Гость
Статьи
Как поступить? Прошу …

Как поступить? Прошу совета МУДРЫХ женщин!

Такая ситуация: люблю мужчину, видимся редко. Обычно по субботам. Тут сегодня он мне позвонил и попросил взаймы дать некоторую сумму денег. Сказал в среду вернет.
Я думаю, когда он будет звонить мне в среду сказзать ему "ой, я сейчас в институте. освобожусь поздно - в 20:00. Давай лучше в субботу увидимся - тогда и отдашь". Или наоборот, лучше не напрашиваться на встречу и забрать деньги в среду. но тогда не факт (далеко), что он в субботу мне позвонит и пригласит к себе в гости...
А мне этого ой как хочется...
Посоветуйте, пож-та!!! спасибо заранее)

Автор
64 ответа
Последний — 15 марта 2009, 16:12 Перейти
1.
Гость

деньги на подарок жене? у моей подруги как раз муж по субботам машину где-то ремонтирует

2.
Груша

денег взаймы НЕ ДАВАТЬ

3.
Гость

Мужчина просит денег взаймы у студентки, и не стыдно ему? Груша права на 100%, и обсуждать нечего.

4.
морж

Подруга моей мамы полюбила одного джигита, там страсть кипела, любовь-морковь, пока он не одолжил у неё 5000 у.е.......до среды. Ищут его до сих пор:)

5.
глава семьи

так она уже дала похоже..

6.
глава семьи

и вообще че за бред, заберите деньги в среду а в субботу позвонте и встретьиесь

***! Здоровый мужик просит у женщины-студентки взаймы денег!!!
Не давайте иму!!!

8.
Гость

откуда вы знаете какой у автора мужчина. может он бедный студент. она же ничего о нем не написала. да и вообще пока еще не известно точно ли он в среду отдаст, может он позвонит и сам скажет давай отдам в субботу.

8, да какая разница, какой мужик! Сам факт того, что мужчина просит взаймы денег у женщины. Руки-ноги есть, пусть идет и работает!

10.
леди сцуко

впринципе я бы денег не дала,но если уже поздно,и Вы одолжили,то в среду можете деньги не забирать(причина тот же институт), но скажите "отдашь при встрече". слово "суббота" лишнее. если нормальный сам позвонит в субботу или пятницу,не принципиально, а если нет,то зря давали,и себя ему и деньги...

11.
Не ангел

звоните когда хотите, а денег взаймы мужчине никогда не давайте.

12.
Гость

11, а почему не давать? я тоже давала когда в займы просил.

13.
Гость

Как можно говорить "люблю мужчину" и в то же время обращаться за таким советом? Когда любишь... так это твоя половина, а то, что вы чувствуете... ну не знаю даже... что уодно между вами только не любовь.

14.
Гость

забрать всреду, а то в субботу , может, уже не захочет отдавать А если к вам не равнодушен, сам назначит свидание в субботу А навязиваться не стоит

15.
Еспрессо

Ну если ви ему только как банк, то вам же лучше, не пригласит на субботу, значит све ясно и ловить там нечего. Заберите деньги в среду, о свидании и не заикайтесь, потом наблюдайте. Если скажет, ой, у меня в субботу семейний ужин, и .т.д., то ставьте крест.

16.
Разбитная разведенка

Какая прелесть! Если он отдаст долг в среду, то в субботу на свидание не придет. Очуметь! Автор! Заберите хотя бы деньги! И не откладывайте!

17.
8

ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ МУЖИКАМ!!!

18.
Новое имя

Дашь денег - не увидишь ни денег, ни заемщика, ни в среду, ни в субботу. Как говорицца - если кого-то не хочешь видеть больше никогда - дай взаймы.

19.
Ленивая

Автор!!!Не давать ни денег,ни себя больше!!!Это ж надо так себе относиться...

20.
Гриб

2 Груша "денег взаймы НЕ ДАВАТЬ"

Грушам денег не давать. Никогда

21.
Гриб

19 Ленивая "Автор!!!Не давать ни денег,ни себя больше!!!Это ж надо так себе относиться..."

Да, автор. Не жалеете себя. БАБА ДОЛЖНА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ВЫТЯГИВАТЬ

22.
Гриб

21 А то что получается? Вместо того чтобы поиметь что-нибудь еще и дает?

23.
Гриб

22 Это недостойно нормальной ловкой бабы

24.
Вита

Любому нормальному мужчине удобнее, даже в моральном плане, занять деньги у друзей или у родственников, если только уже не дают...

25.
Разбитная разведенка

24 Друзья и родственники или ,правда, уже не дают, или дадут, но примут меры, чтобы вернул. А у влюбленной дурочки бери сколько хочешь - и можно не отдавать, только на свидания приходи. Вон автор о чем беспокоится - как бы свидание не сорвалось! А деньги ее не волнуют.

26.
ням ням

а я люблю сама у мужиков взаймы брать и НЕ ОТДАВАТЬ!!! и на свидание больше не хожу ))))
афтор вас надинамят и на деньги и на свиданку не прийдет ))))

27.
гостья

гриб, да у тебя брать то нечего, кроме анализов!

Зато как активно участвуешь на каждой денежной ветке...

и вообще...обидели тебя тетки похоже, так, что никак не успокоишься...

28.
Ленивая

Гриб,а с тебя есть,что вытянуть?сильно сомневаюсь,иначе бы тебя тут не было.Иди макаронами запасайся.

29.
Гриб

27 "гриб, да у тебя брать то нечего, кроме анализов! "

Лиса и Виноград? Или Лиса и Сыр? ;-)

Можешь что хочешь считать, все равно тебе ничего не перепадет

30.
Гриб

28 ленивая "Гриб,а с тебя есть,что вытянуть?"

Еще одна. Бабы - как одинаковые коробки спичек ;-)

-> 29

31.
Гостья

похоже у автора и его мужчины бартер- она ему - в долг, он ей - свидание.

32.
Ленивая

30,а че от тебя перепасть то может,кроме спор,да и те нежизнеспособные))))))))))))

И вообще,хватит на бабском форуме сидеть,иди вкалывай,а то начальство по шапке даст.

33.
Автор

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!!!!!!!

Он попросил денег не потому что у него нет - они у него на карточке в банке, а надо расплатиться срочно с бригадой рабочих (они ремонт ему делали). А время уже 18-00 было, банки закрыты. Жома он наскреб что-то и не хватило. Он видимо просто не рассчитал. Знакомы мы с ним уже давным-давно, так что он отдаст 100%!!!!!!!!!! в этом сомнений нет, пожалуйста, отвечайте по существу! спасибо.

34.
Автор

Жома= Дома, пардон)

Автор, грустно это всё.. Грустно, что Вам приходится лезть из кожи вон, чтобы он Вам позвонил, грустно, что Вам приходится выжидать его приглашения на встречи, грустно, что приходится идти на какие-то ухищрения только, чтобы побыть с ним... Почему Вам приходится это делать? Он Вам не отвечает взаимностью?

36.
Натали

мне он уже не симпатичен очень

37.
Мадам

Советую вам денег мужчине не давать . По природе мужчина вообще не должен брать деньги у женщины . Он должен уметь их заработать. Проблемы? Пусть идёт колет дрова или разгружает вагоны. Это принципиально плохо для развития отношений , ежели они вам существенно дороги , и потом откуда вы знаете , отдаст или нет ?

У моего знакомого попросил товарищ сумму в 100 тыс ..якобы на подкормку бизнеса .

Знакомый дал , хотя скряга ещё тот, а товарищ пропал , теперича ишут . И дружбы больше быть не может соответственно никакой . Давать мужчине деньги можно только в случае если вы живёте вместе и у вас общий бюджет . либо это просто очень хороший друг и сумма невелика. Будьте мудрой , милая !

38.
Гриб

32 Ленивая "И вообще,хватит на бабском форуме сидеть,иди вкалывай,а то начальство по шапке даст."

Не выноси на меня свои страхи

39.
Гриб

37 Мадам "природе мужчина вообще не должен брать деньги у женщины "

По природе он должен самых привлекательных из мадамов по-быстрому трахнуть и дать пинка

40.
Гриб

39 В природе также нет цветов, ресторанов и домохозяек, кстати, тоже нет

41.
Гриб

40 А еще нет сериалов и шопинга

42.
Гриб

41 и алиментов

43.
еге ге

А вы уверенны, что он отдаст вам деньги??

1. Видитесь редко

2.вдруг оказывается денег нет, когда в это время у него рабочие ремонт заканчивают.

3. Деньги на карточке (ну что бы не ударить лицом в грязь) банкоматы круглосуточно работают)) А вы видели что он начал ремонт, когда в последний раз были у него??

4.Просить у женщины ????!!!!

5. КАк то видела передачу про подобную афёру.

Никаких денег НЕ ДАВАТЬ! ни просто так, ни тем более взаймы.

45.
Ленивая

Гриб,а я,в отличии от тебя,штаны в офисе не протираю))Я наслаждаюсь жизнью))А ты работай,работай...солнце еще не село)))))

46.
гостья

грибуля, сначала ты меня раздражал, а сейчас мне тебя стало жалко...

47.
текила бум

А что такого, чтобы дать деньги взаймы?
Второй день сполшная мезрость на форуме (((

Вы в каком обществе общаетесь, что вам долги не отдают? Что плохого в том, чтобы помочь человеку? В следующий раз помогут тебе.

48.
Прохожая

Автор, послушайте.

Если у вашего мужчины деньги на карточке, то банкоматы работают круглосуточно. Это во-первых.

Во-вторых, сроки окончания ремонта и оплаты оговариваются заранее, и отнюдь это не делается с бухты-барахты. Если мужчина заранее не позаботился о деньгах для расчета с рабочими, то пусть перенесет этот момент на утро. Вообще нет проблем, тем более при дневном свете будут лучше видны косяки ремонта.

Или он вам врет, или просто бестолковый.

49.
глава семьи

и чего в среду, а не на следующий день то??

Банки с утра откроются!

Если нормальный мужик, и допустим., такая сит-ция произошла, он бы на след. день принес деньги, хотя бы чтоб доказать что он не побирушка (я не мужчина но я бы так сделала если б пришлось занять, потому что деньги брать в долг для меня не допустимо и СТЫДНО!!)

Не ну субботу конечно идите к нему, если появиться вообще..

50.
Кристи

Ребята напоминаю ЗАВТРА СРЕДА!!!!! Мы узнаем отдал деньги или нет!!!

Автор не тяните до субботы, это же еще почти 4 дня споров!!!!!

А если по-существу то вы слишком мало написали про свего мужчину. И на самом деле многое не понятно. И ремонт делает, и денег нет.и знакомы выф давно, а почему у вас тогда вообще возник вопрос о среде и субботе. Со стороны это выглядит, как будто вы боитесь, что он пропадет, но откуда тогда уверенность что деньги отдаст. Если вы хотите стоящий совет, то расскажите нормально в чем у вас там проблема?