Гость
Статьи
Трудные отношения

Трудные отношения

Встречаемся с парнем год, у нас все время происходят ссоры, причём чаще всего по мелочам( ему не понравится, что я скажу, что для других было бы нормальным или не поцелую при встрече и он уходит в себя и не хочет общаться...)также я немного нервная, но как могу пытаюсь с этим справляться - врачи, таблетки, куча прочитанных книг по психологии,но как бы я не старалась все равно каждый день выходит ссора, ему все время что-то не нравится ...
И так после последней ссоры, в который я пыталась выяснить, что на этот раз с ним случилось, так как просто он не хотел со мной разговаривать и игнорил, позже он написал, что ему надоели наши отношения и он не хочет больше общаться, я в растерянности и не знаю что делать, прошло всего два дня, но мне так его не хватает уже, а писать первой не хочу, так как раньше всегда я первая шла на применение, надо же иметь хоть какое-то уважение к себе(((
Как исправить ситуацию, уменьшить ссоры и восстановить общение?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Стюша
#1

Шлите его.

Гость
#2

ничего с ним не случится.

Автор
#3
Стюша

Шлите его.

Люблю очень, когда вижу прям глаза горят на него( да и заботливый он очень, редко таких встретишь

гость
#4

Автор, ситуацию не исправить, вы просто должны понять, что парень не хочет с вами отношений. И пока не поздно надо попрощаться. Хотите знать почему? Да потому что чем больше вы стараетесь его расположить, тем больше вам становиться жалко, что не ладиться .

Гость
#5

Дело не в вас, а в его отношении к вам. Когда человек раздражает и бесит ничего поделать нельзя.

мавис
#6

Видимо, он уже долгое время был недоволен отношениями с вами, вот и придирался по мелочам. Потом он решился и порвал с вами. Что уж тут поделаешь... Он к вам охладел, так бывает. Вы не можете это исправить сама. Напишете ему - это еще сильнее его оттолкнет, так как это навязывание. Когда послали - иди и больше не отсвечивай. Если его чувства не совсем угасли, он вам сам чепез некоторое время напишет. Через неделю или две, а может через месяц. Тогда есть малюсенький шанс. Но только если вы сама первая не напишите. Это нельзя делать. Ну, и дальше надо не сглупить при переписке.

#7
гость

Автор, ситуацию не исправить, вы просто должны понять, что парень не хочет с вами отношений. И пока не поздно надо попрощаться. Хотите знать почему? Да потому что чем больше вы стараетесь его расположить, тем больше вам становиться жалко, что не ладиться .

точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: