравятся инициативные женщины. И как раз не нравятся такие, которых нужно кормить-развлекать в одно лицо. Типа развлекай меня, а я, так уж и быть, послушаю.

Не надо ля-ля. Вы так только от неуверенности и стеснительности говорите. На самом деле мужчины таких женщин не ценят совершенно. Я не имею в виду ситуацию :"разведай меня как хочешь, я королева". Я про то, когда женщина подталкивает мужчину, приглашает на свидания и т п.

Гость
#52

*развлекай

Гость
#53
Гость

Не надо ля-ля. Вы так только от неуверенности и стеснительности говорите. На самом деле мужчины таких женщин не ценят совершенно. Я не имею в виду ситуацию :"разведай меня как хочешь, я королева". Я про то, когда женщина подталкивает мужчину, приглашает на свидания и т п.

Ну, это уж если совсем на шею сесть и завалить приглашениями! А если она один раз только пригласит, то ничего страшного не случится

Аннаааа
#54

"Вы просто ему не нравитесь." Берендт Г., Туччилло Л
автор, прочтите, настоятельно рекомендую, и все вопросы отпадут)))

Студентка
#55
Аннаааа

"Вы просто ему не нравитесь." Берендт Г., Туччилло Л автор, прочтите, настоятельно рекомендую, и все вопросы отпадут)))

Спасибо, обязательно прочту!

Алефтина
#56
Гость

6. Т.***** он совершенно неуверенный в себе мужчина :)) А что с таким дальше в жизни-то делать, если не дай Бог, согласится встречаться )

А откуда вообще выводы, что он неуверенный в себе мужчина? на том основании что автора никуда не зовет? так ему просто это не нужно, он с ней мило общается в институте, просто хорошее отношение преподавателя к студентке. А она уж навыдумывала невесть что, что он в нее влюблен тайно и просто стесняется, пятое десятое, в то время как сама в него по уши влюбилась уже давно. а у препода то 100% к ней чисто доброжетальное отношение, без какого либо романтического подтекста, иначе бы он уже давно ее сам пригласили и в кафе. и рестора. и на выставку. да куда б только не пригласил уже))
авторша. рискните конечно на свидание его позвать, но будьте готовы получить болезненный и в то же время отрезвляющий пинок в виде отказа. Хотя может и согласится из вежливости, но как там вам выше уже писали. не ждите что это перерастет в последующие инициативы встреч с его стороны.

Алефтина
#57

Автор, все таки помните, инициатива наказуема, в нашем женском случае. ваши приглашения на выставки и прочие, он может расценить как попытку запрыгнуть к нему в постель, пусть даже у вас и мысли такой не было. Тут вот мужчины пишут что любят инициативных женщин. очень хитрый ход)) и не в мужской стеснительности тут дело, а просто таким маневром они убивают двух зайцев сразу. Первое. не надо тратить время, деньги и энергию на то чтобы добиться женщину, она придет к нему сама. Второе, потом ее же можно будет и обвинить, мол "не виноватый я, она сама пришла"..и самое главное, ведь он прав будет, вы по факту сами, первая к нему пришли..Опасайтесь таких ситуаций, они унизительны в принципе, не говоря уже о том что вашу самооценку могут покалечить сильно.

Сеньорита Клубника
#58
Алефтина

Первое. не надо тратить время, деньги и энергию на то чтобы добиться женщину, она придет к нему сама. Второе, потом ее же можно будет и обвинить, мол "не виноватый я, она сама пришла"..и самое главное, ведь он прав будет, вы по факту сами, первая к нему пришли..Опасайтесь таких ситуаций, они унизительны в принципе, не говоря уже о том что вашу самооценку могут покалечить сильно.

Золотые слова. Если мужчина хочет женщину,он делает все.чтобы ее получить, если добивается женщина- должна быть готова к тому,что после секса в ответ на свои претензии о романтическом продолжении услышит : "ну это ж ты меня соблазнила, я тебе в любви не признавался и ничего не обещал".Если бы Ваш преподаватель был в Вас влюблен, вы бы это почувствовали, необходимости создавать эту тему просто не было бы, поймите. мужчина хочет=действует, если действует=не хочет, железобетонная математика, уясните на всю жизнь

Сеньорита Клубника
#59

не действует=не хочет*

Студентка
#60

Спасибо Вам, девочки, большое за комментарии :) Правда. Я согласна с Вами, что не действует=не хочет. Просто решила, что в данной ситуации другие правила. Хоть он и мужчина, но все же преподаватель. Узнают - по голове его не погладят + слухи-сплетни пойдут.
Но теперь это не актуально. Вчера звонила ему, задала несколько вопросов по одной книге, что он советовал прочитать. Пару минут поболтали, он куда-то торопился. И решила, что Вы все были правы. Но сегодня днем он позвонил сам и пригласил выпить кофе, чтобы поговорить о той книге. В итоге - три часа дружеской беседы. Потом я отклонилась под предлогом того, что завтра в университет, он вызвал мне такси, посадил на него, и мы попрощались до завтра. Но он и не намекал на какое-то интимное продолжение. Уже хоть что-то. Посмотрим, что будет дальше)

Гость
#61
Студентка

Спасибо Вам, девочки, большое за комментарии :) Правда. Я согласна с Вами, что не действует=не хочет. Просто решила, что в данной ситуации другие правила. Хоть он и мужчина, но все же преподаватель. Узнают - по голове его не погладят + слухи-сплетни пойдут.Но теперь это не актуально. Вчера звонила ему, задала несколько вопросов по одной книге, что он советовал прочитать. Пару минут поболтали, он куда-то торопился. И решила, что Вы все были правы. Но сегодня днем он позвонил сам и пригласил выпить кофе, чтобы поговорить о той книге. В итоге - три часа дружеской беседы. Потом я отклонилась под предлогом того, что завтра в университет, он вызвал мне такси, посадил на него, и мы попрощались до завтра. Но он и не намекал на какое-то интимное продолжение. Уже хоть что-то. Посмотрим, что будет дальше)

ну уж напиши те сюда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: