Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина забрать к себе жить?

Прошу оценить ситуацию со стороны. Встречаемся полгода. У меня проблема с жильем. Я родилась в Москве, но с моими родственниками по определенным причинам жить нельзя. Изначально мужчина знал, что у меня тяжелая семейная ситуация, но не знал насколько. Он не москвич, снимает комнату с другом. Находится в процессе покупки своего жилья - накопил за 10 лет, есть деньги. И так вышло, что ситуация в семье достигла апофеоза. И я ему честно все рассказала, что жить мне там нельзя, вернее, можно, но все может кончится мордобоем и милицией. И я сняла квартиру за сутки. Помог мой одноклассник - дешево и сразу. В выходные переезд. Но мой мч не предложил мне даже помощи с переездом, перевозом вещей, хотя все мои друзья предложили, что очень обидно. Я хорошо зарабатываю, деньги на квартиру есть. Я не хотела мч принуждать к совместной жизни - типа мне жить негде, забери меня к себе. Но меня теперь это точит. Я хочу семью. Но получается, что он не ведет себя как будущий муж. Единственное, он впал в панику, типа ты будешь жить одна, а что ты будешь там делать, а вдруг ты мне будешь изменять. Даже в шутку камеру предложил у меня в квартире установить, чтобы всегда знать, чем я занимаюсь. Я сказала, что такого не будет на моей территории. И вот теперь я в раздумьях - а должен ли он был меня забрать жить к себе или нет?
Катя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Катя, вам тут уже все насоветовали примерно одно. Я скажу то же самое: он - мутный тип, не собирается вам помогать. Меня ваша ситуация прямо зацепила ,потому что с 2 мч последними разошлась, из за их, в разной степени, инфантильности. Да ,может жить вместе он не готов, но, извините, не предложить с переездом - это уже просто ни в какие ворота. И, кстати, полгода - совсем не такой уж маленький срок, в 32 года во всяком случае. Но вы, скорее всего, останетесь с ним пока....
Гость
#53
Ну козлина он. Остается сказать ему прямым текстом, возьми меня жить к себе или давай снимем вместе квартиру. Не нужно ему говорить, что вы хорошо зарабатываете и у вас есть деньги на квартиру.
Гость
#54
Мой хоть и не предлагает мне снимать вместе, но перевезти вещи точно помог бы, и помогает, когда я прошу что-то отвезти, привезти и пр.
Катя
#55
Девушки, да не хочу я его просить САМА!!! Очевидно, что мне нужна помощь! Из друзей-мужчин и мужей подруг - уже помощь с переездом САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ 8 человек. Я не просила, я просто сказала, что экстренно переезжаю. И многие спросили - есть ли деньги на жилье, хотя знают, что я зарабатываю, не надо ли дать в долг. Выводы очевидны - мч на меня *****. Я решила предложить ему свободные отношения, раз нет желания мне помогать. Буду параллельно искать нормального человека.
Kate
#56
Какая разница сколько они встречаются? Я встречалась с мужчиной 3-4 раза, у нас вообще ничего не было и он уже предлагал мне переехать к нему (у меня кстати с этим все в порядке), просто он хотел быть рядом, а также стоило мне сказать что нужно в доме что-то двигать, менять и т.п. сразу же предлагал свою помощь и даже настаивал, все время хотел быть со мной. И он не один такой кстати был. А тут ясно что парню наплевать вообще на автора, а автор мечтает о какой там семье.
Nevidimka
#57
у моего лучшего друга такая личность, что сам помощь никак не предложит, но если я ему попрошу - поможет, даже не спрашивает почему или зачем, может у него такая же личность? у него девушка есть, и он всегда покупает если девушка ему говорит "купи мне.." а сам никак не купит и сюрприз не сделает :)
Гость
#58
Автор, и нафиг вам эти свободные отношения?.... Еще больше себя унизить хотите? Нет, ну если он в постели бесподобен, тогда еще возможно.... Только у вас к нему чувства, так что все равно ерунда выйдет и будете мучаться. Мой совет - бросайте сразу и резко.
Гость
#59
Да, мужик должен всегда. А вы никому ничего не должны. Так вас устроит?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 718 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова