Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего мужчину..

Мы познакомились в командировке (мы коллеги из разных городов). Он понравился моей подруге, мне нет, поэтому я им не мешала. Подруга моя ему оказалась не по душе, поэтому все вернулись по своим городам без всяких шумных историй. Через четыре месяца мы случайно встретились в его городе. Это был волшебный день, который мы провели вместе. Вечером он мне намекнуло, что не прочь остаться со мной, но я попросила его уйти. Он удалился, но на утро писал, что соскучился и проведёт на поезд. Так и вышло. Он познакомил меня с мамой, провёл со мной время, а напоследок - мы целовались. Он сказал, что так просто не отпустит, что мы ещё увидимся. Через неделю написал, что приедет в мой город, но у меня были проблемы по работе, я попросила его отложить поездку. В итоге, он приехал сам, через неделю. Писал, что уже не может быть в разлуке... Я до последнего сомневалась, не знала, моё ли - он. Но , как только его увидела, роняла, что влюбляюсь. Мы пережидали снегопад в его номере, я сказала, что не готова спать с ним еще, поэтому у нас были просто моменты близости. После отъезда домой он писал мне ласковые сообщения и высылал цветы. Внезапно, все быстро поменялось. Он стал вечно грустным. Это подтвердили его друзья. Он пеняет на вечный загруз и работу, но я понимаю, что что-то не то... Недавно я его спросила, скучает ли он. "скучаю.. И это я и боюсь", - ответил. Стал выходить на связь раз в день, вечером. Работает он в крупном бизнесе, обясняет, что постоянно напряжение. И что не понимает, что с ним. Уже через два дня еду к нему (Билеты на руках), а боюсь, чтобы это не было ошибкой.. В чем может быть проблема?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если занятой, то причина внезапной грусти скорее работа, мне это знакомо с моим мужиком...тоже весь занятой, если на работе проблемы, то ему никто и ничто не нужно... Не переживайте, мужики хуже баб, это мы собраться с силами можем,, а эти слабые существа иные)

Гость
#2

Не стала спать, но были моменты близости. Отсасывала только?

lublurassvet@i.ua
#3

Ошибкой будет если не поедешь. Так и останешься в неведении, сколько той жизни. Если есть желание, езжай. Причём судя с описания, он делал шаги на встречу а ты пятилась назад. Твой ход. У тебя есть шанс или найти счастье или получить горький опыт, что тоже полезно.

Гость
#5

причин для грусти не должно быть, все как он хотел.

Гость
#6

имеется в виду, свобода от напряженных семейных будней.

Гость
#7
Гость

если занятой, то причина внезапной грусти скорее работа, мне это знакомо с моим мужиком...тоже весь занятой, если на работе проблемы, то ему никто и ничто не нужно... Не переживайте, мужики хуже баб, это мы собраться с силами можем,, а эти слабые существа иные)

да пошла ты на ***** ***** *****!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Не стала спать, но были моменты близости. Отсасывала только?

Вот и меня заинтересовало, что за близость такая неординарная. Автор, не томите, с какой стороны вы сблизились?

Гость
#9

в первый же день познакомил с мамой и пытался завалить в койку??? и она еще спрашивает не ошибка ли это? 40 летний девственник маменькин сынок, всю жизнь ноет и ждет что его пожалеют. давай тс, вперед, с носовыми платками наперевес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема