Гость
Статьи
Уехать за парнем в …

Уехать за парнем в роли девушки?

Вообщем такая ситуация . Мой мч военный , и его отправляют в другой город, он спарашивает меня поеду ли я за ним . Я отвечаю что в роли девушки я не поеду никуда. Он закатил скандал , что мол какая разница мы же любим друг друга , мы друг другу не посторонние люди и тд
вот что мне делать в такой ситуации
Расставаться с ним я не хочу

Ирина Питер
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему дадут общагу. а вас на каком основании туда заселят? если он семейный ему дадут комнату. если холостой то могут отдельную комнату и не дать. будете вместе с его однополчанами там спать? его могут отправить в такую дыру, что вам там просто негде будет работать. он готов вас содержать?

Гость
#2

Автор, а Вы на каком основании собираетесь ехать? Где жить, на что жить, кем работать? Если Ваш МЧ об этом не хочет думать и только устраивает скандалы, то подумайте хотя бы Вы сама про свое будущее.

Гость
#3

Если ему нет разницы, пусть женится, а Вам будет спокойнее. Бросить все и уехать в непонятно каком статусе? Да ну *****...

Гость
#4

Жить где планирует ваш поарень? Женатым дают отдельное жильё.

Авиатор
#5

Он офицер или контрактник? Это командировка или ротация? У военного человека жизнь такая - иной раз нет ничего более постоянного чем временное) То же и жилья касается.
А вообще с его стороны странная постановка вопроса. Вообще-то и ежу понятно (а уж военному тем более) - в неопределённом статусе женщину с собой брать иной раз просто нет возможности. Поэтому я и спросил - он офицер или контрактник? У выпускника военного училища вопрос даже бы не возник. Или с женой или одному. Девушка может и в гости приехать - а там посмотрим). А если речь о постоянном проживании с ним - тут с его стороны очень странно.

Авиатор
#6
Гость

Жить где планирует ваш поарень? Женатым дают отдельное жильё.

Ага. Если очень крупно повезёт.

Гость
#7
Авиатор

Ага. Если очень крупно повезёт.

Знакомым дали что-то типа квартироподобной общаги или как-то так. В общем однушка, только очень маленькая.
А вообще, похоже на то, что автор фантазирует. Военный не может не знать про связь штампа и жилья.

Авиатор
#8
Гость

Знакомым дали что-то типа квартироподобной общаги или как-то так. В общем однушка, только очень маленькая.А вообще, похоже на то, что автор фантазирует. Военный не может не знать про связь штампа и жилья.

О чём и речь. Или это такой военный - без году неделя, вчера в военкомате контракт подписал.

Гость
#9
Ирина Питер

. Мой мч военный , и его отправляют в другой город, он спарашивает меня поеду ли я за ним . Я отвечаю что в роли девушки я не поеду никуда.

Езжайте в роли парня

Гость
#10

Какая то разводуха!
Девушка, вояки (если он лейтенант) получают сейчас довольно прилично и могут без особого гемороя для начала и квартиру снимать! А дальше решать вам!
Я бы в таком раскладе просто расписался с девушкой, лишь бы она поехала за мной, если она мне нужна! Ну не завтра же он уезжает!
Хотя, можете попробовать поехать! Если через пару месяцев не решит ваш статус как жены, вернетесь обратно, родители вас не прогонят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: