Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Здравствуйте. До отношений, моя жизнь и мои планы били распределены по полочкам. Встретив своего парня (сейчас уже муж) все стало другим, мы решили переехать в другой город (город мы не выбирали, выбирали его родственники с которыми мы собрались переезжать) (Можно сказать что, я поехала хвостиком с мужем, но он был определен с работой ) Моя же работа мечты оборвалась, я только закончила колледж и сразу дернула за своей любовью...И началось тут (говорят с любимым и рай в шалаше, и на край света можно уехать) но не нравится мне в этом городе, мне пришлось устроится на работу которая мне не нравится, меня пилят постоянно на работе ( я самая молодая а все в возрасте) У меня нет тут друзей, работа на которой я постоянно в слезах (другой работы нет, так как это культура а город маленький) Город мне вообще не нравится , зарплата 10 тыс рублей , у мужа тоже такая зарплата. Я ему говорю давай переедем в другой город, где мы будем выбирать вместе, где будет нравится нам двоим а не только тебе ( ему же тут очень нравится, и работа любимая и друзья есть) Когда я подымаю эту тему он психует, говорит что в другом городе он не пойдет работать, в такое место где сейчас работает ( так как ему нравится именно тут) Сказал что я эгоистка и думаю только о себе, не о нас ( вот не нравится тебе, а мне нравится тут, ты эгоистка и думаешь сейчас о себе) И вот вроде его уговорила , но я понимаю что он потом придумает что нибудь, что бы не уезжать....

локи
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любимая работа за 10 тыс рублей? Если это так, то возможно будет лучшим решением уговорить его, ссылаясь на маленькие зарплаты. Такую работу можно где угодно найти. Спросите о его планах на будущее. Возможно у него грандиозные планы на эту работу и этот город. Пожалуйтесь что вам тяжело не в агрессивной форме. Любящий человек всегда поможет. Может момочь с выбором другого места работы, а если он здесь потому что так ему комфортно, и зп в 10 тыс его полностью устраивает и помогать он вам не хочет и не собирается, просто увольняйтесь и посмотрите что он вам скажет. Тут уже не будет выбора - либо он тоже уволится и вы уедете, либо он вам с устройством поможет, либо оставит вас наедине со своим выбором - тут уже стоит подумать, дороги ли ему ваши отношения. Главное - не винить его и не агрессировать.

Гость
#2

Милая, я думаю, это твой муж эгоист и себялюбец. Уж не знаю, в каком городе вы живете, но 10 тыщ для мужика это просто смешно.
Если вы твёрдо решили переехать, то ни в коем случае не меняйте своё решение. Если муж в последний момент откажется, уезжайте одна. Если он вас действительно любит и дорожит вашей семьёй, то приедет. А если нет, зачем вам муж, который не считается с вашими интересами?..
В любом случае, меняйте свою жизнь, пока у вас нет детей, иначе потом всю жизнь жалеть будете.

Дама
#3

Интересно,какое время вы в браке?
Я тоже была в такой ситуации.Но мой муж жил со мной чтобы не жить с мамой.Я поняла это через 10 лет.Выгнала его .Потом понял что то.Пришел-приняла.Но пожалела об этом-прошла любовь,он мне стал не нужен.В общем расстались навсегда.

локи
#4
Дама

Интересно,какое время вы в браке? Я тоже была в такой ситуации.Но мой муж жил со мной чтобы не жить с мамой.Я поняла это через 10 лет.Выгнала его .Потом понял что то.Пришел-приняла.Но пожалела об этом-прошла любовь,он мне стал не нужен.В общем расстались навсегда.

уже как 2 года нам

#5
Гость

Милая, я думаю, это твой муж эгоист и себялюбец. Уж не знаю, в каком городе вы живете, но 10 тыщ для мужика это просто смешно. Если вы твёрдо решили переехать, то ни в коем случае не меняйте своё решение. Если муж в последний момент откажется, уезжайте одна. Если он вас действительно любит и дорожит вашей семьёй, то приедет. А если нет, зачем вам муж, который не считается с вашими интересами?.. В любом случае, меняйте свою жизнь, пока у вас нет детей, иначе потом всю жизнь жалеть будете.

я говорила что буду увольняться , он сказал ради бога, а потом куда пойдешь работать? тут же работы нет, в другой город я не хочу уезжать ....вроде уговорила его, он сказал на работе что мы уедем, а там ему горы на обещали и все равно нет действий , в плане жилья пообещали , просто живем в коморке в 18 кв а ему все нравится говорит за комы меньше будем платить. а все что он мне говорит , ну ты потерпи на этой работе...
Проблема другая появилась, будет ребенок ..

локи
#6
Lina

Любимая работа за 10 тыс рублей? Если это так, то возможно будет лучшим решением уговорить его, ссылаясь на маленькие зарплаты. Такую работу можно где угодно найти. Спросите о его планах на будущее. Возможно у него грандиозные планы на эту работу и этот город. Пожалуйтесь что вам тяжело не в агрессивной форме. Любящий человек всегда поможет. Может момочь с выбором другого места работы, а если он здесь потому что так ему комфортно, и зп в 10 тыс его полностью устраивает и помогать он вам не хочет и не собирается, просто увольняйтесь и посмотрите что он вам скажет. Тут уже не будет выбора - либо он тоже уволится и вы уедете, либо он вам с устройством поможет, либо оставит вас наедине со своим выбором - тут уже стоит подумать, дороги ли ему ваши отношения. Главное - не винить его и не агрессировать.

его устраивает 10 тыс) говорит нам хватит, будем экономить...А как экономить, если на его сигареты в месяц уходит 4 тыс , 3 комуналка ( и то комы эти ,это из-за маленькой 18 кв квартиры) надоедать его не винить, потому что виновато у него только я, не то приготовила, не так сказала...работа не нравится? надоела со своим нытьем...обижают тебя? терпи ... Это не нормально когда из-за всего этого появляется мысль, что из-за любви я потеряла все о чем мечтала..а он это не ценит

Гость
#7

Я так и не поняла, у тебя будет ребёнок? Да у вас же нет ни условий, ни материального благосостояния чтобы его содержать. Или это не вы мне отвечали?

#8
локи

его устраивает 10 тыс) говорит нам хватит, будем экономить...А как экономить, если на его сигареты в месяц уходит 4 тыс , 3 комуналка ( и то комы эти ,это из-за маленькой 18 кв квартиры) надоедать его не винить, потому что виновато у него только я, не то приготовила, не так сказала...работа не нравится? надоела со своим нытьем...обижают тебя? терпи ... Это не нормально когда из-за всего этого появляется мысль, что из-за любви я потеряла все о чем мечтала..а он это не ценит

Ууу... вот как дела обстоят. Тогда чем раньше ты покажешь свой характер - тем лучше. Твой муж занимается потребительством, а ты бери свои вещи и уезжай. Как уже выше сказали - он эгоист или просто не познал твою цену. Помоги ему - уедь, пусть сам на 10 к оплачивает кв и свои сигареты. Будет уроком. А если не усвоит и не пойдёт в дальнейшем на компромисс - тут выбор очевиден. Про ребенка говорила ему уже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: