Гость
Статьи
Завтра День Святого …

Завтра День Святого Валентина...

Знаете, порой бывает так обидно... У меня нет парня, а так хотелось бы провести с ним вечер....Подарить дорогие часы, приготовить ужин, зажечь свечи....... Так хотелось бы почувствовать себя любимой, желанной. Что мне для этого нужно? Всего сделать первый шаг...но это так непросто, так неприемлемо для меня. Тогда как всегда сяду на диван, буду смотреть романтику и будут литься с меня слёзы.
Ну, а тем у кого есть половинка желаю оторваться по полной. и пусть завтра как никогда в ваших сердцах разожжется огонь...Всего доброго.

Агнесса
24 ответа
Последний — Перейти
Синий Час
#1

А почему нельзя сделать первый шаг?

Лана
#2

Агнесса,договоритесь завтра встретиться хотя бы с мужчинои с саита знакомств. Какая разница,посидите в кафе,поговорите с ним,все лучше ,чем однои на диване слезы лить

лугл
#3

и вообще автор не раздувайте вы из этого дня св валентина нечто грандиозное! его придумали совсем недавно праздновать. я хоть и замужем,но мне как то на этот праздник по боку. выпьем бутылку шампанского дома, да и все! посмотрим какой нибудь фильм

minifreid
#4

Агнесса, не расстраивайтесь. Порадуйте себя чем-нибудь, отвлекитесь. Рано или поздно обретете свою любовь - тем больше будет радость, ведь Вы ее так ждете. И, кстати, почему Вы не хотите сделать этот злосчастный шаг - Вам гордость не дает или мужчина ведет себя холодно?

Василий
#5

Агнесса, дорогие часы, говоришь, хочешь подарить?

minifreid
#6

И да, спасибо за пожелания. Хотя пока все идет не очень. Я приготовила МЧ валентинку, завтра собираемся сходить вечером где-нибудь поесть. Сегодня хотела купить себе красивое платье, отправилась в ТЦ. Собиралась найти романтичный наряд, а вместо этого упала там в обморок.

#7

да завтра очередной пустой день ...

Гость
#8

а у меня вот есть парень,но нет денег на подарок вообще((( даже на открытку,всю степуxу пропила,блин

теперь вот сижу ночью строчю поэму собственного сочинения,рамочку у соседки по общаге стырю и готово

а вы тут про дорогие часы мне лапочите)))...да чтоб ему не ладно этому валентину,е мое

Гость
#9

да, автор, видно что у тебя других проблем нет, тебе можно позавидовать. Какой-то день, какого-то Валентина. С 15. февраля знаешь сколько таких дней может быть до конца года? Дерзай!

Virus
#10

Обычный день!Даже праздником тяжело назвать!

Гость
#11
лугл

и вообще автор не раздувайте вы из этого дня св валентина нечто грандиозное! его придумали совсем недавно праздновать. я хоть и замужем,но мне как то на этот праздник по боку. выпьем бутылку шампанского дома, да и все! посмотрим какой нибудь фильм

конечно, чего вам праздновать - у вас и так секс кажздый день!

А вот у некоторых даже в день Валентина и то не обязательно...

Гость
#12

я тоже думала завтра роматический ужин устроить. Ага... разбежалась...Муж завтра на 2 дня в коммандировку едет. Романтика,плин.

Гость
#13

Ооооо, горюшко-то какоооеееее :(((( Нажрусь завтра шоколада. Всё равно у меня парня нет. Мне можно быть толстой и некрасивой :(((((

любящий
#14

уже сегодня))я один,люблю её,она с другим..я подарил ей валентинку,такая только от меня..ни до ,ни после точно знаю,не будет у неё того что "дарил" я..

#15
Гость

Ооооо, горюшко-то какоооеееее :(((( Нажрусь завтра шоколада. Всё равно у меня парня нет. Мне можно быть толстой и некрасивой :(((((

чё все жрать сразу начинают???=))

Гость
#16

я с мужем и то не буду праздновать. тоже мне трагедия.

Плеть
#17

Часы нельзя дарить-это к расставанию.Проверено на собственном опыте.А что касается завтрашнего дня,то если Вам так плохо-сходите в церковь-помогает.

Ирина
#18

Агнесса хотите познакомлю вас с парнем 26 лет? вы из Москвы?

Гость
#19

кто-то ЭТО еще празднует??? А вообще, меня умиляет куча статусов в соцсети по поводу того, как несчастные ТП усядутся дома, завернувшись в теплый плед и выпьют вискаря за тех, кто счастлив)) Да угомонитесь вы, никому этот день и не сдался, а мужикам дак вовсе

Гость
#20

http://img12.nnm.ru/f/4/5/2/a/0358fafe3fbecb49d90b7374ffd.jp​g

911
#21

Автор, не гоните. Я вот сейчас планирую свалить от своего МЧ. Одинока была 2 года, и знаете это были лучшие мои 2 года. Все мужики мудаки и уроды. Все они одинаковые, только носки по разному воняют. Так что не расстаивайтесь, дольше проживёте и здоровье сохраните. С праздником!

Ирка
#22

А я как раз развожусь со своей "половинкой", но на сегодня есть с кем пойти)))))))))

porto
#23

это предсмертная записка?

Медуница
#24
porto

это предсмертная записка?

Предлагаете помянуть автора?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: