Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Доброго времени суток! Я встречалась с мужчиной полгода, затем мы жили вместе почти год, любили, собирались пожениться, детей планировали (до встречи своих не было). Мне 33, ему 32. Но вдруг его как-будто подменили. Стал раздражительным, недовольным, особенно после поездки к своим родителям. Ревновать начал, хотя я люблю его и ничего такого и в мыслях не было. С работы домой не спешит, часа через 2 приходит, хотя до работы полчаса пешком. То к сестре зайдет, то к друзьям. Причем звонит и говорит, что минут через 15-20 будет, в итоге - я его жду на ужин, является через 1,5-2 часа, и удивляется ещё почему я недовольна. Обещает исправиться, день-два все ок, потом снова все повторяется. Настаивает на совместных поездках к его родителям на все выходные (они в 100 км живут от нас, в селе, а мы в небольшом городе), чтобы меня одну не оставлять. А сам остаться со мной не хочет. Могли бы провести выходные вдвоём, на море поехать, в кино сходить. Сказал, что его кореш меня с каким-то мужиком видел, и не в первый раз (такого не было), потом извинялся. Приходит недовольный, начинает разборки, опять же потом просит прощения, а через 2-3 дня опять. При этом говорит, что любит. Я его люблю, но жить так дальше не могу. Что делать, подскажите?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Ну если "кореш",то все понятно. Купите бутыль водяры,вечером бухнете и все порешаете

гость
#2

поверил своему другу, теперь вам не доверяет...

Гость
#3

другая есть, все симптомы налицо, один-в-один

Гость
#4

200% у него любовница! Мой бывший муж ,когда мне начал изменять тоже задерживался после работы и говорил,что видел меня с любовником)) это такая психологическая защита у них! Шлите его на фиг!

Гость
#5
не стриптизерша

Ну если "кореш",то все понятно. Купите бутыль водяры,вечером бухнете и все порешаете

Точно. С корешами, да за гаражами, да с водярой, а потом на тюнингованной Приоре на хутор к куму. Фу, станичники.

Гость
#6

У меня муж похож по характеру чем-то и по поведению. Я, увы, не сразу поняла. Моего мои родители раздражают, и в доме у нас всё не так, и я его часто раздражаю, и Москва раздражает, и вообще он раздражительный. Притом, что приехал жить к нам из другого города в готовую трешку в хорошем районе, оставив своим родителям две (!) квартиры. То сквозь зубы со мной общается (и тут же со своими родителями чирикает по телефону), с работы в пол-11-го приходит (работы очень много) - при этом он на работ и почитать успевает, и новости посмотреть в интернете, и с родителями по часу-полтора в скайпе посидеть и т.п. (а я на работе кручусь - бывает, чаю попить некогда) - а раньше "не поучается, много дел!" И на улице в выходной пройтись со мной даже ему недосуг (даже в праздники!), а к сестре своей двоюродной каждые две недели в гости ходит, а то и каждую неделю - ну а как же? При этом злится, если я куда-то ухожу, а он в это время дома. Жена должна быть рядом! Рядом, я сказал!
Необязательно у Вашего м. любовница. Просто и у Вас, и у меня мужчины - собственники, и, пожалуй - извините - в большой степени эгоистичны. У моего мужа явно он сам у себя - на первом месте.

Гость
#7

А вы ни в коем случае не ездите с ним к его родичам. И проследите - куда это он идет каждый раз после работы, а вдруг он с бабой. Ревность беспочвенную пресекайте на корню ответными обвинениями в скандальной форме, чтоб вякнуть боялся. Почему бы вам ему не заявить, что ваша знакомая видала его с бабцой в послерабочее время, когда он домой не спешит.

#8

Либо у него другая. Либо он в сильно обиде.

гость
#9

После замужества у многих начинаются проблемы. Мне кажется во многом это из- за влияния родителей, родственников, друзей. Отшивать надо их. А мужа к себе "пришивать".

гость
#10

Еще и из- за женщин, сотрудников, любовниц

#12
Ирина

Почему мужчины такие?

Автор, это неправильный вопрос.
Правильный вопрос - как Вы допускаете, что такие мужчины рядом с Вами и как Вы им дали понять, что с Вами можно так себя вести?

Mary
#13

Собственник, это точно! Считает, что ему все можно! Мой бывший тоже хорош был - домой с работы не торопился. Приходит нервный, говорит на работе достают его, работы много, устал как собака и т.п.... А сам поужинайте и за компьютер, там у него Одноклассники, скайп, и сидит в интернете до часу-двух ночи. Я тоже работала, на работе весь день, потом в магазин за продуктами, с сумками домой, готовка, уборка и т.д. На каждых выходных - к его родителям надо, причём вдвоём. А может я дома хочу побыть, отдохнуть, с ним же - нет, надо ехать! Деньги туда возил постоянно, из семейного бюджета, им же помогать надо! Я не против, но в пределах разумного!... В итоге выгнала на все четыре стороны, пошёл как миленький! Месяца два обратно просился, я не пустила. Сейчас у меня другой мужчина, любит меня, все делает для меня, планируем ребёнка. Так что бегите от него, он не изменится, а вы только время теряете с ним.

Гость
#14
не стриптизерша

Ну если "кореш",то все понятно. Купите бутыль водяры,вечером бухнете и все порешаете

))))
Автор, он просто сливается. Хочет расстаться, либо вас подготавливает, либо хочет вас довести чтобы вы сами его бросили (чтобы не чувствовать себя виноватым)

Гостья
#15
не стриптизерша

Ну если "кореш",то все понятно. Купите бутыль водяры,вечером бухнете и все порешаете

Почему сразу - "бухнете"? Вопрос не в этом. Или по себе судите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: