Гость
Статьи
Безысходность. Не знаю …

Безысходность. Не знаю как дальше жить

Девушки, вот моя история. Живём с парнем 4 год. Сначала жила у него, с его матерью и неработающим братом. Потом переехали ко мне, когда я сказала, что дальше так нельзя жить. Там были постоянные пьянки. Затем живя 3 года с млими родителями 3 раза выкидывала его. Больше назвать никак это не могу, потому что он работает, но денег никогда нет у нас. Жить на 20 тыщ в месяц как? Выкидывала из- за пьянки. Я не против сходить на день рождение и выпить там, никаких запретов не было. Но он как напьется отдельно, домой не приходит. Потом узнала, что у него баба ещё одна есть. Простила его за это. Он бомж, в прямом смысле этого слова. Квартиры ни у него ни у его матери нет. Моя семья временно прописали к себе на год. Когда сходились последний раз, я сказала ищи нормальную официальную работу, работа, не бухай, копить будем на свадьбу, сказал хорошо. Полгода был как шелковый, но денег особо не заработал. Мама моя добрый человек, да и папа тоже, им жалко его. И вот последняя капля. Устроился на официальную работу, оклад 17 тыщ. Получил первые гроши, т.к. полного месяца нет ещё отработанного и напился. Ему 30 , мне 25. Я не хочу с ним жить, я устала. Я все сделала для него чтоб он как то встал на ноги. Я не пью, не курю, учусь на вечерке, работаю, да и ещё подрабатываю в свободное время. У меня приличная работа. Как я попала в эти сети и как выпутаться я не знаю. Я просто не знаю. Я его также выкину, он опять придёт и всей моей семье его будет жалко. И мне его жалко. Но и себя мне теперь жалко. Я не хочу тратить свою жизнь на него, она у меня одна.

А
18 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

А себя Вам не жалко ? Своих лет молодости ,которые потом не вернуть ? Вашему парню ***** на Вас с высокой горы ,когда припрется вспомните об этом .

Подснежник
#2

Автор, это не безысходность, извините. Все нитки как раз в Ваших руках. Вы кукловод.
Это какая то глупость, помноженная на полное отсутствие самоуважения. :0

жужа
#3

Единственное верное решение - гнать! Жалость хуже воровства, слыхали?... Все вам верно сказали в первых постах. Не сделаете сейчас - потом горько пожалеете.

Гость
#4

При чём тут безысходность? Вас все устраивает, раз не меняете. Разве нет?

Гость
#5

Сначала жили у него... с матерью и неработающим братом... Это где же? У него же нет своей квартиры. И у матери его тоже нет.

#6
А

. И мне его жалко. Но и себя мне теперь жалко.

Дождитесь, когда начнёт бить. Тогда жалость к себе перевесит.

А если серьёзно, автор, Вам надо лечиться от созависимости. Иначе всю жизнь будете подбирать бомжей и тащить их в свою постель. Ищите литературу на эту тему, сходите к психологу.

Гость
#7

Больше всего удивили ваши жалостливые родители. У моих бы такой экземпляр кубарем с лестницы катился.

Гость
#8

Выгнать тунеядца и пьяницу. Он родом из маргинальной семьи, и его так воспитали. Он никогда не будет работать, зато будет бухать. Перевоспитать взрослого дядьку невозможно.

Гость
#9

В каком месте безысходность то? В вашем случае все решения как на ладони. Это вы себе придумали безысходность сами и сами себя за нос водите.
Ответ: хочешь? - терпи! Не хочешь - не терпи.
Раз прощаешь и обратно принимаешь, значит оно тебе надо. Значит молчи и не вякай. Терпи!
За тебя никто этого гулящего мужика не выкинет. Раз сама не можешь, значит ТЕРПИ! и не ной. Данная ситуация вся в твоих руках. Ему-то хорошо и меняться совсем не нужно, его и таким везде примут. Только из-за того, что он не меняется, меняться и жертвовать своей жизнью приходится тебе. Подожди еще лет 10, а потом еще 10..в старости может быть опомнишься.
А вообще, если женщина позволяет подобное, значит заслуживает. Мужику меняться нет смысла, что он и делает, то есть ничего))).
В том, что ты его принимаешь и позволяешь с собой так обращаться - ВИНОВАТА ТОЛЬКО ТЫ!!! Его все устраивает.

Алконавт
#10

В голове всплывает банальная фраза про удочку и рыбу.. Бухает и всю жизнь будет, если ему потакать. Шли его короче и родителям обьясни, что он алкаш, блин.

Гость
#11

Автор, зашла к вам в тему, думала страшное что-то, рак, смерть родственника. А тут....пьяницу выгнать не может. Долбанутая вы на всю голову.

А
#12

Ребят, спасибо вам большое. Честно и искренне. Иногда нужен просто пинок под зад со стороны. От совершенно незнакомых людей.

А
#13

Родители и так все видят. Бухает он периодически, но сейчас хуже и хуже. И им жалко его и мне становится жалко. Жили на сьемной квартире мы. И сейчас его мать и брат на сьемной живут.

А
#14

Вы знаете, иногда посмотришь на пациентов больных онкологией, и так они счастливо живут, потому что ценят действительно свою жизнь. А я просто тряпка. Всегда боюсь что он с собой что-нибудь сделает. И потом себя буду винить...

Гость
#15

Вашему мужчине 30 лет. В таком возрасте человека переделать уже невозможно. Он свой выбор сделал. теперь Вам нужно сделать свой выбор.

Гость
#16

Безысходность только в вашей голове. В реальности это шанс понять, что вы про***раете свои лучшие годы и лишаете себя не только нормального настоящего, но и будущего. Перестаньте содержать бомжа, на эти деньги вы можете снять себе жилье, отдельное от родителей. Они у вас какие-то странные. Бомжа им жалко, а вас не жалко. Съезжайте оттуда, пусть это будет опыт, на котором вы научитесь жить самостоятельно и относиться к себе по-другому.

Гость
#17

Я с подобным возилась 4 года терпение лопнуло. Я его бросила, о чем ни сколько не жалею, он тоже нулял, пил, изменял. Просто свин, было жалко, в день прощанья, скинула сообщение. Он примчался с работы, с экзамена. Мне так было его жалко. Он говортл, что поедет и сделает с собой что-то. Договорились до того, что он разозлился на меня психанул и уехал. Ничего с собой не сделал, нашел бабу с ребенком, женился, живет у нее и дальше бухает. А я переехала в крупный город, нашла работу, первое время снимала жилье. Потом меня нашел мой муж. И я рада, что не осталась в деревне.

No
#18

В общем такая ситуация. Я растратила себя. И сейчас нечего не хочется как умереть. Я долгое время встречалась не осознанно с женатым мужчиной. Очень болезненно переживала расставание. Но я не знаю как и почему но меня вечно уводило налево. Хотя я его любила. Но не возможно любить и изменять, Да я ревновала к жене, психовал, косячила. Говорила ему об этом. После него я долго была одна, но было очень много свободных отношений. Встретила среди них своего парня, ему не изменяла, но и счастлива не была. Чувств не каких особо не было. Я ему по глупости рассказала , как все есть, не думая что у нас начнутся отношения. Ну а он этими знаниями гнобил меня. В общем я ушла, и опять начались мальчики. Но я не кайфую от этого. Я разочаровалась во всем. И в себе в первую очередь. Я до сих пор болею женатиком. Полная апатия , руки опустились. Меня не то что бы кто то осуждает. Мне самой от себя противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: