Гость
Статьи
Отношение после …

Отношение после разъезда

Жили вместе 8 месяцев,снимали квартиру.Ругались,сорились,разъехались и спустя день помирились. Живем отдельно,сейчас я на последнем плане.Встречаемся через день,гуляем. Но пока думаем как лучше поступить,либо квартиру подешевле найти,либо жить с его родителями.Он мучается,незнает как поступить.Не хочется деньги дяде платить. А с родителями его не представляю какого это. И как быть в данной ситуации?Так встречаться тоже тяжело.Привыкла приходить с работы и тебя ждут,все мысли дела связанные с этим человеком.а сейчас приходишь и апатия такая.

Нася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие отношения с родителями, но мое мнение нажиться в бытовухе вы еще успеете зачем начинать жить так рано. Да и с родителями жить последнее дело как говорят чем дальше тем роднее поэтому это чревато полностью расстаться

mavis
#2

Что значит вы на последнем плане?

Гость
#3

Подвесьте пока все в воздухе! Походите еще, повстречайтесь, может дело и до свадьбы так и не дойдет! А вы тут паритесь за будущее!

Гость
#4

Автор, если жили вместе - ругались и из-за этого разъехались, то это ничем толковым эти отношения не закончатся. Перспектив нет. С родителями будет то же, только хуже. Если ругаетесь постоянно - это маркер, что надо завязывать. не тратьте свое время и нервы. Я понимаю, что вам жалко потраченного уже времени и чувств, и вы цепляетесь. Но не получается из такого ничего достойного. Разве что только факт наличия штанов рядом.

Гость
#5

не съезжайтесь, живите одна пока. вы же хотите свадьбу в перспективе с ним?
с родителями точно не живите, несколько месяцев и расплюетесь с ними и ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: