Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать маленький коварный план)

Дело вот какое... Хочу посмотреть будет ли меня ревновать мой мужчина или нет. На самом деле у меня есть друг,еще со школьных лет. Недавно он пригласил меня встретиться. Идти с ним желания нет, но вот хотелось бы как то ненавязчиво "сообщить" моему мужчине что есть у меня некий друг который хотел бы меня повидать... Девушки, обращаюсь к вашей хитрости и коварству:) Как можно это сказать, но чтобы не выглядело это как-то некрасиво, чтобы он не усомнился в моих чувствах и верности, но чтобы почувствовал небольшую ревность) Иногда это нужно)

Мари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь сексом с ним и снимите видео.

Натали
#2

Тебе 15?

Гость
#3

Если этот друг - оплывший, некрасивый неудачник, то ваш парень только поржет. Так что посмотрите для начала хотя бы странички в соц. сетях вашего нового ухожора, чтобы и парню было не стыдно показать, если он заинтересуется.

Гость
#4

Это же какие должны быть стремные отношения, чтобы таким нарочно заниматься?

Крис
#5

Купите себе букетик цветов и скажите, что это от него.

Гость
#6

Бред какой-то...если вы хорошо выглядите, то он и так прекрасно понимает что мужчины обращают внимание на вас. Создать видимость спроса на вас?)))) Какой то дешевый вариант 😞

Гость
#7

какие жалкие мысли

mavis
#8

Зачем? У вас проблемы с самооценкой? Ваша афера может привести к весьма печальным результатам. Ваш мч может усомниться в вашей верности, разочаруется, и его чувства к вам остынут. Наверное,ваши отношения не айс, раз вы решили так рискнуть.

Гость
#9

Вы настолько ***** или вам просто заняться нечем? Xeрню какую-то на пустом месте выдумываете?

Гость
#10

Спросите у него разрешения на встречу) Если заревнует то все цель достигнута можно не идти. Если просто пойдете не предупредив это развязки ему руки поступать так же( да и вообще вы будете плохой тогда.

Гость
#11
Гость

Спросите у него разрешения на встречу) Если заревнует то все цель достигнута можно не идти. Если просто пойдете не предупредив это развязки ему руки поступать так же( да и вообще вы будете плохой тогда.

++++++++++

Гость
#12

Это называется ищу на свою жопендру приключения! Или еще вот: Как испортить свою спокойную и размеренную жизнь накрыв её большущей жопендрой!

гость
#13

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Автор
#14
гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Ох..ну в вашем случае, я думаю, именно это и нужно. Как это вообще "никого не найдёшь" ??? Тут надо профилактику:(

Гость
#15
гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Надо бы Вам любовника и не одного завести.

Гость
#16
гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Ну и что вы для этого сделали?

Гость
#17
гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Пойдет и трахнет в отместку свою подругу. А разбираться будете потом.

Гость
#18

Автор, я так делала.
Якобы мне позвонил один мужчина (МЧ знал, что есть у меня такой знакомый), и я стала при МЧ типа с ним по телефону разговаривать. Очень удобно было, т.к. мы в машине ехали, МЧ за рулем. И из моего разговора МЧ понял, что тот знакомый позвал меня в сауну (я типа "удивлялась" и морозилась).
Когда положила трубку, был взрыв дикой ревности и запрет дальнейшего общения. А т.к. тот знакомый на самом деле мне иногда звонил и писал (и потом тоже), то ревность еще несколько месяцев подогревалась.

Тадаааа
#19
Гость

Это называется ищу на свою жопендру приключения! Или еще вот: Как испортить свою спокойную и размеренную жизнь накрыв её большущей жопендрой!

Смотрела недавно фильм - вот прямо на эту тематику, всё как у автора, очень рекомендую, ну прям очень - в первую очередь вам, автор!. Бункер - La cara oculta, 2011
Главная героиня на свою жопендру такое нашла, ну такоооооееее приключение (тоже хотела своего мужика приревновать заставить) - была приятно удивлена нетривиальностью сюжета. ))))))))))))

Тадаааа
#20
Гость

Надо бы Вам любовника и не одного завести.

Ахахааааа!! Чисто для выбивания спеси? На слабо?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: