Гость
Статьи
как подтолкнуть парня …

как подтолкнуть парня к первому шагу

Дорогие дамы,нужен ваш совет как подтолкнуть мужчину на первый шаг к отношениям,в обоюдной симпатии уверена(признаки на лицо) на 100%,но объект симпатии в себе (или же во мне ) не до конца уверен.
Как бы пытается произвести впечатление ,но пока не то что не признается в чувствах,но и просто не приглашал на свидание.
Только прошу ,не иронизируйте по поводу надуманности того что я нравлюсь парню или же моей неопытности.
Если же хотите дать совет ,то толковый ,а своим стёбом вы свой интеллект продемонстрировать не сможете.
Не обижайтесь на мою грубость,просто превентивные меры.
Жду ваших советов.

люда
6 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Ты тут хочешь,чтоб мы тебе сказали,как он терзается ночью, в попытках преодолеть себя и признаться в чувствах? Если не приглашал ещё даже,о чем речь вообще?

Авиатор
#2

Как же Вам дать действенный совет, если парня этого в глаза никто не видел и особенностей его характера никто не знает. Было бы очень просто по жизни, если все люди были бы одинаковы и ко всем была бы одна и та же инструкция. Богу, видать, хотелось занятных развлечений, вот и поиграл с человеческими характерами)
По делу. Вы для себя сами чётко определились что конкретно подразумеваете под "отношениями"? Вы знаете чего конкретно хотите? Секса, общения или и того и другого вместе? Если определились, тогда продумайте конкретные шаги достижения задуманного. Он не делает первый шаг, возможно, по нескольким причинам: 1. Самая банальная - боится, что его отошьют. Больно для самооценки, ежу понятно. 2. Не уверен в себе. Тоже не порок - может низкая самооценка, а может трезво смотрит на вещи. 3. Не знает чем Вас заинтересовать. 4. Вы ему для отношений не интересны. Мальчики устроены несколько по-иному, чем девочки. Вы это, думаю, ещё в детском саду заметили) - в голове тоже приоритеты расставлены несколько по-иному нежели у Вас. Не потому что мужчины - похотливые животные, а потому что это, опять таки, ирония природы, создавшей нас разнополыми.
Если Вы не трепетная лань, то можете смело выкинуть из головы рассуждения на тему от кого должна исходить инициатива. В вещах личных и сугубо интимных поступайте так, как считаете нужным. Вот и всё. Удачи!))

мавис
#3

А почему вы сами не сделаете первый шаг?

Гость
#4

Терки ниочем!!!
Тут 50 на 50! Либо это ваша фантазия, либо он стеснительный и нерешительный!
Проверить легко и элементарно - подойдите первая!!!

Гость
#5

Потому что принцессы не делают первый шаг, это парень должен завоёвывать

Гость
#6

Намекните. Так многие делают. Только намекните явно, а не только самой себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: