Гость
Статьи
Сказал что хочет быть …

Сказал что хочет быть один

Встречаемся полгода с парнем, несколько раз ссорились. Во время последней ссоры он сказал "Надоело ссориться, я лучше буду один!" и ушел. Уже несколько дней не звонит и не приходит. Это значит что он меня бросил? И надо ли делать первой шаги к примирению в таком случае?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он никого не бросал. Он просто сдержал слово как мужчина, и решил не терпеть то, что ему не нравится. Это важно - он не приемлет ваши поступки, вашу готовность поддерживать свару. Поэтому мириться первой можно и нужно, но только если вы готовы измениться и сдерживаться себя. Тут гордости не место.

Гость
#2

Смотря из-за чего ссора была.иногда мы тааак умеем мозг вынести...мало информации,автор.

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="55442123"]Это значит, что он никого не бросал. Он просто сдержал слово как мужчина, и решил не терпеть то, что ему не нравится.

Но его слова- Лучше я буду один, я расценила как то, что быть со мной вместе он уже не хочет( поэтому решила что он меня бросил

Гость
#4
Гость

Смотря из-за чего ссора была.иногда мы тааак умеем мозг вынести...мало информации,автор.

Ссоры у нас происходят из-за ревности, мне кажется что ему очень нравится одна девушка, поэтому видя его знаки внимания к ней я и ругаюсь с ним, но он категорически отказывается что между ними что-то есть. Последний раз психанул и сказал что лучше уж будет один.

Гость
#5

:facepalm:

mavis
#6

Ревнивые женщины нередко портят отношения. Именно что вам КАЖЕТСЯ, что ему кто то нравится, и вы мозг выносите на основании ваших фантазий. Такое кого хочешь достанет. Позвоните ему, скажите, что сожалеете, если это вы устроили скандал на пустом месте. Может, и вернется.

Гость
#7

Полгода встречаться и устать от ссор - это клиника. В этот период должно еще быть полное погружение друг в друга. Если в этот период регулярные ссоры, то это явно вынос мозга. Отношения обречены.

Гость
#8
Гость

"Надоело ссориться, я лучше буду один!" и ушел.

Мужик сказал - мужик сделал )

Гость
#9

у меня рак такой был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: