А вы бы рискнули встретиться???
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
70 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не просто бывший. Бывший муж. Я не думаю, что ему такое в голову взбредет.
Лимпопо
Гость
Сообщение было удалено
Психолог, конечно. Прежде чем идти на свидание, хотя бы поговорите с кавалером по телефону. Вдруг случайно окажется, что он после каждого слова вставляет "э...", или "блин...", или ещё что похлеще. Или что у него совершенно глупая интонация в голосе, или говорит вкрадчиво, или ржёт после каждой фразы. Словом, устная речь высветит иные аспекты, нежели переписка. А вы, верно, читая его послания, уже слышите в ушах его бархатный баритон, который на самом деле может оказаться козлиным блеянием.
Гость
1. Женат, не хочет фото светить 2.страшный 3. Нестрашный, но не уверенный в себе. Нет других вариантов
Гость
Раз вы виделись в реале, боится, что, если фото скинет, вы узнаете в нем того парня на светофоре ну или где он там вам в след слюни пускал.., и что он вам не понравился и вв откажитесь встретиться.
Эли
Стопудово страшный. Я так в 16 лет в сети познакомилась с парнем, ему тоже столько же было. Ну, это было в такие древние времена когда мало у кого нормальные фотки были :) старая я :)
В общем, позвала на общую тусовку его, пришел толстый парень, видимо болезнь у него какая-то была... Ну тоесть не разожраный, мало кто может разожраться в 16 лет. И я смалодушничала тогда, просто не стала с ним общаться, он посидел неподалеку на лавочке и ушел. Мне потом было очень неудобно что я вот так себя повела. А в сети такой прикольный паренек был, веселый.
В общем, позвала на общую тусовку его, пришел толстый парень, видимо болезнь у него какая-то была... Ну тоесть не разожраный, мало кто может разожраться в 16 лет. И я смалодушничала тогда, просто не стала с ним общаться, он посидел неподалеку на лавочке и ушел. Мне потом было очень неудобно что я вот так себя повела. А в сети такой прикольный паренек был, веселый.
Гость
Напишите хоть чем дело кончилось. Интересно думаю будет всем послушать.
Автор, отпишитесь тут нам после встречи, темнит что-то парниша, м.б. страшный, нерусский, нищий, зэк или еще что-то...Вы там поосторожнее, обязательно в людном месте встречайтесь, тлф мужика оставьте родным, был случай, не помню в каком городе, девушка тоже так с парнем встретилась, познакомившись в сети, нормально общались, он решил проводить ее, зашли в подъезд, там он на нее напал, убил, причем очень жестоко, чуть ли не возле ее квартиры, так что, осторожность и еще раз осторожность.
Гостья Н
Гость
Сообщение было удалено
Скажу что вы дур@. Автор,может вы считаете себя не отразмой красотой?Помните может и вы не всегда можете кому-то нравитесь,а встреча вас не к чему не обязывает.
Гость
Я в таких случаях пишу, что не честно видеть мои фото, а свои не выставлять, давай показывай. Всегда *****оказывается, поэтому и без фото. Надо было сразу требовать, а автор повелась неизвестно, на что.
Гость
Я так в 16 лет согласилась на встречу, посмотрела из-за угла и не подошла) но тогда лет 15 назад были знакомства через радио и общение через смс и он мои фото тоже не видел)
...
Может это ваш знакомый решил над вами подшутить, ведь он пишет, что вы пересекались, поэтому и фото не показывает. А я бы вообще на свидание не согласилась без фото, в любом случае фото нужно, хоть примерно прикинуть ваш это вариант или нет. Хорошего общения мало, ещё бы человек внешне не противен был.
Гость
Автор,а как он вас в соцсети нашел если вы просто на улице пересекались пару раз? Мне кажется это как то ваш знакомый или через знакомых так познакомиться решил
Гость
[quote="Гость"]Автор,а как он вас в соцсети нашел если вы просто на улице пересекались пару раз? Мне кажется это как то ваш знакомый или через знакомых так познакомиться решил[/quote
А фиг его знает. Он уже и фамилию мою узнал. Как-то стремно становится...
А фиг его знает. Он уже и фамилию мою узнал. Как-то стремно становится...
Справедливая
Гость
Сообщение было удалено
Это он ПОКА говорит, что не женат)) А потом, когда ты влипнешь в отношения, признается, что женат)) А на твой вопрос, почему изначально наврал, скажет что-то типа: ну я с женой разводиться в тот момент собирался, поэтому считал себя уже свободным...
Автор, ты даже не представляешь, на какие подлости способны мужики! Они убивают, грабят, насилуют, войны развязывают, применяли ядерное, химическое, бактериологическое оружие, придумали концлагеря... Форума не хватит, чтобы описать все их зверства.
Автор, ты даже не представляешь, на какие подлости способны мужики! Они убивают, грабят, насилуют, войны развязывают, применяли ядерное, химическое, бактериологическое оружие, придумали концлагеря... Форума не хватит, чтобы описать все их зверства.
Справедливая
Я считаю, бесполезная трата времени. Там может быть все, что угодно. Скорее всего, мужик женат. Или *****. Автор, зачем тебе это надо?
ку-ку
Гость
Сообщение было удалено
Иди конечно .встpечайся ! а стpашный. или не..... ну не знаю...а может из него хаpизма пpет ? бывают такие ) даже не заметишь какой он кpасавец или наобоpот .
было у меня знакомство в сети... фиалок в волосы насовал... прожили даже 3 месяца с ним, замуж звал... а потом выяснила что женат он и не развелся, что жена выгнала его из дома за гулянки.. и все что он мне о себе рассказывал оказалось неправдой... кроме ФИО
Гость
Автор, заинтриговали вы нас. Как ваши дела? Ходили на свидание?
Вкусняшка
Гость
Сообщение было удалено
Мне так один бывший пытался помешать знакомиться....пока свадебные фото не увидел
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Аахахахаххх)))))))))) мне тоже поплохело ахахахаххх)))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 769 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Я был не прав в этой жизни12 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки5 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него18 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете16 ответов
- Муж взрывается без повода77 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.12 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Муж взрывается без повода79 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?63 ответа
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема
По переписке я сделала вывод, что он работает на хорошей работе, значит никакой инвалидности нет. Может он просто страшный? Я ему намекала на его внешность, он отшучивался- я страшный, но чертовски добрый )))
И вот вопрос. Как быть? Встретиться? А вдруг он реально квазимодой окажется? И как тогда сбежать побыстрее со свидания? Короче, в голове каша. Но по общению чувствую " моё". Что скажете, форумчане?