Гость
Статьи
Мужчина вяло …

Мужчина вяло игнорирует, как себя вести?

Мне 28, ему 40. Вроде адекватный, вместе мы полгода.
Но он живет на два города - разведен, вроде как там у него нет другой женщины (он познакомил меня с матерью и дочерью), мать постоянно спрашивает, как у меня дела. Не спрашивайте, откуда знаю - да, я стерва, проверяю его телефон, но он об этом не знает.
Есть какие-то такие же сорокалетние и чуть молоде подружки, в принципе их общение нельзя назвать даже флиртом.
Но как только он уезжает к себе на будни (мы вместе еще не живем), то начинает меньше писать, не звонит и так далее.
Сказать, что я особо расстроена - не скажу! У меня интересная работа, есть чем заняться в течение дня и вечером. Но не понимаю причин такого поведения. Прислать какой-то целующийся смайлик за день - это общение влюбленного мужчины?;) а если не влюблен?

В любом случае мне его чувства не слишком жаль, если они есть.
Вот нам вроде как послезавтра встречаться и заниматься сексом до воскресенья вечера. Меня такой расклад устраивает.

Но все же - как бы его так задеть, чтобы зашевелился? Может быть, внезапно отмеить встречу, когда он уже возьмет билеты? И предупредить в последний момент? Или не отвечать ему, не выходить в сеть?

Хочется чего-то эдакого.

Хелависа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Бл.ядун по жизни,зачем он вам,да еще и старый..

Гость
#3

Вы вообще симпатичная?Или так себе?Почему вы связались с возрастным мужчиной бл,ядуном?

Гость
#4

Ты бы отстала от человека...
Я понимаю, что возраст подпирает, но надо ведь и совесть иметь.

Гость
#5

Ну не хочет он словеса написывать. Глупейшее занятие для зрелого человека. Мне бы тоже было жалко тратить время на эту подростковую муть. А что касается проверок чужого телефона - не стервозностью это называется.

Кира
#6
Гость

Ты бы отстала от человека...Я понимаю, что возраст подпирает, но надо ведь и совесть иметь.

пацталом))

Гость
#7

Автор, ему уже 40, в анамнезе развод, имеет дочь. Он уже зрелый, видавший виды мужчина и не может скакать козлом от любви как пацан 15-летний. Возможно, он в принципе не романтик, а скорее всего наелся романтики в молодости. Редко общается с Вами на буднях, так как устает на работе, + быт, + возможные проблемы с БЖ, дочерью, матерью. В 40 лет уже все по-другому, чем в 28. Если хотите романтики и пожара страстей, ищите молодого.

рыба
#8

с хх я ли послезатра то??

Хелависа
#9

Вы наверное все не поняли;) вопрос был как его встряхнуть и постебаться, задеть его. Пусть не расслабляет булки

Гость..
#10

Мужик! Пришли смайлик иначе не дадут!

Гостья
#11
Гость..

Мужик! Пришли смайлик иначе не дадут!

Ахаха)))

Гость
#12

Замглавы Минприроды женился на секретарше, бросив жену и детей.
40-летний Иван Валентик отпраздновал свадьбу с 28-летней Ниной Сергеевой в обстановке строжайшей секретности.

Может это оно???

Гость
#13

Скорее сам по натуре человек такой. А Вам што , нужен неадекватный? Так чтоб штормило от страсти? Да не в возрасте проблема. Есть и мужики под 60 лет, готовы ради женщины на все.

Пират
#16
Хелависа

Вы наверное все не поняли;) вопрос был как его встряхнуть и постебаться, задеть его. Пусть не расслабляет булки

Страпоном напугай. Точно не расслабит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: