Гость
Статьи
Комплексы мужиков или …

Комплексы мужиков или почему они так любят все ЗАПРЕЩАТЬ

ситуация произошла из разряда "и смех и слезы" есть у меня друг, знакомы с 17 лет (сейчас мне 20, ему 21), учимся в одном университете, но он на курс старше. Обычная дружба-посиделки в кафе, походы в кино, вместе ездили в Лондон летом. Осенью у меня появился парень, я сейчас с ним в отношениях, ему 26 лет. Парень классный, мой любимый типаж, все при нем. НО, произошла такая ситуация: разговариваю со своим другом (который сейчас не в городе) по скайпу. У нас с ним свои шутки, приколы, я смеюсь во весь голос, он тоже. Он мне говорит, что два дня провалялся с температурой под 40, я говорю совершенно безобидно "Милый, мне так жаль, тебе уже лучше?" Все. Поболтали еще 5 минут, потом ему нужно было идти.
Мой парень в этот момент был на кухне вместе со саоим другом и моей подругой. Когда они ушли, он мне говорит.
-Ты считаешь это нормальным? Для тебя впорядке вещей, что ты в комбинезоне, в котором спишь, с распущенными волосами (они у меня длинные, до поясницы), разговариваешь со саоим дружком и называешь его милым? Сделай одолжение, не разговаривай с ним полуголая, а лучше не разговаривай с ним вообще.

Он это серьезно? Это комплексы или что?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, это комплексы.

Гость
#2

Это просто замечание, а вот у моего БМЧ был комплекс так комплекс. Учиться в институте мне запретил. Ну и естественно, институт я закончила, но уже без МЧ.

#3
Гость

Это просто замечание, а вот у моего БМЧ был комплекс так комплекс. Учиться в институте мне запретил. Ну и естественно, институт я закончила, но уже без МЧ.

Ого! А чем обосновал?

Гость
#5
Lexmechanic

Ого! А чем обосновал?

А тем, что студенческая жизнь будет мешать нашим отношениям. Ну естественно, она и помешала. Сам учиться не хотел, работал в мастерской электроники. Да хороший парень был, в общем то, только сам развиваться не желал. Скучно с ним. А когда условие поставил или универ, или я, то все с ним понятно стало.

гость
#6

да,так нельзя в россии общаться с мч.либо с ним либо скайп.не врать-заруби на носу.

Ттт
#7

это не комплексы, это дет.сад.
типаж...
вот они прелести отношений с малолетними)

Гость
#8

Не провоцируйте своего мч.

Гость
#9

ТУПЕНЬКИЕ темки копируются и множатся как тараканы))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Ну, я из старшего поколения и для меня подобные вещи неприемлемы в отношении с друзьями мужского пола. Милым я называю только любимого мужчину,полуголой я также могу ходить только при нем. Так что ваш разговор выглядит для меня как провокация мальчика из френдзоны. Вполне возможно для вашего мужчины тоже.

Каен
#11

Оййй,,,,

Каен
#12

кароч да, ласкательно называй тока своего чувака

Гость
#13

автор - натуральная тэпэ, сама то поняла че написала? комплексы у него действительно есть, раз за такую ту.пую как ты держится.

Гость
#14

ДА... видимо выбор либо оставаться свободным человеком, послав МЧ на...,либо - решиться стать самкой и играть по правилам "стаи павианов", когда альфа-самец (каким считает себя ваш МЧ) будет гонять всех особей мужского пола. Причем в человечьей стае самцы предпочитают накостылять самке, чем реально гонять, но смысл в том же.

Гость
#18

При чем тут комплексы? Вы плохо воспитаны. Вы не соображаете, что неприлично в трусах сидеть при чужих, и неплохо бы контролировать свою речь.
Одно дело, когда вы нормально одеты и протягиваете сотруднику в обед вазочку с вареньем со словами : милый Иван Иванович, не хотите ли с наю чаю выпить?
Совсем другое, когда вы неприбиранная, в неглиже, из кровати в скайп лезете и пошло шутите.

Гость
#19

Автор, а ты правда спишь в комбинезоне?

Гость
#20

И странный какой-то мч в самом деле. То, что ходишь в этом спальном комбезе перед ним и каким-то его другом, его не возмутило, а что перед твоим другом - возмутило. Его друзьям, выходит, можно, а твоим нельзя? Это нечестно. Бросай его.
А фотку спального комбеза можно? Он с кружавчиками или милитари?

автор
#21

*****...ты нормальная? и все, кто говорит, что это нормально, вы нормальные? поставьте себя на место парня - сидите вы на кухне, а там ваш парень по скайпу разговаривает (и почему то не сидит с вами и вашими друзьями), и вы слышите, как он: "Милая, мне так жаль, тебе уже лучше?". да это ж ПАЗДЕЦ. что??! он должен говорить так только тебе, ты - его женщина! так почему же тебе так можно? мне это просто немыслимо. даже то что ты сидишь не со своим мужчиной при друзьях на кухне, да еще и лазиешь по дому в спальном комбинезоне

Гость
#22

1. Отзеркальте ситуацию и поймете, что Вы не правы.
2. Ваш "друг" Вас хочет. Причем уже с 17 лет. Инфа 100%

#23

У моей бывшей был комплекс - пыталась мне запретить изучать что-то без нее и не хотела, чтобы я второе образование шел. Боялась, что умнее ее стану. Ее реально бесило, если я что-то знал лучше ее.

Гость
#24

Автор, вы либо глупая, либо прикидываетесь)))) если вы и дальше думаете что вы с ним будете так же мило силеть в кафе и ездить в Лондон, а ваш парень будет этому страшно рад, то вы ошибаетесь) Такое не понравится любому человеку. У вас гости, а вы там с кем-то, милым, по скайпу общаетесь. Это впринципе не нормально. Не тактично с вашей стороны по отношению к вашему молодому человеку.

Гость
#25

Автор, вы ку-ку или притворяетесь? А женщинам нравится, когда их парень называет милыми сетевых подруг? Ну почитайте вуман, узнаете много нового.
А вообще автор пришла похвастать популярностью у мужского пола, это очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: