Гость
Статьи
Женатый мужчина не …

Женатый мужчина не отпускает..

Не знаю, как побороть эту связь. Когда начинали встречаться, он скрыл что женат, узнала об этом спустя несколько месяцев. Порвала с ним, он упрашивал, умолял, говорил что с ней не живёт. Начали встречаться снова, я понимаю, что это отношения в никуда, но не могу бросить. Он сразу начинает добиваться, говорить что любит, что не может без меня, что хочет жить со мной и пр. И я опять остаюсь... Ревнует, а сам когда дома отключает телефон ( говорит, что простоте хочет скандалов), недавно сказал, что хочет от меня сына... Всю меня извёл, я из за него не могу найти и полюбить нормального мужчину, как выйти из этого болота??(((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас не обидело, что он Вас обманывал?Женатые мужчины могут быть лгунами 80 левела, поэтому надо было сразу проверить, паспорт там втихомолку посмотреть вк зайти, фото изучить и тд.А теперь ВЫ втянулись и страдаете, с усилием придется разрывать отношения, по живому резать. он от жены не уйдет, а Вам будет вешать лапшу на уши.

гость...
#2

Да кто знает уйдёт от жены или нет, раз изменяет значит не любит её

автор
#3

Самое печальное, я начинаю верить, мол а вдруг?.. Он очень хороший психолог, знает что сказать и прицепился ко мне как паук. Я его везде блокировала, так начинает звонить/писать с других номеров, зачем ему это??

Гость
#4

Никак. Сиди в бесплатном гареме дальше.

Гость
#5

Пригрози, что жене его позвонишь и все расскажешь, если еще раз приедет. При нем отправь жене пустое сообщение - и скажи, что следующее сообщение будет содержать всю информацию о нем - скорее всего он больше никогда не появится.

автор
#6

Я ему говорила, что жене напишу, если не отстанет, он сказал дословно - милая, пиши если хочешь, мне все равно. Скорее всего не верит, что я могу так поступить, да и я её номер не знаю...

Катания
#7

Тетки че ж вы такие д.у.р.ы то . Об нее ноги втирают ,а она и рада . Не хотела бы чтобы он приходил ментов бы вызвала ,а так не ври льстит тебе что мужик тебе лапшу на уши вешает . А по факту с женой у него все хорошо и уходить он конечно не собирается и по.тра.хи.вает ее конечно ,а ты такая дурная ведешься. иди проверяйся на ЗППП у таких кобелей еще 10 таких как ты может быть.

Гость
#8

Ну взять и выйти, блин. К батарее привязал что-ли?

мавис
#9

Вероятно, вас держат иллюзии о том, что он все же оставит жену ради вас. Ну и лапшу на уши вешать он мастак. Вот это вот "роди мне сына" это такой гениальный трюк. Вы сразу и таете как мороженое на солнышке. Но это не доказательство любви его. Всего лишь способ привязать вас к себе. Вот развод с женой - это доказательство. Затребуйте развода. Скандал устройте. Чтоб ему стало с вами не в кайф и он вас бросил. Раз сами бросить не можете.

Дана
#10

ну вот и напиши жене - сдует ветром.

Гость
#11
гость...

Да кто знает уйдёт от жены или нет, раз изменяет значит не любит её

так он двух баб имеет и жену и любовницу. Не любит он никого кроме себя.

Гость
#12
Гость

Никак. Сиди в бесплатном гареме дальше.

++++ и не сочиняй, что не знала.

Гость
#13

не вздумай рожать от него

Лариса
#15

Моя подруга тоже не могла избавиться долго от женатика.В итоге поставила ему засос на видном месте. Жена мачо накрутила ему хвост и он пропал

Гость
#16
автор

Самое печальное, я начинаю верить, мол а вдруг?.. Он очень хороший психолог, знает что сказать и прицепился ко мне как паук. Я его везде блокировала, так начинает звонить/писать с других номеров, зачем ему это??

Это называется не хороший психолог,а хороший пиз/ дабол.

Гость
#17

Как мало дурам в жизни надо.

Гость
#18

Привязал к батарее и не отвязывает?*

Гость
#19

Хочет от вас сына? Ну, так соглашайтесь! Усыновляйте, и объявляйте, что раз папа так хотел его, то сын будет жить с ним.

Гость
#20

Автор, вы как будто сегодня только на свет появились. Эти сказки можно слушать сколько угодно, а если у него есть жена, то и вам ничто не мешает параллельно подыскивать себе мужа. Ему об этом знать не обязательно, а если начнет вас подозревать, то так и скажите, что мужа ищете, а он у вас для развлекаловки. Пускай уже он думает по чьим койкам вы бегаете, пока он со своей женой по ашанам ходит.

автор
#21

Да в том то и дело, как только я сказала ему, что у меня появился мужчина, так он начал умолять, что б я осталась с ним, что он клянётся, больше к себе домой не пойдёт и хочет со мной прожить всю жизнь и прочее бла бла бла))) меня просто поражает, неужели так жестоко можно врать???

Магда
#22
автор

Да в том то и дело, как только я сказала ему, что у меня появился мужчина, так он начал умолять, что б я осталась с ним, что он клянётся, больше к себе домой не пойдёт и хочет со мной прожить всю жизнь и прочее бла бла бла))) меня просто поражает, неужели так жестоко можно врать???

Ну и как, не пошел домой или на тот раз срочно надо было туда сбегать?:)))) Вы, Автор, не ведитесь на слова, а смотрите на дела. Он у вас остался жить, как обещал, если вы бросите другого мужчину? Он с женой развелся? Он свободно общаетс с вами из дома? Каких скандалов он не хочет с женой? Раз он с женой не живет и в семье все плохо, то скандалы так и так. Вы, Автор, определитесь чего же вы на самом деле хотите: действительно его бросить или, чтобы он от жены ушел. Если первое, то бросайте резко и твердо и не ведитесь на красиввые слова и жалостные просьбы. А если второе, то действительно донесите информацию до жены - тогда либо она его выгонит и он к вам придет, но скорее всего он пропадет совсем (а разве вы не этого хотите?).

Магда
#23

И еще интересно, Автор, что значит вы не знали женат он или нет? А вы спрашивали его об этом? Если нет, то почему? Если да, то что он вам на это ответил?
Вам, Автор, не мешало бы быть самой с собой честной. Вы сюда действительно за помощью пришли, чтобы освободиться от ненужной связи, или чтобы вас убедили, что он вас любит и вот-вот уйдет к вам? Или думаете вам здесь посоветуют сына ему родить, как он просит, чтобы тот стал безотцовщиной?

Гость
#24

Он живёт за городом, 70 км., у него там бизнес, это небольшой городок, там он построил коттедж маме, живёт там практически всегда, строит дом для себя, ко мне оттуда приезжает, ну и к семье заезжает периодически ( тогда телефон отключён)), я и его семья живём в городе. Так что общаемся мы с ним каждый день и он конечно мне свободно звонит из дома.

Магда
#25
Гость

Он живёт за городом, 70 км., у него там бизнес, это небольшой городок, там он построил коттедж маме, живёт там практически всегда, строит дом для себя, ко мне оттуда приезжает, ну и к семье заезжает периодически ( тогда телефон отключён)), я и его семья живём в городе. Так что общаемся мы с ним каждый день и он конечно мне свободно звонит из дома.

Это он вам рассказывает или вы это своими глазами видели? Сколько вы уже любовники? Вы знакомы с егодрузьями, родными, матерью? Почему он не разводится, если живет отдельно? Почему не хочет, чтобы жена знала о вас, если у вас все серьезно? Почему просит родить ребенка, а не подает на развод и не предлагает хотя бы жить вместе? Вы эти воппросы себеи ему задавали?

Магда
#26

Автор, если все, как вы пишете, то он почти свободный мужчина, отношения у вас с ним распрекрасные, так с какой стати вы его бросать собрались? Что не так-то?

автор
#27

Вы все правы... Сама себе построила воздушный замок из его лапши, сегодня скажу ему что забыл мой номер и меня.. Главное не поддаться опять его уговорам.. Господи, какой же он все таки м.у.д.а.к, так легко врать, обещать. Да и не нужен мне такой муж... Свин.ья он.

Магда
#28
автор

Вы все правы... Сама себе построила воздушный замок из его лапши, сегодня скажу ему что забыл мой номер и меня.. Главное не поддаться опять его уговорам.. Господи, какой же он все таки м.у.д.а.к, так легко врать, обещать. Да и не нужен мне такой муж... Свин.ья он.

Так вы и не вступайте в разговор, а просто сообщите о своем решении и выключите телефон. А лучше номер поменять и , если явится не пускать. Он с вами не церемонится, так почему должны это делать вы?

Магда
#29

Вот уж точно, женатые лгуны меньше всего годятся в мужья. Не тратьте своего драгоценного времени, расставайтесь с этим и впредь избегайте женатых.

Алена
#30

Сейчас расскажу свою историю

Алена
#31

Вышла с компа даже, чтоб удобнее писать было)))
В общем, было мне 19 лет, в канун нового года познакомилась с парнем, в кафе, он телефон взял у меня и пропал. А я прям вспоминала о нем, звонка ждала несколько дней. Запал он мне в душу, прям 100% в моем вкусе, внешность, голос, запах парфюма,манера поведения, одет был классно. Но потом новый год, кутерьма эта, и я как-то отвлеклась. Все-таки позвонил он после рождества)) Встретились. Потом еще и еще, крышу мне снесло не по-детски. Я была девственницей, неопытной в отношениях, а он такой чуткий, ласковый, когда узнал что я девочка, прям его это впечатлило (в 19 лет при моей внешности это было нереально))
В итоге через 2 мес переспали мы. Я влюбилась в него по уши... Встречались не часто, 2-3 раза в неделю, первое время я сама вообще ему не звонила.. Потом пыталась несколько раз - отключен телефон. Потом прошло еще пару месяцев, и потихоньку начала открывать глаза и замечать странности в его поведении. На 8 марта не приехал. Телефон большую часть времени отключен, с родней не знакомит. Появились догадки. В итоге через полгода все раскрылось,что женат, жену не любит типа, детей кстати на тот момент не было. МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, он каждый раз говорил мне как хочет от меня ребенка (о Боже где были мои мозги!!!!)
Когда я узнала о жене, мне было очень тяжело. Я расстаась с ним, но он не отпускал, и я сдалась. Меня мучила совесть, но отказаться от встреч с ним я не могла, это реально было выше моих сил. Каждый раз по звонку, как *****, кляла сама себя ,но марафетилась и бежала.
Встречались даже в их квартире в её отсутствие(((

Алена
#32

В общем, встречались мы год, в итоге моя мама узнала о том, что он женат. И позвонила его жене:)
Жена поговорила с мамой спокойно,женщина С ДОСТОИНСТВОМ. Не стала оскорблять мою маму, меня. Мама ей сказала в таком ключе "Извините я понимаю ваши чувства но молчать не могу. Моя дочь молодая девушка, ей 19 лет, ваш супруг воспользовался её наивностью и неопытностью, и не отстает от неё, повлияйте на мужа". Жена сказала спасибо за информацию и попрощалась.
Не буду говорить, как я возненавидела свою маму:)
Я ушла из дома, звонила ему.А он был отключен.
Пришлось ехать к бабушке.
Ждала его и его звонка неделю. Потом поняла ВСЁ.
Вернулась домой. И пыталась забыть все как страшный сон. Как мне это далось - не буду описывать - Я ЛЮБИЛА его очень.
В итоге, я встретила другого парня, через полгода. Стали встречаться. И тут, в 2 часа ночи звонок)))) Сами понимаете от кого)) И что вы думаете, я поумнела?

Алена
#33

Поехала на следующий день на встречу к нему)) Переспали.. Мне было и стыдно и больно в душе и счастья было до небес, всего и не описать....
Он сказал что от неё ушел тогда, она его выставила. Но почему не пришел ко мне сразу?? Говорит стыдно было (хмм.. .сомнительно))
Парня того я бросила, стала опять с этим женатиком встречаться.Он тот период времени действительно с ней не жил, ну все равно ничего не вышло.
Не было уже ни доверия ни той прелести отношений, не запятнанных грязью.
Расстались.
Сейчас у них ребенок.
Я тоже замужем, за хорошим обеспеченным мужчиной, уехала в другой город. У меня растет дочь. Я благодарю Бога, что не забеременела тогда от него,что не сломала себе жизнь.
Всю жизнь буду мысленно просить прощения у той жены, тогда бы мне мои нынешние мозги, на пушечный выстрел не подпустила бы.

автор
#34

Ваша мама молодец, Алена) а то, что гнать их в шею надо и мы *****- это однозначно. Они за счёт нас энергией подпитываются, а мы страдаем и их жены так же.. Одному мужику хорошо. У меня вот появился хороший мужчина, который замуж меня зовёт т все для меня делает, но мои мысли и сердце заняты этим женатиком. Понимаю, что пока с ним не расстанусь, сложно будет влюбится в другого.

Гость
#35

вы врете и не краснеете ))

что значит взрослого человека "не отпускают"? ))

вы собака на поводке что ли?

прицепилась к мужику, я-йца ему греет и тому неплохо ))

Мармезонка
#36
Гость

вы врете и не краснеете ))что значит взрослого человека "не отпускают"? ))вы собака на поводке что ли?прицепилась к мужику, я-йца ему греет и тому неплохо ))

точно

Гость
#37

конечно не отпускает, ему очень удобно потрах""" ивать кого-то на стороне. ( простите что грубо, ничего личного). Вы сколько вместе уже?

Справедливая
#38
автор

Да в том то и дело, как только я сказала ему, что у меня появился мужчина, так он начал умолять, что б я осталась с ним, что он клянётся, больше к себе домой не пойдёт и хочет со мной прожить всю жизнь и прочее бла бла бла))) меня просто поражает, неужели так жестоко можно врать???

Ну так именно в этот момент ему надо было сказать примерно следующее: хочешь, чтобы я осталась с тобой - женись на мне. Когда свадьба?

Справедливая
#39

Автор, по порядку.
1. Скрыл, что женат - фактически обманул. Следовательно, когда он говорит, что любит тебя - тоже обманывает. В следующий раз ответь ему на слова о любви: когда мужчина любит женщину, он женится на ней, а не ставит любимую в дурацкую и неловкую позицию любовницы при живой жене.
2. Что касается ребенка. Если уж очень будет с этим доставать, можешь сказать ему, например, что ребенка будешь рожать только в законном браке. Или, что родишь ребенка и принесешь его ему - пусть воспитывает.
3. Неплохо было бы тебе действительно узнать, где живет его жена. Он ведь так спокойно реагирует на твои угрозы рассказать всё жене только потому, что уверен, что ты не сможешь на самом деле этого сделать.
4. И наконец. Если тебе нужна семья и дети, заканчивай эти ненужные тебе отношения. Руби сразу, с плеча. Полный игнор. Поначалу будет тяжело. Но со временем боль утихнет. Короче, чем быстрее пошлёшь его, тем лучше.

Гость
#40
Справедливая

Автор, по порядку.1. Скрыл, что женат - фактически обманул. Следовательно, когда он говорит, что любит тебя - тоже обманывает. В следующий раз ответь ему на слова о любви: когда мужчина любит женщину, он женится на ней, а не ставит любимую в дурацкую и неловкую позицию любовницы при живой жене.2. Что касается ребенка. Если уж очень будет с этим доставать, можешь сказать ему, например, что ребенка будешь рожать только в законном браке. Или, что родишь ребенка и принесешь его ему - пусть воспитывает.3. Неплохо было бы тебе действительно узнать, где живет его жена. Он ведь так спокойно реагирует на твои угрозы рассказать всё жене только потому, что уверен, что ты не сможешь на самом деле этого сделать.4. И наконец. Если тебе нужна семья и дети, заканчивай эти ненужные тебе отношения. Руби сразу, с плеча. Полный игнор. Поначалу будет тяжело. Но со временем боль утихнет. Короче, чем быстрее пошлёшь его, тем лучше.

Самый правильный и адекватный ответ. От себя лишь добавлю: признайтесь честно самой себе: он вас не отпускает или вы не хотите от него уйти?

Гость
#41

1. Скрыл, что женат - фактически обманул. Следовательно, когда он говорит, что любит тебя - тоже обманывает. В следующий раз ответь ему на слова о любви: когда мужчина любит женщину, он женится на ней, а не ставит любимую в дурацкую и неловкую позицию любовницы при живой жене.

Все правильно и точно сказано, рвать такие отношения -единственный выход из такой ситуации, и устраивать свою жизнь со свободным человеком, тем более автор сами пишите, что есть у вас мужчина который любит вас. Сами писали, что это болото, вот и бегите, пока еще не поздно...пока не затянуло. И будет вам счастье..

Люся
#42
мавис

Вероятно, вас держат иллюзии о том, что он все же оставит жену ради вас. Ну и лапшу на уши вешать он мастак. Вот это вот "роди мне сына" это такой гениальный трюк. Вы сразу и таете как мороженое на солнышке. Но это не доказательство любви его. Всего лишь способ привязать вас к себе. Вот развод с женой - это доказательство. Затребуйте развода. Скандал устройте. Чтоб ему стало с вами не в кайф и он вас бросил. Раз сами бросить не можете.

