Гость
Статьи
Дайте совет! Оцените …

Дайте совет! Оцените его отношение ко мне и мое поведение

Мы познакомились почти 3 года назад, начали проводить много времени вместе. Как потом выяснилась, я думала что мы встречаемся, а он думал что мне просто скучно. Какие плюсы были в этих отношениях? Для меня – абсолютно никаких. Я просто была рядом со своим любимым (да-да, ооочень любила) человеком, бежала по первому звонку, добивалась и верила что мы будем вместе. За это время я полностью потеряла уважение к себе, не получила ни одного подарка (я уже и сама поверила что не нужны мне ухаживания), молчу уже про отвезти меня до дома и тд. Скажете у него нет денег – только обидно было что на пиво с друзьями деньги есть. Потом появился человек, который стал относиться ко мне как к ДЕВУШКЕ, заботился, красиво ухаживал, говорит что ЛЮБИТ и замуж зовет (знакомы 8 месяцев). У меня как глаза открылись какая я была дуpa что так себя не уважала. А теперь тот бывший уже парень пытается меня вернуть. Он живет одним днем и не строит планов на даже ближайшее будущее. И теперь выставляет всё так, что это Я ушла от НЕГО. Как поступить?? Я уже и вправду начинаю чувствовать себя виноватой, что сама его столько лет добивалась а теперь сдалась.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот именно девушка, вы столько лет добивались, а он просто на вас плевал. Вы должны себя уважать, должны почувствовать как это, когда сейчас тобой действительно ухаживают и когда тебя любят. Бывший - это ваше прошлое. Зачем наступать на олни и те же грабри. Вы ушли, а ему просто стало скучно. Потому что такой дырочки которая будет на ним бегать, он уже возможно не найдёт. Встречайтесь с тем человеком, который вас любит и будет вами дорожить.

#2

Дурочки) Извините т9 блин.

Гость
#3

а вам не все равно, как он и что выставляет? Это его проблемы! А вам надо строить свое счастье. Вот потому психологи и не рекомендуют вступать в новые отношения, пока не закончены старые, чтобы не заниматься глупыми сравнениями нынешних и бывших мужиков.
А парень ваш как собака на сене! Смело рвите с ним! И будьте счастливы!

Анна
#4

Хотите дальше унижаться и бегать что ли? Фу, вот не пойму, откуда в наших бабах этот нездоровый мазохизм и поведение тряпки. Ножки вытер - ай, спасибо. Да не плевать ли, что он там себе думает, этот неликвид, ваш бывший?! Даже хорошо, что он "выставляет", что вы сами ушли - сохраняется видимость того, что у вас сохранились остатки самоуважения.

Гость
#5

радуйтесь , что все законсилось и не думайте возвращаться. тем более если рядом с вами любящий и заботливый человек

Гость
#6

Ты уже поступила. Нечего спрашивать.

Марьяна
#7

Ваш бывший просто лишился доступного секса, вот и засуетился. Если вы вернетесь, все будет как раньше. Если вы мазохистка и себя не уважаете, то возвращайтесь.

Гость
#8

Ну бывший просто сообразил что - где он еще такую тряпку найдет.

Аня
#9

ой, как знакомо) правда сроки у нас не такие, гораздо меньше, но суть та же. я его любила, а в ответ никакого уважения. тоже мчалась сломя голову, как только он меня звал. планы строила. ссорились часто, в итоге расстались, он меня бросил. и вот спустя пару недель после расставания я знакомлюсь с мужчиной, который буквально на руках меня носит, каждый день цветы, внимание, ухаживания,комплименты. и я наконец-то поняла, что достойна большего, что меня могут любить и уважать, а не вытирать об меня ноги и принимать мою любовь и заботу как должное. ничего не делай с бывшим - пошли его на три буквы и будь счастлива с тем, кто тебя любит.

Гость
#10

Не поняла в чем проблема у автора? Ясное дело, что рвать с потребленцем и быть с тем, кто любит. Не пойму о чем тут вообще заморачиваться.

Гость
#11

Да потому что у некоторых женщин болезненная зависимость какая-то. Знаю одну такую. Он живет в свое удовольствие, пьет, заработки случайные и практически все пропивает. Может и ее еще ударить в пьяном состоянии. Она свободная женщина с одним ребенком, своей квартирой. Приезжает к нему готовит, стирает, убирает, ребенка своего почти забросила, потому что новый ребенок на горизонте нарисовался. Бегает ему пиво покупает опохмелиться. Не жизнь - сказка...

Гость
#13
zlovlad ru

Автор, это классика жанра. Читаем: http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

Он действительно не хочет меня ни с кем делить потому что "ЕГО" и всё. Я изо всех сил держусь чтоб не вернутся, постоянно вспоминаю все обиды, его невнимание ко мне. У него только долги, он не сможет содержать нас, а тем более детей (о них вообще и думать не хочет). Говорит что мне надо всё и сразу. А как иначе? мне ж нужна уверенность в завтрашнем дне. Я не знаю как себя пересилить. Манипулятор

Гость
#14

Сам факт того, что он не строит даже ближайшие планы на будущее, характеризует его как несерьезного человека... зачем Вам это??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: