Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с сыном мужчины

Скоро предстоит знакомство с семилетним сыном мужчины,который очень важен для меня. У мальчика есть мама,но увы, они с папой в разводе и мама почти забыла про сына и живет своей яркой и бессовестной жизнью. Мы знакомы уже почти год. Конфетно-букетный период. меня есть дочка и общение с девочками мне бы не составило труда, но тут мальчик и уже довольно взрослый. Как общаться? Переживаю, что он может подумать, будто я отбираю отца у него. Как подружиться?

Нивея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

...но увы,они с папой в разводе...,не поняла этой фразы))))если бы они были вместе,то вы не были бы с этим мужчиной.....бессовестную жизнь она ведёт...а в шоке от ваших суждений

Гость
#3

Не нужно быть навязчивой. Общение должно быть очень простым. На любую его агрессию, реагируйте спокойно и выдержанно. Не надо ставить цель подружиться - дружить или нет - это его выбор, а не Ваш. Цель должна быть просто уважать его присутствие в жизни мужчины

Гость
#4

А про бессовестную жизнь мамы - это вам мужчина наплел? Тогда в шею такого мужчину, который плохо отзывается о матери своего ребенка!

жужжелица
#5

а у тебя автор какая жизнь? Серая, унылая раз ты на задних лапах скачешь перед мужиком? А твой муж и папшка где? А твоя муж совестливая если ты не зная человека рассуждаешь о его жизни!

Нивея
#6
Гость

не поняла этой фразы))))

Я имела ввиду для мальчика - увы. Для любого ребенка мама важна, но к сожалению, не присутствует она в его жизни. Но это не мне судить. Вопрос в том лишь- как подружиться нам) спасибо Вам за ответ)

Нивея
#8
жужжелица

а у тебя автор какая жизнь? !

видите ли, вопрос в том- как подружиться. Но видимо не туда я обратилась за советом)))) точнее мне не те отвечают, кто сталкивался с таким. А те, у кого еще нет ни семьи ни детей. Но спасибо и Вам)

Гость
#9

6. Годы доверия - могут еще как-то приблизить дружбу. Его одна женщина уже бросила, Вы хотите, чтобы он начала сразу доверять другой? да еще и чужой? Годы и годы. Ошибетесь - и все сначала

Нивея
#10
Гость

Не нужно быть навязчивой. Общение должно быть очень простым. На любую его агрессию, реагируйте спокойно и выдержанно. Не надо ставить цель подружиться - дружить или нет - это его выбор, а не Ваш. Цель должна быть просто уважать его присутствие в жизни мужчины

Вам спасибо) единственный разумный совет ) видимо остальные не сталкивались еще с такими ситуациями)

Гость
#11

8. Не пытаться подружиться! греть, тепло и забота все - подружиться он решит сам, года так через 3, если все будет нормально

Нивея
#12
Гость

6. Годы доверия - могут еще как-то приблизить дружбу. Его одна женщина уже бросила, Вы хотите, чтобы он начала сразу доверять другой? да еще и чужой? Годы и годы. Ошибетесь - и все сначала

благодарю. Вы правы. Просто ситуация такая впервые.

#13

Что вы прикопались к фразе про бессовестную жизнь? А чем не бессовестная, кукушка-мама бросила своего ребенка, это автор еще культурно сказала.

Нивея
#14
Ленусся

Что вы прикопались к фразе про бессовестную жизнь? А чем не бессовестная, кукушка-мама бросила своего ребенка, это автор еще культурно сказала.

Спасибо)) есть еще люди,которые внимательны к постам других)) видимо для других девушек -жужжелиц забыть ребенка - это в порядке вещей. Да, действительно мама бросила мальчишку. Бессовестная жизнь ее меня мало заботит- она сама свой путь выбрала.

Гость
#16
Нивея

Спасибо)) есть еще люди,которые внимательны к постам других)) видимо для других девушек -жужжелиц забыть ребенка - это в порядке вещей. Да, действительно мама бросила мальчишку. Бессовестная жизнь ее меня мало заботит- она сама свой путь выбрала.

Если бросила, то с кем же он этот год прожил. Непонятно.

Нивея
#17
Гость

Если бросила, то с кем же он этот год прожил. Непонятно.

с сыном вдвоем. Мы просто с детьми друг друга не знакомили. Но понимаем, что уже пора.

Нивея
#18
zlovlad ru

не сюсюкать, относится как к взрослому мужчине.представьте, что этом младший брат вашего мужчины, лет двадцати.Вот так и общайтесь с ним.

Спасибо) интересное мнение. Учту. =)

Авиатор
#19

Удачи Вам в любом случае. Я не детский психолог, но может детей познакомить? Устроить какую-нибудь совместную встречу - вы и ваши дети? Они найдут занятие и разговоры, и вроде как Вы тоже тут) Оно, может, как-то естественней пройдёт.

Крис
#20

Не переживайте)сначала подарите игрушку узнайте что ему интересно потом поддержал беседу с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: