Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли парню

Учимся в одном универе, он на три года старше, подает различные знаки внимания, говорит двусмысленными предложениями, общаемся но у него есть девушка, с которой как он говорит у них "отношения уже не те". Помогите не могу понять зачем он общается и флиртует со мной для чего это все

InessaGrantovna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем,что хочет халявного секса без обязательств. Все такие мужики. А когда женится на своей этой,будет на сторону бегать "за эмоциями")))))

Курица Львовна
#2

так же потом и с вами "отношения уже не те" будут с его слов, а вы в счастливом неведенье замуж за него собираться будете, да бойчее подмахивать, что бы обрюхатил и уж тогда наверняка женилсо

#3

Не думаю, что все только и желают от девушек секса. Говорил что отношения с "той" просто по привычке я могу его понять. его друзья вечно над ним подшучивают когда я прохожу. возможно легкое общение может и правда что то значить

Каен
#4

хочет тебя попользовать

Гость
#5

хочет на двух стульях посидеть

Гость
#6

Не очень хороший признак,не закончив отношегия уже готовится к новым,он по жизни такой будет,и вас также заменит.

Гость
#8

Если не понимаете, значит, не нравитесь. б л я д у н он просто.

#9

Такое ощущение что одни мужененавистницы слбрались

Гость
#10
InessaGrantovna

Такое ощущение что одни мужененавистницы слбрались

Нет, реалисты.

#11
InessaGrantovna

Учимся в одном универе, он на три года старше, подает различные знаки внимания, говорит двусмысленными предложениями, общаемся но у него есть девушка, с которой как он говорит у них "отношения уже не те". Помогите не могу понять зачем он общается и флиртует со мной для чего это все

Может Вы ему и нравитесь, но парень-то занятой.. Мало ли что у него там с девушкой, может просто ссора, а он назло ей с Вами общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: