Гость
Статьи
Как быть с бывшим? …

Как быть с бывшим? прошу совета

Встречались 3 года. Он два раза меня бросал, но я сама его возвращала. Бросил в третий раз и я не стала возвращать, он мне стал противен. Но тут он сам просится назад. Говорит громкие слова о любви, о совместном будущем. Что только меня одну видит рядом и какой был дурак раньше. Я пока и не отвергаю и не подпускаю. Я запуталась! Нам по 22. Я боюсь его отпустить из за страха что больше меня никто так не полюбит как он и я останусь одна. Но и подпустить боюсь так как страшно снова обжечься. Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кататься на лыжах

Гость
#2

Девочки, успокойте меня, скажите, что это одна и та же троллиха создает подобные темы. Разум отказывается верить, что в природе существует столько женского неадеквата.((

Рыбка_mia
#3

Слать предателя.
Все повторится, уверяю вас. Такие не меняются.

Камиль
#4
Гость

Девочки, успокойте меня, скажите, что это одна и та же троллиха создает подобные темы. Разум отказывается верить, что в природе существует столько женского неадеквата.((

Успокаиваю. в 22 думать, что никто больше не полюбит, чем козлина, который два раза бросал? до такой мысли ни одна неаекватка не додумается. )))))

Гость
#5

гордость надо иметь,вот вам совет! пошлите его подальше, найдете еще парня. а этот хмырь будет вас ценить, может вы его и простите, но должны помучить!!!

Гость
#6

в 22 года а такая санта-барбара как будто пенсионеры

missis_secrets@mail.ru
#7

А как возвращали? Не подскажите? Подобная почти ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: