Гость
Статьи
романтика в день …

романтика в день Святого Валентина

Девченки, чем радовать будите мужей на день святого Валентина?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за день?

Гость
#9

Будите)))
Грамотностью, например.

Гость
#10

Будите мужей. Будете мужей. Смысл совершенно разный, вы разве не видите, когда пишете?

Гость
#11
Гость

Будите мужей. Будете мужей. Смысл совершенно разный, вы разве не видите, когда пишете?

Будите мужей с утра пораньше!

Гость
#22

пеку торт муравейник, сделаю его в форме сердечка, завтра наверно салат греческий еще, по краю выложу из перца и помидоров форму сердечка, а в центре листья салатные и все остальное. На ужин мясо к салату. На этом достаточно.
Я не придаю большого значения этому празднику, но почему бы не посидеть и не поужинать со свечами? не более того.

#28
Гость

Пошлатынахуй дураебанутая

***** шалайла *****

#30
Гость

пеку торт муравейник, сделаю его в форме сердечка, завтра наверно салат греческий еще, по краю выложу из перца и помидоров форму сердечка, а в центре листья салатные и все остальное. На ужин мясо к салату. На этом достаточно.Я не придаю большого значения этому празднику, но почему бы не посидеть и не поужинать со свечами? не более того.

спасибо,вы наверно единственный адекватный человек!

#31

Рубашку и парфюм подарю утром. Всё) Он мужчина и должен он радовать меня))

#33
★Белоснежка★

Рубашку и парфюм подарю утром. Всё) Он мужчина и должен он радовать меня))

))))))))

Гость
#36
Оксана

я с вами согласна!

Посты со 2 по 8 - это она вам! Тоже согласны?

Гость
#37

Зря училок не любите. Может тут грамотность свою подтянете, чтоб в приличных местах не позориться.

Гость
#47
★Белоснежка★

Рубашку и парфюм подарю утром. Всё) Он мужчина и должен он радовать меня))

Бывают же совпадения! Тоже купила рубашку новую, надеюсь подойдёт, и парфюм

Гость
#48

Купила в подарок***

#50
Гость

Бывают же совпадения! Тоже купила рубашку новую, надеюсь подойдёт, и парфюм

Я не собиралась рубашку покупать, а проходя мимо витрин увидела рубашку такого же цвета, как купила себе, а мы любим парные вещи, ну и купила ему)))