Ага! Развод. Любовник развёлся и дальше живёт с женой. Это как?

Гость
#42
автор

Я ему говорила, что жене напишу, если не отстанет, он сказал дословно - милая, пиши если хочешь, мне все равно. Скорее всего не верит, что я могу так поступить, да и я её номер не знаю...

Как у вас в итоге всё разрулилось?

Гость
#43
Гость

Автор, вы как будто сегодня только на свет появились. Эти сказки можно слушать сколько угодно, а если у него есть жена, то и вам ничто не мешает параллельно подыскивать себе мужа. Ему об этом знать не обязательно, а если начнет вас подозревать, то так и скажите, что мужа ищете, а он у вас для развлекаловки. Пускай уже он думает по чьим койкам вы бегаете, пока он со своей женой по ашанам ходит.

По ашанам)))) ржу

Гость
#45
Магда

И еще интересно, Автор, что значит вы не знали женат он или нет? А вы спрашивали его об этом? Если нет, то почему? Если да, то что он вам на это ответил?
Вам, Автор, не мешало бы быть самой с собой честной. Вы сюда действительно за помощью пришли, чтобы освободиться от ненужной связи, или чтобы вас убедили, что он вас любит и вот-вот уйдет к вам? Или думаете вам здесь посоветуют сына ему родить, как он просит, чтобы тот стал безотцовщиной?

Никогда он от жены не уйдет. ***#ел, ***#ит и будет еще долго. Я все разговоры скидывала его жене, сыну. Были скандала, как уж она его там держала не знаю, но пропал на 4 года. Сейчас снова проснулся, но очень осторожен, много не говорит, все загадки какие то.... Смотрел, искал, ждал, и т.д. не ведитесь, если прошло много времени, лучше немного потерпеть.... Гоните в шею...

Гость
#46
Гость

По ашанам)))) ржу

А так и есть, это полная правда. Не знаю, как это жены терпят. Но правда по таким магазинам вместе ходят, сама видела, при виде любовницы, отходят от жены недалеко, даже улыбается. Короче жесть. Че людям нужно

Гость
#47
mskd_cat22

Вас не обидело, что он Вас обманывал?Женатые мужчины могут быть лгунами 80 левела, поэтому надо было сразу проверить, паспорт там втихомолку посмотреть вк зайти, фото изучить и тд.А теперь ВЫ втянулись и страдаете, с усилием придется разрывать отношения, по живому резать. он от жены не уйдет, а Вам будет вешать лапшу на уши.

Тяжело уходить, они всегда начинают удерживать, клясться в любви, только бы получить кекс на стороне. Знаю точно, в такие отношения не стоит втягиваться изначально, любыми путями, общение с женатыми всегда унизительно для нормальной женщины. Пусть валит к жене, в семью свою и не пудрит мозги женщинам. Женатый достоин только ***, которой пофиг будет на его семейное положение, поохались и разбежались, никаких душевных терзаний

Гость
#48
мавис

Вероятно, вас держат иллюзии о том, что он все же оставит жену ради вас. Ну и лапшу на уши вешать он мастак. Вот это вот "роди мне сына" это такой гениальный трюк. Вы сразу и таете как мороженое на солнышке. Но это не доказательство любви его. Всего лишь способ привязать вас к себе. Вот развод с женой - это доказательство. Затребуйте развода. Скандал устройте. Чтоб ему стало с вами не в кайф и он вас бросил. Раз сами бросить не можете.

Все женатики подлые твари, которые пользуются любовью нашей

Гость
#49

Гоните этого козла в три шеи!!!

Гость
#50
Магда

Это он вам рассказывает или вы это своими глазами видели? Сколько вы уже любовники? Вы знакомы с егодрузьями, родными, матерью? Почему он не разводится, если живет отдельно? Почему не хочет, чтобы жена знала о вас, если у вас все серьезно? Почему просит родить ребенка, а не подает на развод и не предлагает хотя бы жить вместе? Вы эти воппросы себеи ему задавали?

да, как это? ты роди мне сына, а я ещё подумаю, разводиться мне с женой или нет! вы что! вот когда женится на вас, тогда и рожайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: