Дело вот какое... Хочу посмотреть будет ли меня ревновать мой мужчина или нет. На самом деле у меня есть друг,еще со школьных лет. Недавно он пригласил меня встретиться. Идти с ним желания нет, но вот хотелось бы как то ненавязчиво "сообщить" моему мужчине что есть у меня некий друг который хотел бы меня повидать... Девушки, обращаюсь к вашей хитрости и коварству:) Как можно это сказать, но чтобы не выглядело это как-то некрасиво, чтобы он не усомнился в моих чувствах и верности, но чтобы почувствовал небольшую ревность) Иногда это нужно)
Если этот друг - оплывший, некрасивый неудачник, то ваш парень только поржет. Так что посмотрите для начала хотя бы странички в соц. сетях вашего нового ухожора, чтобы и парню было не стыдно показать, если он заинтересуется.
Гость
[3143214750]
#4
Это же какие должны быть стремные отношения, чтобы таким нарочно заниматься?
Крис
[3891468303]
#5
Купите себе букетик цветов и скажите, что это от него.
Гость
[4125074526]
#6
Бред какой-то...если вы хорошо выглядите, то он и так прекрасно понимает что мужчины обращают внимание на вас. Создать видимость спроса на вас?)))) Какой то дешевый вариант 😞
Зачем? У вас проблемы с самооценкой? Ваша афера может привести к весьма печальным результатам. Ваш мч может усомниться в вашей верности, разочаруется, и его чувства к вам остынут. Наверное,ваши отношения не айс, раз вы решили так рискнуть.
Гость
[375225920]
#9
Вы настолько ***** или вам просто заняться нечем? Xeрню какую-то на пустом месте выдумываете?
Гость
[3078901609]
#10
Спросите у него разрешения на встречу) Если заревнует то все цель достигнута можно не идти. Если просто пойдете не предупредив это развязки ему руки поступать так же( да и вообще вы будете плохой тогда.
Это называется ищу на свою жопендру приключения! Или еще вот: Как испортить свою спокойную и размеренную жизнь накрыв её большущей жопендрой!
гость
[1839117378]
#13
Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить
Автор
[3795026711]
#14
гость
Сообщение было удалено
Ох..ну в вашем случае, я думаю, именно это и нужно. Как это вообще "никого не найдёшь" ??? Тут надо профилактику:(
Гость
[130721618]
#15
гость
Сообщение было удалено
Надо бы Вам любовника и не одного завести.
Гость
[375225920]
#16
гость
Сообщение было удалено
Ну и что вы для этого сделали?
Гость
[4007130693]
#17
гость
Сообщение было удалено
Пойдет и трахнет в отместку свою подругу. А разбираться будете потом.
Гость
[921237861]
#18
Автор, я так делала. Якобы мне позвонил один мужчина (МЧ знал, что есть у меня такой знакомый), и я стала при МЧ типа с ним по телефону разговаривать. Очень удобно было, т.к. мы в машине ехали, МЧ за рулем. И из моего разговора МЧ понял, что тот знакомый позвал меня в сауну (я типа "удивлялась" и морозилась). Когда положила трубку, был взрыв дикой ревности и запрет дальнейшего общения. А т.к. тот знакомый на самом деле мне иногда звонил и писал (и потом тоже), то ревность еще несколько месяцев подогревалась.
Тадаааа
[3769806228]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Смотрела недавно фильм - вот прямо на эту тематику, всё как у автора, очень рекомендую, ну прям очень - в первую очередь вам, автор!. Бункер - La cara oculta, 2011 Главная героиня на свою жопендру такое нашла, ну такоооооееее приключение (тоже хотела своего мужика приревновать заставить) - была приятно удивлена нетривиальностью сюжета. ))))))))))))
Тадаааа
[3769806228]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ахахааааа!! Чисто для выбивания спеси? На слабо?)))