МЧ не хочет жить вместе. Помогите советом!
Встречаюсь с парнем почти два года. Мне 25, ему 30. Он просто супер. В постеле - гигант. Может 6 часов без перерыва. В сексуальном плане на 200% меня устраивает. Как человек - тоже всё круто. Очень добрый. С замечательным чувством юмора. Умный. Кандидат наук. Не пьёт, не курит, на других баб не смотрит. В общем мой идеал. Но есть одно НО. НИКАК не хочет жить вместе. Приезжает ко мне на неделе дня на два или три, а потом обратно к себе домой укатывает. Он не женат. Живёт один. Мотивирует это тем, что работать может только в домашней и привычной атмосфере. А у меня ребёнок маленький (от первого мужа). Вроде он говорит , что ребёнок ему не мешает (очень хорошо к ребёнку относится) но, утверждает, что просто не может у меня в квартире сосредоточиться. Он статьи научные пишет. И говорит , что может это делать только у себя дома. Причём он работает в вузе. А вуз находится прямо рядом с его квартирой. Так что бегать на работу ему из дома тоже удобнее. С одной стороны я его понимаю, но всё равно хочется , что бы мы жили вместе, а не раздельно. Моя квартира находится на краю города. А его в центре. Он приезжает ко мне, а не я к нему, потому что детский сад моего ребёнка находится рядом с моим домом. Да и квартира моя раза в три больше чем у него. И если я с ребёнком к нему бы переехала, то у него просто места бы не хватило в квартире, для нас. Вот такая ерунда. Никак не могу мотивировать его переехать ко мне, на постоянное проживание. Может кто советом поможет? Заранее спасибо.
саша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 209 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор,я вас понимаю,вам семью хочется... Но вашему мужчине,к сожалению,не хочется... В утешение одно могу сказать - не парьтесь, жить без мужика гораааааздо лучше чем с мужиком. А если вас в конец достанут эти встречания,начинайте искать себе серьезные отношения с другими мужчинами,а этому так и скажите - извини,дорогой,но я вижу ты еще не готов к семье а мне это нужно. Любит - не то,что переедет,предложение вам сделает
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я не 1сник, балда ты. Читать то умеешь? Перечитай мой коменты, может дойдёт. Я тоже на сапе сижу. А так ты прав- сап , нищебродам не доступен. Вот нищеброды и завидуют. :)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я и говорю, что не мозгами, а связами.
Но оракл додавит вас, рано или поздно, hana вам будет ))
Политика закрытости никого до добра не доводила.
Или наши свои ерпы научатся нормально делать наконец-то.
Но оракл додавит вас, рано или поздно, hana вам будет ))
Политика закрытости никого до добра не доводила.
Или наши свои ерпы научатся нормально делать наконец-то.
Гость
А Вам сильно надо, чтобы он с Вами жил? Если надо, ведите себя с ним так, что у вас перед ним никаких обязательств нет. То есть вы имеете право принимать ухаживания других мужчин. Намекните ему, что к вам подкатывает с работы коллега, а лучше сосед, который видит, что вы живете одна. пришлите себе цветы. Посмотрите что скажет.
Провоцировать ревность с помощью цветочков? И демонстративно вешаться на других мужиков?
Бедный мужчина, его там не стошнит...
Бедный мужчина, его там не стошнит...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 615 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку1 ответ
- Устала быть невидимой для мужчин3 ответа
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась9 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет27 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема