Гость
Статьи
Как себя поставить?

Как себя поставить?

Постоянно напарываюсь на одно и то же, когда знакомлюсь с парнями (20-23 года), они никогда не зовут меня в кафе/кино и т.п, никаких цветов. Либо гулять по улице, либо дома сидеть приглашают. Выгляжу я хорошо, ухоженно, на встречи надеваю платья и каблуки, а потом в итоге все равно хожу по улице, морожу коленки в колготках и сбиваю ноги. После пары-тройки таких свиданий "ухожу в туман". Как себя поставить с самого начала, показать, что я из тех, за кем нужно ухаживать, но при этом не выглядеть меркантильной стервой? Мне ведь не нужно дорогих подарков, ресторанов, хоть элементарно чай где-нибудь попить. Просто хочется почувствовать себя девушкой

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веди себя естественно

Анна
#2

У меня была странная история... первые 2 раза парень просто водил по улице... а потом начал по ресторанам и по киношкам водить... это они жмоты все... в первый раз никуда не ведут "вдруг не понравится, ещё деньги тратить на нее"

Гость
#3

Проходя мимо кафешки предложите сами зайти выпить кофейку, т.к. замерзли. В этом нет ничего противоестественного. Только с собой должен быть кошелёк )))

Гость
#4
Автор

Постоянно напарываюсь на одно и то же, когда знакомлюсь с парнями (20-23 года), они никогда не зовут меня в кафе/кино и т.п, никаких цветов. Либо гулять по улице, либо дома сидеть приглашают. Выгляжу я хорошо, ухоженно, на встречи надеваю платья и каблуки, а потом в итоге все равно хожу по улице, морожу коленки в колготках и сбиваю ноги. После пары-тройки таких свиданий "ухожу в туман". Как себя поставить с самого начала, показать, что я из тех, за кем нужно ухаживать, но при этом не выглядеть меркантильной стервой? Мне ведь не нужно дорогих подарков, ресторанов, хоть элементарно чай где-нибудь попить. Просто хочется почувствовать себя девушкой

Перевожу: приличной одежды у меня нет: ни шубы, ни нормальной зимней обуви. Денег на кафе, чтобы где-нить "чаю попить" тоже нет.
Спрашивается: с чего на такую нищебродку (да ещё меркантильную) будут клевать приличные мужики?

Гость
#5
Гость

Постоянно напарываюсь на одно и то же, когда знакомлюсь с парнями (20-23 года), они никогда не зовут меня в кафе/кино и т.п, никаких цветов. Либо гулять по улице, либо дома сидеть приглашают. Выгляжу я хорошо, ухоженно, на встречи надеваю платья и каблуки, а потом в итоге все равно хожу по улице, морожу коленки в колготках и сбиваю ноги. После пары-тройки таких свиданий "ухожу в туман". Как себя поставить с самого начала, показать, что я из тех, за кем нужно ухаживать, но при этом не выглядеть меркантильной стервой? Мне ведь не нужно дорогих подарков, ресторанов, хоть элементарно чай где-нибудь попить. Просто хочется почувствовать себя девушкой

Перевожу: приличной одежды у меня нет: ни шубы, ни нормальной зимней обуви. Денег на кафе, чтобы где-нить "чаю попить" тоже нет.
Спрашивается: с чего на такую нищебродку (да ещё меркантильную) будут клевать приличные мужики?
даже в шубе и в зороших дорогих собаках *****холоднр в колготках по улице ходить в мороз, ту пица)

Гость
#6
Гость

Перевожу: приличной одежды у меня нет: ни шубы, ни нормальной зимней обуви. Денег на кафе, чтобы где-нить "чаю попить" тоже нет.Спрашивается: с чего на такую нищебродку (да ещё меркантильную) будут клевать приличные мужики?

чёт не в ту степь тебя понесло

Гость
#7

А я не ходила на такого рода прогулки.
Потом встретила вполне достойного мужчину, да и пошла замуж прогуляться.

Гость
#8

Встречаться надо не просто так, а делать планы: в кино, в кафе и т.д. "Давай встретимся"--"А куда ты хочешь сходить?" Все. А не бегать неизвестно куда когда кто-то пальчиком поманит. Автор--школота. Никакого самоуважения, и еще спрашивает, как себя поставить.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="55379442"]Встречаться надо не просто так, а делать планы: в кино, в кафе и т.д. "Давай встретимся"--"А куда ты хочешь сходить?" Все. А не бегать неизвестно куда когда кто-то пальчиком поманит. Автор--школота. Никакого самоуважения, и еще спрашивает, как себя поставить.[
потому и спрашивает тут совета, потому что молода и опыта никакого. Все такими были)

Гость
#10

А вы не знакомьтесь в интернете. Знакомьтесь в компаниях! Сначала в гостях общайтесь, потом друг к другу ходите. Мы с будущим мужем так и делали, ходили если только в кино. А по жральням стали ходить когда уже жить стали вместе, чтоб поесть просто

Гость
#11
Гость

Встречаться надо не просто так, а делать планы: в кино, в кафе и т.д. "Давай встретимся"--"А куда ты хочешь сходить?" Все. А не бегать неизвестно куда когда кто-то пальчиком поманит. Автор--школота. Никакого самоуважения, и еще спрашивает, как себя поставить.

+++
А тот кто говорит на всех денег не напасешься его проблемы- если он такой бабник то пусть и запасается деньгами соответственно. И еще не общайтесь с молодыми людьми кричащими про меркантильность девушек- это жмоты, с ними никогда ничего хорошего не выходит, будет простуженную вас по морозу водить лишь бы копейку не потратить и пофиг будет на вас ваши чувства и здоровье.

не стриптизерша
#12

Не соглашайся переться на свидание своим ходом вообще. Если это не рядом с твоим домом. Пусть заезжает,как подобает мужику или такси оплачивает. А то бегают сами по морозу в метро на каблах,а потом удивляются,Че мужик так легко устроился?

Гость
#13

Блин, неужели так времена поменялись? Моя молодость была лет 15-20 назад. Практически все кавалера и подарки дарили, сильно дорогих не было, но парфюм и косметику дарили, мягкие игрушки еще дарили, и по заведениям водили, не по ресторанам, но по кафе среднего класса водили. А сейчас.. истории знакомых слышу и форум читаю - просто писец какой-то, насколько мужик перевелся.

Гость
#14

Ну просто нужно спрашивать - а куда мы пойдем? когда он тебя приглашает. Если в ответ: на улице погуляем, то "извини нет". Высоко себя ценящая девушка не пойдет никуда при таком раскладе, ни ще бродка с визгом побежит, еще и на другой конец города с радостью поедет к мужику)) я создавала тему как-то, и половина отписались, что это нормально по их мнению ехать на другой конец города к мужику своим ходом, и всего только пара человек написали что нормальный мужчина всегда заедет или закажет такси, я была в шоке если честно.

Гость
#15
Гость

Блин, неужели так времена поменялись? Моя молодость была лет 15-20 назад. Практически все кавалера и подарки дарили, сильно дорогих не было, но парфюм и косметику дарили, мягкие игрушки еще дарили, и по заведениям водили, не по ресторанам, но по кафе среднего класса водили. А сейчас.. истории знакомых слышу и форум читаю - просто писец какой-то, насколько мужик перевелся.

Так я это даже за ухаживания не считала.. я считала, что так должно быть, что это нормальное мужское поведение!!! Даже если была первая встреча - уж кафе и дорогу обратно оплачивал мужчина. Правда, никогда не просила за мной заезжать из тех соображений, что не хотела светить свое место жительства и светиться с мч среди соседей и знакомых, а то мало ли..

xep
#16
Гость

А я не ходила на такого рода прогулки. Потом встретила вполне достойного мужчину, да и пошла замуж прогуляться.

ну значит внешне ты не очень или серая мышь

xep
#17

[quote="не стриптизерша" message_id="55380342"]Не соглашайся переться на свидание своим ходом вообще. Если это не рядом с твоим домом. Пусть заезжает,как подобает мужику или такси оплачивает. А то бегают сами по морозу в метро на каблах,а потом удивляются,Че мужик так легко устроился?[/qu
и цистит зарабатывают

Гость
#18
Гость

я создавала тему как-то, и половина отписались, что это нормально по их мнению ехать на другой конец города к мужику своим ходом, и всего только пара человек написали что нормальный мужчина всегда заедет или закажет такси, я была в шоке если честно.

Некоторым женщинам просто не надо, чтобы мч знал, где она живет или маячил у них под домом. Пару раз показала, где живу, потом не знала, как отделаться от этих кавалеров. А нормальный мужчина предложит вернуть деньги, потраченные на такси

Гость
#19

Если он не нырял в лунку, зачем оплачивать такси?

Гость
#20
Гость

Некоторым женщинам просто не надо, чтобы мч знал, где она живет или маячил у них под домом. Пару раз показала, где живу, потом не знала, как отделаться от этих кавалеров. А нормальный мужчина предложит вернуть деньги, потраченные на такси

Встречайтесь не у дома а у ближайшего напр магазина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: