Гость
Статьи
Подарок молодого …

Подарок молодого человека

Всем привет. Мне и моему МЧ по 23 года, отношения длятся 4 года. На день рождения он подарил мне кружку, даже без цветов. Простую, большую кружку с логотипом. На прошлое ДР подарков не было вообще, обещал позже из-за финансовых трудностей, но так и не подарил ничего, даже когда трудностей не стало. Если важно: я говорила, что сама хочу выбрать себе подарок, но он сказал, что подарок должен быть сюрпризом (вот такой сюрприз получился) и да, я ему старалась дарить приличные подарки, хоть и со стипендии откладывала, ювелирку (браслет, который он хотел), духи. Обидно, расстроилась, не знаю что думать. Может я не заслужила хороший подарок? Как вы считаете? Что бы вы подумали на моём месте?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже мужик мой на праздники ничего не дарит. Зато все покупает просто так. Ну хочешь я твоему позвоню отругаю?

Гость
#2

Лично я подумала о данной теме лишь то, что ДР мужского рода..

Ди
#3

Один в один он делает как мой муж! За 4 года совместной жизни не получила не одного подарка, в свою очередь не жалея денег делала подарки интересные, так что бы запомнилось..а он прошлый день рождения тоже не сделал подарок - за целый год..все время отговорки, хотя даже уже и сказала чего хотела и то не смог купить..И цветы он считал отдельным подарком так что на два дня рождения из 4 он подарил только цветы..

Гость
#4
Гость

Лично я подумала о данной теме лишь то, что ДР мужского рода..

Меня тоже это напрягло. Учебник русского языка для автора - отличный подарок.

Гость
#5

что он вас не ценит и жадный. надо правильно вымогать и намекать если вообще не как то бросила бы

Гость
#6
Гость

Меня тоже это напрягло. Учебник русского языка для автора - отличный подарок.

Не к чему придраться... Придерись к орфографии :)

Катания
#7

Фу,девушка зачем Вы позволяете с собой так обходиться ( Я в шоке ( Уважайте уже себя !

Колючка.
#8

гы, бросай его. И писю свою отдавай тока за дорогие подарки, вот так вот.

Суслятина Любовь Денисовна
#9
Гость

Меня тоже это напрягло. Учебник русского языка для автора - отличный подарок.

тут даже не учебник! У автора кретинизм! На слух человек не различает рода

гость
#10

незнаю, мне по.фиг вообще. не понимаю исьерик по поводу подарков. мне мой на нг ниче не подарил, скащал нет денег и все, а в феврале подарил норковую шубу. на др тоже ниче не дарил. просто сказал поздравляю с др. зато может мне просто так дать поиличную сумму денег "купи себе что-нибудь" короче мне лично пофиг на праздники, не вижу катастрофы. а как вы ходите кино/ресторан/театр, и ездите на курорты? кто платит?

#11
гость

незнаю, мне по.фиг вообще. не понимаю исьерик по поводу подарков. мне мой на нг ниче не подарил, скащал нет денег и все, а в феврале подарил норковую шубу. на др тоже ниче не дарил. просто сказал поздравляю с др. зато может мне просто так дать поиличную сумму денег "купи себе что-нибудь" короче мне лично пофиг на праздники, не вижу катастрофы. а как вы ходите кино/ресторан/театр, и ездите на курорты? кто платит?

На курорты мы не ездим, он предлагал один раз на пополам скинуться и поехать, я отказалась. В кафе платит он, а просто так, как вам, ничего не покупает, увы.

#12
Суслятина Любовь Денисовна

тут даже не учебник! У автора кретинизм! На слух человек не различает рода

Вам настолько скучно, что вы сидите на форуме и ищите ошибки в тексте?:)

#13
Гость

Лично я подумала о данной теме лишь то, что ДР мужского рода..

Ахахах, Вы - богиня сарказма, ноооо... я подумала также, если честно :D

Гость
#14
Злая Ирка

Вам настолько скучно, что вы сидите на форуме и ищите ошибки в тексте?:)

ИщЕте. Ну а что, у каждого свои развлечения в жизни)) Не обессудьте.

Гость
#15

Хоть бы один ответ по делу был, читать смешно :)

Гость
#16

ваш молодой человек не приучен мамой дарить женщинам драгоценности цветы духи. и вы его тоже не приучили. нельзя мужчинам дарить подарки дорогие.

в следующий раз делаете так: на свой праздник покупаете себе подарок типа там серьги и духи и хвастаетесь перед ним. потом на его праздник снова дарите себе духи СЕБЕ и такая - милый, тебе нравиться? я хотела купить нижнее белье, но денег не хватило.....

да, будут конфликты. скажите прямо - нужны деньги. свадьба нормальная 1млн стоит. о чем вы думаете уже 4 года? приучайте его в гости идете - надо подарок купить хоть пачку печенья. пусть он покупает! не вы! не пополам!

а вообще - меняйте мч так как его похоже уже не перевоспитаешь. чему вас блин мама научила? мужчин содержать?

Суслятина Любовь Денисовна
#17
Злая Ирка

Вам настолько скучно, что вы сидите на форуме и ищите ошибки в тексте?:)

Ирка, тебе надо было ник взять не злая ирка, а т/у/п/а/я ирка)))))))))

Гость
#18

Дорогие подарки нужно дарить только жене. Мало ли девок сколько в жизни будет...

Гость
#19
Суслятина Любовь Денисовна

Ирка, тебе надо было ник взять не злая ирка, а т/у/п/а/я ирка)))))))))

Любовь Денисовна, хорош уже Автора срамить. Форумчане через одного грамоте не шибко обучены - пора привыкнуть и забить на это:)

Гость
#20

как можно говорить о том,что хотелось самой выбрать подарок, если с подарками все 4 года не алё?! Вам кто-то предлагал выбирать?

Lula
#21

Я бы уже давно забила и ничего не дарила. Обойдётся. А вот ювелирка и духи -это подарки для женщин. Начали их дарить, считай, поменялись с парнем ролями. Чего уж теперь ждать.

Lula
#22

Я бы уже давно забила и ничего не дарила. Обойдётся. А вот ювелирка и духи -это подарки для женщин. Начали их дарить, считай, поменялись с парнем ролями. Чего уж теперь ждать.

Гость
#23

Был у меня такой кавалер. На день рождения подарил синюю пластмассовую бутылку с жидкостью внутри, бутылка запаяна со всех сторон. Он почему-то назвал это часами. На 14 февраля 1 маленькую розочку, на вопрос почему одну, сказал, что на этот праздник нельзя больше 1 дарить, так не принято. А на 8 марта ничего. Я спросила, а где цветы. Он сделал вид, что удивился и сказал, что не знал, что надо что-то дарить. Товарищ не студент, деньги имеются. На том и расстались. Звонит уже 2 года, не понимает что меня не устроило, уже все его номера добавила в черный список. Терпеть такое 4 года ни один нормальный человек не будет. Бросай уродца!

#24
Гость

Был у меня такой кавалер. На день рождения подарил синюю пластмассовую бутылку с жидкостью внутри, бутылка запаяна со всех сторон. Он почему-то назвал это часами. На 14 февраля 1 маленькую розочку, на вопрос почему одну, сказал, что на этот праздник нельзя больше 1 дарить, так не принято. А на 8 марта ничего. Я спросила, а где цветы. Он сделал вид, что удивился и сказал, что не знал, что надо что-то дарить. Товарищ не студент, деньги имеются. На том и расстались. Звонит уже 2 года, не понимает что меня не устроило, уже все его номера добавила в черный список. Терпеть такое 4 года ни один нормальный человек не будет. Бросай уродца!

Ахахаха) сразу вспомнила свою историю!) Встречалась с МЧ, мне было 21, ему 28. Он мне на Д.Р. подарил четное количество роз и ПАЗЗЛ. Я была в истерике от смеха и обиды) праздник был испорчен.) На всю жизнь запомнила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: