Гость
Статьи
Мужчины иногда ведут …

Мужчины иногда ведут себя как девочки. Как поступить?

Форумчане, банальный сюжет. На работе очень близко дружила с начальником, я как второй партнер. Дружили прям очень-очень, он мне рассказывал многое. и личные вещи, и про прошлое. даже познакомил с папой со своим, я знакомила с сестрой.
Сейчас - это какой-то кошмар. Вроде бы нормально общаемся, но он может при коллегах сказать что-то обидное мне, придраться. при чем не только по работе, задеть меня например, сказать при всех, что у меня в тексте куча ошибок.
Отношения до того натянуты, что я реально подумываю уволиться, но мне очень жалко уходить, я столько сил вложила в проект, да и я дорожу нашей дружбой. Может поговорить, но он вообще как стена!(он полностью меня не отбривает, обедать зовет вместе, но мне с ним неуютно теперь, раньше не так было.
Как поступить?

Ващеулет
16 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

вы спали с ним? только честно

Гость
#2
Мышь

вы спали с ним? только честно

Увидев его папу, она что дурра иметь от него детей?

Гость
#3
Ващеулет

сказать при всех, что у меня в тексте куча ошибок.

И? Я на работе, отвечая на безграмотные письма, не ленюсь делать приписку с перечислением всех орфографических ошибок, что бросились в глаза.

Ващеулет
#4
Мышь

вы спали с ним? только честно

Честно, нет. У меня табу на несвободных. У него была раньше девушка, сейчас правда они расстались.

Мышь
#5
Ващеулет



Честно, нет. У меня табу на несвободных. У него была раньше девушка, сейчас правда они расстались.

Ну вот и ответ. вы не дали-он злится.

Ващеулет
#6

[quote="Гость"]
И? Я на работе, отвечая на безграмотные письма, не ленюсь делать приписку с перечислением всех орфографических ошибок, что бросились в глаза.
[/
Я филолог, у меня бывают промашки, но не так, что там полный *****. Я руководитель тоже, зачем при всех так говорить. А потом еще в машине мне "ну ты ж неграмотная". Просто обидно, я оч ревностно отношусь к тому, что делаю.

Гость
#7

Он вас хочет, откликается не чувствует и так мстит.

Гость
#8

Отклика не чувствует т. *****.

Гость
#9

Вот поэтому ,автор,


отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

Хельга
#10
Гость

Вот поэтому ,автор,отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

Согласна! А то таких партнерш-подружек безграмотных дофига развелось. Может понимает, что когда-то сболтнул лишнего автору, вот и бесится, а может вообще выживает.
Те кто пишут, мол он тебя хочет - застряли в детском саду. Или вас мужики до сих пор ща косички дергают?

рыба
#11
Мышь

Ну вот и ответ. вы не дали-он злится.

а вот и не дамм, не дам, не дамм!!!!!!!!!

Интересующаяся
#12

Автор, а при чём тут девочки? Сравнение вообще не в тему.
Написали бы, что некоторые "мужчины ведут себя как м*даки" - всем всё сразу стало бы понятно...)

Ващеулет
#14
Мышь

Ну вот и ответ. вы не дали-он злится.

Исчерпывающе) Спасибо за мнение!

Ващеулет
#15
Гость

Вот поэтому ,автор,отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

:( не ожидала, что так все пойдет.

Ващеулет
#16
Интересующаяся

Автор, а при чём тут девочки? Сравнение вообще не в тему.Написали бы, что некоторые "мужчины ведут себя как м*даки" - всем всё сразу стало бы понятно...)

Дак. вдруг бы не пропустили) конечно, стоило именно так и написать.я, конечно, тоже виновата, но инициатива не моя.

Гость
#17

У неоткуда комплексов и он таким способом самоутверждается. Видимо понимает, что не привлекает вас как мужчина вот и решил задеть, чтоб реакцию получить. Научитесь внешне не реагировать на это или отшучиваться, он должен понять, что не зацепил, а иначе будет продолжать бить в больное место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: