Гость
Статьи
Как поступить? Прошу …

Как поступить? Прошу совета МУДРЫХ женщин!

Такая ситуация: люблю мужчину, видимся редко. Обычно по субботам. Тут сегодня он мне позвонил и попросил взаймы дать некоторую сумму денег. Сказал в среду вернет.
Я думаю, когда он будет звонить мне в среду сказзать ему "ой, я сейчас в институте. освобожусь поздно - в 20:00. Давай лучше в субботу увидимся - тогда и отдашь". Или наоборот, лучше не напрашиваться на встречу и забрать деньги в среду. но тогда не факт (далеко), что он в субботу мне позвонит и пригласит к себе в гости...
А мне этого ой как хочется...
Посоветуйте, пож-та!!! спасибо заранее)

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги на подарок жене? у моей подруги как раз муж по субботам машину где-то ремонтирует

Груша
#2

денег взаймы НЕ ДАВАТЬ

Гость
#3

Мужчина просит денег взаймы у студентки, и не стыдно ему? Груша права на 100%, и обсуждать нечего.

морж
#4

Подруга моей мамы полюбила одного джигита, там страсть кипела, любовь-морковь, пока он не одолжил у неё 5000 у.е.......до среды. Ищут его до сих пор:)

глава семьи
#5

так она уже дала похоже..

глава семьи
#6

и вообще че за бред, заберите деньги в среду а в субботу позвонте и встретьиесь

#7

***! Здоровый мужик просит у женщины-студентки взаймы денег!!!
Не давайте иму!!!

Гость
#8

откуда вы знаете какой у автора мужчина. может он бедный студент. она же ничего о нем не написала. да и вообще пока еще не известно точно ли он в среду отдаст, может он позвонит и сам скажет давай отдам в субботу.

#9

8, да какая разница, какой мужик! Сам факт того, что мужчина просит взаймы денег у женщины. Руки-ноги есть, пусть идет и работает!

леди сцуко
#10

впринципе я бы денег не дала,но если уже поздно,и Вы одолжили,то в среду можете деньги не забирать(причина тот же институт), но скажите "отдашь при встрече". слово "суббота" лишнее. если нормальный сам позвонит в субботу или пятницу,не принципиально, а если нет,то зря давали,и себя ему и деньги...

Не ангел
#11

звоните когда хотите, а денег взаймы мужчине никогда не давайте.

Гость
#12

11, а почему не давать? я тоже давала когда в займы просил.

Гость
#13

Как можно говорить "люблю мужчину" и в то же время обращаться за таким советом? Когда любишь... так это твоя половина, а то, что вы чувствуете... ну не знаю даже... что уодно между вами только не любовь.

Гость
#14

забрать всреду, а то в субботу , может, уже не захочет отдавать А если к вам не равнодушен, сам назначит свидание в субботу А навязиваться не стоит

Еспрессо
#15

Ну если ви ему только как банк, то вам же лучше, не пригласит на субботу, значит све ясно и ловить там нечего. Заберите деньги в среду, о свидании и не заикайтесь, потом наблюдайте. Если скажет, ой, у меня в субботу семейний ужин, и .т.д., то ставьте крест.

Разбитная разведенка
#16

Какая прелесть! Если он отдаст долг в среду, то в субботу на свидание не придет. Очуметь! Автор! Заберите хотя бы деньги! И не откладывайте!

8
#17

ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ МУЖИКАМ!!!

Новое имя
#18

Дашь денег - не увидишь ни денег, ни заемщика, ни в среду, ни в субботу. Как говорицца - если кого-то не хочешь видеть больше никогда - дай взаймы.

Ленивая
#19

Автор!!!Не давать ни денег,ни себя больше!!!Это ж надо так себе относиться...

Гриб
#20

2 Груша "денег взаймы НЕ ДАВАТЬ"

Грушам денег не давать. Никогда

Гриб
#21

19 Ленивая "Автор!!!Не давать ни денег,ни себя больше!!!Это ж надо так себе относиться..."

Да, автор. Не жалеете себя. БАБА ДОЛЖНА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ВЫТЯГИВАТЬ

Гриб
#22

21 А то что получается? Вместо того чтобы поиметь что-нибудь еще и дает?

Гриб
#23

22 Это недостойно нормальной ловкой бабы

Вита
#24

Любому нормальному мужчине удобнее, даже в моральном плане, занять деньги у друзей или у родственников, если только уже не дают...

Разбитная разведенка
#25

24 Друзья и родственники или ,правда, уже не дают, или дадут, но примут меры, чтобы вернул. А у влюбленной дурочки бери сколько хочешь - и можно не отдавать, только на свидания приходи. Вон автор о чем беспокоится - как бы свидание не сорвалось! А деньги ее не волнуют.

ням ням
#26

а я люблю сама у мужиков взаймы брать и НЕ ОТДАВАТЬ!!! и на свидание больше не хожу ))))
афтор вас надинамят и на деньги и на свиданку не прийдет ))))

гостья
#27

гриб, да у тебя брать то нечего, кроме анализов!

Зато как активно участвуешь на каждой денежной ветке...

и вообще...обидели тебя тетки похоже, так, что никак не успокоишься...

Ленивая
#28

Гриб,а с тебя есть,что вытянуть?сильно сомневаюсь,иначе бы тебя тут не было.Иди макаронами запасайся.

Гриб
#29

27 "гриб, да у тебя брать то нечего, кроме анализов! "

Лиса и Виноград? Или Лиса и Сыр? ;-)

Можешь что хочешь считать, все равно тебе ничего не перепадет

Гриб
#30

28 ленивая "Гриб,а с тебя есть,что вытянуть?"

Еще одна. Бабы - как одинаковые коробки спичек ;-)

-> 29

Гостья
#31

похоже у автора и его мужчины бартер- она ему - в долг, он ей - свидание.

Ленивая
#32

30,а че от тебя перепасть то может,кроме спор,да и те нежизнеспособные))))))))))))

И вообще,хватит на бабском форуме сидеть,иди вкалывай,а то начальство по шапке даст.

Автор
#33

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!!!!!!!

Он попросил денег не потому что у него нет - они у него на карточке в банке, а надо расплатиться срочно с бригадой рабочих (они ремонт ему делали). А время уже 18-00 было, банки закрыты. Жома он наскреб что-то и не хватило. Он видимо просто не рассчитал. Знакомы мы с ним уже давным-давно, так что он отдаст 100%!!!!!!!!!! в этом сомнений нет, пожалуйста, отвечайте по существу! спасибо.

Автор
#34

Жома= Дома, пардон)

#35

Автор, грустно это всё.. Грустно, что Вам приходится лезть из кожи вон, чтобы он Вам позвонил, грустно, что Вам приходится выжидать его приглашения на встречи, грустно, что приходится идти на какие-то ухищрения только, чтобы побыть с ним... Почему Вам приходится это делать? Он Вам не отвечает взаимностью?

Натали
#36

мне он уже не симпатичен очень

Мадам
#37

Советую вам денег мужчине не давать . По природе мужчина вообще не должен брать деньги у женщины . Он должен уметь их заработать. Проблемы? Пусть идёт колет дрова или разгружает вагоны. Это принципиально плохо для развития отношений , ежели они вам существенно дороги , и потом откуда вы знаете , отдаст или нет ?

У моего знакомого попросил товарищ сумму в 100 тыс ..якобы на подкормку бизнеса .

Знакомый дал , хотя скряга ещё тот, а товарищ пропал , теперича ишут . И дружбы больше быть не может соответственно никакой . Давать мужчине деньги можно только в случае если вы живёте вместе и у вас общий бюджет . либо это просто очень хороший друг и сумма невелика. Будьте мудрой , милая !

Гриб
#38

32 Ленивая "И вообще,хватит на бабском форуме сидеть,иди вкалывай,а то начальство по шапке даст."

Не выноси на меня свои страхи

Гриб
#39

37 Мадам "природе мужчина вообще не должен брать деньги у женщины "

По природе он должен самых привлекательных из мадамов по-быстрому трахнуть и дать пинка

Гриб
#40

39 В природе также нет цветов, ресторанов и домохозяек, кстати, тоже нет

Гриб
#41

40 А еще нет сериалов и шопинга

Гриб
#42

41 и алиментов

еге ге
#43

А вы уверенны, что он отдаст вам деньги??

1. Видитесь редко

2.вдруг оказывается денег нет, когда в это время у него рабочие ремонт заканчивают.

3. Деньги на карточке (ну что бы не ударить лицом в грязь) банкоматы круглосуточно работают)) А вы видели что он начал ремонт, когда в последний раз были у него??

4.Просить у женщины ????!!!!

5. КАк то видела передачу про подобную афёру.

#44

Никаких денег НЕ ДАВАТЬ! ни просто так, ни тем более взаймы.

Ленивая
#45

Гриб,а я,в отличии от тебя,штаны в офисе не протираю))Я наслаждаюсь жизнью))А ты работай,работай...солнце еще не село)))))

гостья
#46

грибуля, сначала ты меня раздражал, а сейчас мне тебя стало жалко...

текила бум
#47

А что такого, чтобы дать деньги взаймы?
Второй день сполшная мезрость на форуме (((

Вы в каком обществе общаетесь, что вам долги не отдают? Что плохого в том, чтобы помочь человеку? В следующий раз помогут тебе.

Прохожая
#48

Автор, послушайте.

Если у вашего мужчины деньги на карточке, то банкоматы работают круглосуточно. Это во-первых.

Во-вторых, сроки окончания ремонта и оплаты оговариваются заранее, и отнюдь это не делается с бухты-барахты. Если мужчина заранее не позаботился о деньгах для расчета с рабочими, то пусть перенесет этот момент на утро. Вообще нет проблем, тем более при дневном свете будут лучше видны косяки ремонта.

Или он вам врет, или просто бестолковый.

глава семьи
#49

и чего в среду, а не на следующий день то??

Банки с утра откроются!

Если нормальный мужик, и допустим., такая сит-ция произошла, он бы на след. день принес деньги, хотя бы чтоб доказать что он не побирушка (я не мужчина но я бы так сделала если б пришлось занять, потому что деньги брать в долг для меня не допустимо и СТЫДНО!!)

Не ну субботу конечно идите к нему, если появиться вообще..

Кристи
#50

Ребята напоминаю ЗАВТРА СРЕДА!!!!! Мы узнаем отдал деньги или нет!!!

Автор не тяните до субботы, это же еще почти 4 дня споров!!!!!

А если по-существу то вы слишком мало написали про свего мужчину. И на самом деле многое не понятно. И ремонт делает, и денег нет.и знакомы выф давно, а почему у вас тогда вообще возник вопрос о среде и субботе. Со стороны это выглядит, как будто вы боитесь, что он пропадет, но откуда тогда уверенность что деньги отдаст. Если вы хотите стоящий совет, то расскажите нормально в чем у вас там проблема?