Гость
Статьи
SOS! Мужчина-Скорпион …

SOS! Мужчина-Скорпион игнорирует

чувствую себя невидимой. началось все неожиданно и, на мой взгляд, причины не имеет. что делать? как себя вести?!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если скорпион типичный, то ничего не делать.

Гость
#2

А поговорить? Может обиделся на что?

лола
#3

Блин, вы лучше скажите, как отшить мужчину-скорпиона.. что вы сделали, то он вас игнорирует, ааа???

Марина
#4

to Лола

планомерно давить на все больные мозольки ))могу историю рассказать))

Марина
#5

to Автор

с чего игнор у вас пошел?расскажи-те немного..)мы вам насоветуем

Гость
#6
Марина

to Лола

планомерно давить на все больные мозольки ))могу историю рассказать))

Расскажите)))

лола
#7
Марина

to Лола

планомерно давить на все больные мозольки ))могу историю рассказать))

Давайте! У меня любовник-скорпион.. в общем я нагулялась и пора завязывать отношения во имя прекращения брака. Но он такой блин страдалец злобный, наверняка будет мстить и пытаться порушить мой брак.. Хочется его грамотно слить, но остаться либо в хороших отношениях, либо ни в каких.

лола
#8

во имя сохранения.. мда, оговорочка по Фрейду. Надо короче всех бросать мужиков, ну их к черту )))

Марина
#9

[quote="лола"]

Прилип один в пробке,узнал по номеру машины адрес,и стал заваливать розами капот моей машинки.Пол-года люблю-не могу,и никак не могла отослать.Узнала,что живет с женщиной,любит детей,но своих нет.Ну и начала ныть,что пора ему от нее уйти,звонила по ночам(прид..к умудрялся в ночи успеть выбежать из семейной кроватки и перезвонить мне),говорила,что люблю хозяйственных мужчин :каждый вечер меня ждал ужин,далее заставила сделать ремонт в квартире,ну а коронным было-детей у меня быть не может.Постепенно мое нытье,делание все наоборот свело на нет все его потуги)))

Гость
#10

Автор, бегайте за ним пошустрее, навязывайтесь посильнее шоб он вас прямым текстом послал. Тогда наконец поймете что нaxpин ему не нужны.

Красивая
#11

а меня рак, назначает-обещает и сливает( Что скажите, уважаемые?

тоже близнецы
#12

Живу со Скорпом 20 лет, не смогла его отшить)) Но есть, есть... Истеричек они не любят, несколько раз попытаются образумить, а потом махнут рукой. Допросы не выносят, звонки контролирующие. Давление, особенно в начале отношений. Вставай в доминирующую позицию и лови момент. В ссоре обижай, не стесняйся. Правда будь готова к сдаче в виде таких же оскорблений, а может и люлей.

тоже близнецы
#13
тоже близнецы

Живу со Скорпом 20 лет, не смогла его отшить)) Но есть, есть... Истеричек они не любят, несколько раз попытаются образумить, а потом махнут рукой. Допросы не выносят, звонки контролирующие. Давление, особенно в начале отношений. Вставай в доминирующую позицию и лови момент. В ссоре обижай, не стесняйся. Правда будь готова к сдаче в виде таких же оскорблений, а может и люлей.

Отвечала на вопрос "как от него отделаться" а теперь вижу SOS. Так про SOS здесь http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4010751/1/

лола
#14
тоже близнецы

Живу со Скорпом 20 лет, не смогла его отшить)) Но есть, есть... Истеричек они не любят, несколько раз попытаются образумить, а потом махнут рукой. Допросы не выносят, звонки контролирующие. Давление, особенно в начале отношений. Вставай в доминирующую позицию и лови момент. В ссоре обижай, не стесняйся. Правда будь готова к сдаче в виде таких же оскорблений, а может и люлей.

Блин, я все это делаю (( Я кстати тоже близнецы. Но у скорпов видимо слишком большая тяга к близняшкам. Он и бесится на меня и злится и не разговаривает, а потом все равно гад приползает "люблю - не могу"...

Гость-Автор
#15
Гость

Ну если скорпион типичный, то ничего не делать.

почему? что в типичном скорпе такого типичного, что делать ничего не надо?

Гость-Автор
#16
Гость

А поговорить? Может обиделся на что?

у меня с ним просто приятельские отношения, вернее были, до этого игнора...вроде, не на что ему обижаться. до того, как это произошло, нормально пообщали, поржали, расстались на позитиве, а на следующую встречу - нате вам.

Гость-Автор
#17
лола

Блин, вы лучше скажите, как отшить мужчину-скорпиона.. что вы сделали, то он вас игнорирует, ааа???

сама не пойму, ничего не предвещало:)

ева
#20
тоже близнецы

Живу со Скорпом 20 лет, не смогла его отшить)) Но есть, есть... Истеричек они не любят, несколько раз попытаются образумить, а потом махнут рукой. Допросы не выносят, звонки контролирующие. Давление, особенно в начале отношений. Вставай в доминирующую позицию и лови момент. В ссоре обижай, не стесняйся. Правда будь готова к сдаче в виде таких же оскорблений, а может и люлей.

Вы ничего этого не делали?

Гость-Автор
#21

ммм...вопросов много задавала, всегда...он даже как-то казал, то я их столько задаю, что он отвечать не успевает. Я, видимо, нервничала, понравится ему хотела, потому и задавала, интерес выссказывала:(

и что теперь? если он игнорит, значит все, принял решение, что общаться не будем?!

Я понимаю, что это только он знать может, но, понятно, что у него выяснять ничего не могу. Может, кто сталкивался с такими ситуациями со скорпом, как себя вести?

Гость-Автор
#22

Девочки, ну посоветуйте уж что-нибудь! извелась вконец...кидает от" тоже игнорить буду" до "подойти и спросить в лоб что случилось, может, обиделся?"

гость
#23

Не связывайся с ним! Это нервотрепка просто, они садисты и мазохисты)

Я серьезно, беги-беги) Перестрадаешь и норм будет, честно)

Гость-Автор
#24

согласна на счет садо мазо, еще ничего и нет, а мозг вынес:) подошла, спросила в чем дело, может, обиделся? не обиделся, просто загружен в последнее время:))))

ну что сделать?! пусть дальше грузится. теперь наблюдает издали. говорят, скорпионы всегда возвращаются...подождем:)

111
#25

Игнор потому что загружен на работе - это на 99% отмазка. Тут или обида (даже если на словах отрицает), или отсутствие интереса. Если вы просто приятельствовали, но не без интереса в его сердце, то задеть его могло все, что угодно, что связано с другими парнями (и не только это). Случайно сказали что-то, сами забыли и вообще подумали что это какая-то мелочь, а его это задело (возможно), но почти точно он вам в этом не признается. Разве что вы постоянно будете об этом говорить и тогда он вспыхнет и скажет, да сколько можно-то об этом, в самом-то деле??... Ну как-то так. Спрашивать в лоб "что случилось" - не вариант, скорее всего не скажет или скажет, но не то. Лекарство: понять что же вы сказали (или сделали) не так и избегать повторения. Или дать понять, что это (то что вы говорили) не важно для вас. Это если причина - обида. Если отсутствие интереса - это более сложный случай. Навязывать не нужно. Общение должно быть двусторонним, в одиночку вы можете и без него прекрасно сама с собой пообщаться.

Гость-Автор
#26

увидела последнее сообщение и решила свою тему продолжить. полный игнор, уже полгода! я с таким никогда не сталкивалась..и нравится же, зараза. все из головы выбросить не могу...пытаюсь встречаться с другими - не получается, только о нем мысли в голову лезут... за это время уже все, что могла проанализировала, хрен его знает на что обидеться мог, вроде бы ничего такого не говорила. тоже игнорю и втихоря надеюсь, что начнет общаться. интерес точно был и, скорее всего, даже есть: сужу по этому игнору: ну кто заморачиваться так долго будет на безразличного человека? обычно люди холодно-отстранены, видно, что "отошел и забыл", а этот специально (!) избегает и делает вид, что не замечает. стоит на что-то надеется, подскажите, может, сталкивались с таким?

Гость
#27

Когда скорпион понимает что начинает влюбляться, то по своей звездной программе начинает отступать назад, это так называется в засаде сидит и наблюдает что будет дальше. Это он вас так на прочность проверяет. И если вы выдержали этот период его необъяснимых пропаданий и не стали навязывать себя то он появляется. У него просыпается огромный интерес а может даже и любовь. Он начинает считать вас достойным его, потому что любит сильных девушек которые не будут показывать слез и вешаться на шею и ещё обязательно за время его отсутствия надо ухаживать за собой и становиться лучше причем постоянно нужно меняться в лучшую сторону. Вот тогда он точно влюбиться в вас и будет вам верен. По опыту знаю. А то что он пропадает неожиданно это не страшно. Просто когда он начинает понимать что зависим в вас очень, он таким образом дает себе передышку так как очень боиться открыть свои чувства.

Гость
#28

сборище давалок

Я
#29
111

Игнор потому что загружен на работе - это на 99% отмазка. Тут или обида (даже если на словах отрицает), или отсутствие интереса. Если вы просто приятельствовали, но не без интереса в его сердце, то задеть его могло все, что угодно, что связано с другими парнями (и не только это). Случайно сказали что-то, сами забыли и вообще подумали что это какая-то мелочь, а его это задело (возможно), но почти точно он вам в этом не признается. Разве что вы постоянно будете об этом говорить и тогда он вспыхнет и скажет, да сколько можно-то об этом, в самом-то деле??... Ну как-то так. Спрашивать в лоб "что случилось" - не вариант, скорее всего не скажет или скажет, но не то. Лекарство: понять что же вы сказали (или сделали) не так и избегать повторения. Или дать понять, что это (то что вы говорили) не важно для вас. Это если причина - обида. Если отсутствие интереса - это более сложный случай. Навязывать не нужно. Общение должно быть двусторонним, в одиночку вы можете и без него прекрасно сама с собой пообщаться.

если скорп пропал на месяц ,а потом появился ,значит дело в обиде,а не в отсутствии интереса? правда пока не знаю зачем появился,я обиделась,на звонки не отвечаю

Гость
#30
Гость

Когда скорпион понимает что начинает влюбляться, то по своей звездной программе начинает отступать назад, это так называется в засаде сидит и наблюдает что будет дальше. Это он вас так на прочность проверяет. И если вы выдержали этот период его необъяснимых пропаданий и не стали навязывать себя то он появляется. У него просыпается огромный интерес а может даже и любовь. Он начинает считать вас достойным его, потому что любит сильных девушек которые не будут показывать слез и вешаться на шею и ещё обязательно за время его отсутствия надо ухаживать за собой и становиться лучше причем постоянно нужно меняться в лучшую сторону. Вот тогда он точно влюбиться в вас и будет вам верен. По опыту знаю. А то что он пропадает неожиданно это не страшно. Просто когда он начинает понимать что зависим в вас очень, он таким образом дает себе передышку так как очень боиться открыть свои чувства.

Полностью согласна! А потом становится таким гибким, мягким и податливым. Идет на уступки, советуется и пр.....но при этом все равно молчит, что влюблен:) А еще больше влюбляется, когда видит, что его этими качествами не злоупотребляют и не используют против него....

Гость
#31
Я

если скорп пропал на месяц ,а потом появился ,значит дело в обиде,а не в отсутствии интереса? правда пока не знаю зачем появился,я обиделась,на звонки не отвечаю

Не факт, что обиделся и не факт, что не интересна...Они всегда так играют...А не отвечаете зря, если, конечно, хотите дальше продолжения общения с ним. Если хотите общаться, то ответьте и не показывайте обиду. Скажите, что у вас все замечательно, жизнь бьет ключом...

Гость
#32

...***** залетная... | 03.04.2008, 22:47:43 [2145737282]
..*****... ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО М.СКОРПИОНА!!!!....

+15000(((((

Гость
#33

уже почти год схожу по нему с ума.и не я одна(

Эвелина
#34

это типичное поведение мужчины-скорпиона. Ему интересны те, кто их игнорирует))) Просто не обращать внимания и успокоиться. Сам объявится, вот увидите)

Тигр-скорпион
#36
лола

Давайте! У меня любовник-скорпион.. в общем я нагулялась и пора завязывать отношения во имя прекращения брака. Но он такой блин страдалец злобный, наверняка будет мстить и пытаться порушить мой брак.. Хочется его грамотно слить, но остаться либо в хороших отношениях, либо ни в каких.

точно я бы мужу твоему стуканул от твоих любовных похождениях ШАЛА*В*А, а если бы мне вообще дорогу перешла и наркоты в почтовый ящик подкинул и ФСКН вызвал

Для автора игнорит потому что наверное вы мало интересны для него

Маруська-Водолей
#37
Тигр-скорпион

точно я бы мужу твоему стуканул от твоих любовных похождениях ШАЛА*В*А, а если бы мне вообще дорогу перешла и наркоты в почтовый ящик подкинул и ФСКН вызвалДля автора игнорит потому что наверное вы мало интересны для него

ха-ха, вот это адреналинчик (от стука про любовные похождения до наркоты в почтовый ящик)!! я бы с тобой поиграла :-)))

Стрелец
#38
Маруська-Водолей

ха-ха, вот это адреналинчик (от стука про любовные похождения до наркоты в почтовый ящик)!! я бы с тобой поиграла :-)))

У нас очередная жертва Скорпиона)

ГостьЯ
#39

Скорпион это супер секс и супер мужчины, но включился резкий игнор...*****...и ведь реально понимаешь, что хрен знает из-за чего. Обиделся наверное когда в карты играли, потом вроде норм, а на сл день игра молчанка и так уже 4 день.

проллд
#40

Работаю вместе со скорпионом, сразу стала замечать его внимание ко мне не как к колеге. Ухаживал, шуточки с пошлым посылом, постоянные взгляды. Потом резко стал игнорировать, на какие-то вопросы(не личного характера)стал дерзить, пытался задеть(и у него получилось, хотя виду не подавала, 0 эмоций, я девушка стойкая. Тоже проявляла знаки симпатии. Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой. Не могу понять его поведение. Подскажите пожалуйста. если имеет значени я-рыбы.

Гость
#40
Гость

...***** залетная... | 03.04.2008, 22:47:43 [2145737282]
..*****... ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО М.СКОРПИОНА!!!!....

+15000(((((

У меня муж скорпион, это *** одним словом. Неадекват полный.

Медея
#40

Пусть обигнорируется)))) забейте на них, морально закомплексованные люди, вечные пубертатные подростки. Какие-то слежки, ревности,потом молчанки, игноры...ч с кжасом и любопытством поглядела на это в течении месяца и чур меня...слила. как? Сначала писала сообщения, что не так милый, люблю,прости дуру, бла-бла(хотя за что прости-они сами придумают)... Позвонил,сподобился,а я после милого звонка ему написала,что он доигрался,я рпзочаровалась и что таких,как он любить невозможно, не ценят...и в игнор. Да можно было и не кидать. Они ж гордые, больше точно не напишет! Свобода, девки, как птица крылья расправила... А в сексе,да, очень интересный,но это кто любит садомазо,причем не только физическое,но и моральное... Мне интересно,но больше люблю разнообразие и адекватные отношения без унижений. Удачки. А игнорит-либо потерял интерес, либо обиделся,либо ушёл в работу и забил на вас как безумно в него влюбленную... Хз, нравится геморрой-копайтесь в них дальше...в море полно рыбы!

Гость
#43

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#44
Гость

Когда скорпион понимает что начинает влюбляться, то по своей звездной программе начинает отступать назад, это так называется в засаде сидит и наблюдает что будет дальше. Это он вас так на прочность проверяет. И если вы выдержали этот период его необъяснимых пропаданий и не стали навязывать себя то он появляется. У него просыпается огромный интерес а может даже и любовь. Он начинает считать вас достойным его, потому что любит сильных девушек которые не будут показывать слез и вешаться на шею и ещё обязательно за время его отсутствия надо ухаживать за собой и становиться лучше причем постоянно нужно меняться в лучшую сторону. Вот тогда он точно влюбиться в вас и будет вам верен. По опыту знаю. А то что он пропадает неожиданно это не страшно. Просто когда он начинает понимать что зависим в вас очень, он таким образом дает себе передышку так как очень боиться открыть свои чувства.

Спасибо автору за столь четкий и точный ответ. Теперь я спокойна, и настроенна победить.

bliznechiha
#45
Гость

Спасибо автору за столь четкий и точный ответ. Теперь я спокойна, и настроенна победить.

поробуем вместе)) я тоже тот коммент сохранила)

Гость
#46
Гость

У меня муж скорпион, это *** одним словом. Неадекват полный.

Его знаком зодиака уже всё понятно , какой он у вас 🤣

Ева
#47
Красивая

а меня рак, назначает-обещает и сливает( Что скажите, уважаемые?

Ничего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Когда скорпион понимает что начинает влюбляться, то по своей звездной программе начинает отступать назад, это так называется в засаде сидит и наблюдает что будет дальше. Это он вас так на прочность проверяет. И если вы выдержали этот период его необъяснимых пропаданий и не стали навязывать себя то он появляется. У него просыпается огромный интерес а может даже и любовь. Он начинает считать вас достойным его, потому что любит сильных девушек которые не будут показывать слез и вешаться на шею и ещё обязательно за время его отсутствия надо ухаживать за собой и становиться лучше причем постоянно нужно меняться в лучшую сторону. Вот тогда он точно влюбиться в вас и будет вам верен. По опыту знаю. А то что он пропадает неожиданно это не страшно. Просто когда он начинает понимать что зависим в вас очень, он таким образом дает себе передышку так как очень боиться открыть свои чувства.

Ху..ня полнейшая. Скорп если заинтересован, все простит, кроме измены. И пропадать не будет, сама встречаюсь с таким 5 месяцев уже. И мозг выносила, и расставалась сама, все прощает, но потом выскажет конечно.. Я вот думаю, надо прекращать ему мозг ломать, а то ведь и терпение у него закончится 😏 я дева и в принципе много общего у нас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем