Гость
Статьи
я Мужчинa-РЫБЫ. кто …

я Мужчинa-РЫБЫ. кто подходит?

привет:), я типичный мужчинa рыбы. Kоким женщинам я подхожу? У меня было 2 женщины рака, У нас была красивая любовь, но как-то не хватало напряжения и драматизма. был роман со львицей, но отсутствувaл эмоциональный koнтаkт. Mнe 25лet:)

46 ответов
Последний — Перейти
#1

странно. что с раками не хватало драматизма...

#2

Дуня Кулакова, судя по всему.

Гость
#3

Заведи себе женщину рыбу-пилу. И будешь счастлив.

Гость
#4

не ври, среди рыб есть гады, но нет разводчиков.

Весы1
#5

Попробуйте с весами:) Драматизм, драйв, нрвотрепки, накал страстей гарантироаны)) Если зацепите нежных весов конечно

Я уже 2 года от рыбки не могу отделаться)

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#6
krasavchik24

привет:), я типичный мужчинa рыбы. Kоким женщинам я подхожу? У меня было 2 женщины рака, У нас была красивая любовь, но как-то не хватало напряжения и драматизма. был роман со львицей, но отсутствувaл эмоциональный koнтаkт. Mнe 25лet:)

тоже самое могу про рыбу добавить, только не любви не драматизма, просто прошло время, даже вспоминать ничего.:(((((

Гость
#7

Genshina Ribi. Skorpion otdihaet!

Гость
#8

Я мужчика - рыба ( как недавно оказалось) За свою жизнь ( а мне скоро 60 лет) перетрахал больше 150 женщин, понятия не имея о их знаке зодиака. Знак зодиака жены, с которой прожил уже почти 30 лет, и сейчас не знаю. Чего и тебе желаю.

Гость
#9

Перетрахал...(((( Ну и плохо, что не знаете, хоть польза была бы для статистики, а так бестолку всё.

Гость
#10
Гость

Перетрахал...(((( Ну и плохо, что не знаете, хоть польза была бы для статистики, а так бестолку всё.

Может тебе и нужна статистика, а мне сам процесс нравится.

Гость
#11
Гость

Я мужчика - рыба ( как недавно оказалось) За свою жизнь ( а мне скоро 60 лет) перетрахал больше 150 женщин, понятия не имея о их знаке зодиака. Знак зодиака жены, с которой прожил уже почти 30 лет, и сейчас не знаю. Чего и тебе желаю.

Ну и бздешь, знак зодиака жены не знает, а баб своих считал неустанно

Гость
#12
Гость

Ну и бздешь, знак зодиака жены не знает, а баб своих считал неустанно

Было дело. До жены считал. А как женился счет прекратился..

кристи
#13

все мужчины рыбы, что я знаю, на долго остаются только со львами или овнами. С остальными довольно быстро растаются.

Я рак, у меня тоже был мужчина рыбы, за пол года мне рыб хватило выше крыши, и больше рыб не хочу.

Тот самый аноним
#14
кристи

Я рак, у меня тоже был мужчина рыбы, за пол года мне рыб хватило выше крыши, и больше рыб не хочу.

Судить по одному мужчине рыбе, это так правильно))))))

Ржунемогу.

Гость
#15

да скорпион тебе нужен,вот там будет драматизм,напряжение,страсти

#16

да рыбы как то к львам тянутся

Гость
#17

рыбы любят раков. как то так.

Гость
#18
Гость

рыбы любят раков. как то так.

Именно! "Как-то так" они их любят! Странною любовью. )

Упрямая Оля
#19
Гость

Я мужчика - рыба ( как недавно оказалось) За свою жизнь ( а мне скоро 60 лет) перетрахал больше 150 женщин, понятия не имея о их знаке зодиака. Знак зодиака жены, с которой прожил уже почти 30 лет, и сейчас не знаю. Чего и тебе желаю.

Что-то мало. За всю жизнь - и только 150 женщин.

самая добрая девушка
#20
Гость

не ври, среди рыб есть гады, но нет разводчиков.

пфф, уверяю вас, среди них есть такие продумАны разводящие что страшно представить

Луна
#21

Обожаю своего мужчину-Рыбу.

Добрый,заботливый,внимательный.Очень дорожу этим человеком!

Я счастлива только с ним! P.s.Я Рыбы

Гость
#22
Луна

Обожаю своего мужчину-Рыбу.

Добрый,заботливый,внимательный.Очень дорожу этим человеком!

Я счастлива только с ним! P.s.Я Рыбы

+ 100. Сегодня один наш сотрудник рассказал, что у него секретарша получала 500 $ (для нашей страны это неплохие деньги, тем более онга была желторотым птенцом тогда...). С ума сойти! О нем до сих пор все тепло вспоминают, он поднял работу и зарплату на новый уровень, очень заботливый.

[quot e="кристи"]все мужчины рыбы, что я знаю, на долго остаются только со львами или овнами. С остальными довольно быстро растаются.

Я рак, у меня тоже был мужчина рыбы, за пол года мне рыб хватило выше крыши, и больше рыб не хочу.

Я тоже не люблю запах рыбы.

Муромец Илья
#23

Овна. Хотя нет - его просто жалко...(( вы ему на шею сядете, а он и не заметит как.

Гость
#24

Я рыбы, луна в рыбе. Муж рыбы, луна в овне. До меня у него были длительные отношения с рачихой, скорпионшей -да, притяжение есть, только высасывали из него все, что можно, и характер желал лучшего. то есть для статистики вроде все ок, но нет духовной взаимосвязи, взаимопонимания, а секс можно с любой поиметь неплохой. у меня также - были длительные отношения с раком, скорпионом - тоже самое, вроде все ок, но со временем раздражать начинали друг друга - разные немного стили жизни. сейчас в нашем союзе все идеально - семья, трое детей, секс хороший, бывают черные полосы, но как то быстро проходят. отношения не в напряг. лучшего сочетания для меня не было и не хочется. Но есть у меня два друга рыбы - у одного жена овен - 7 лет вместе, у другого стрелец - 8 лет вместе - живут отлично, мужей своих держат за узду. Зависит не только от месяца рождения по зз, так же от фазы луны, солнца, года рождения.

Гость
#25

Дебилу, который задает такой вопрос никто не нужен) Вы уж простите, что так резко, но правда жизни! Барышни, милые, ну как Вы себе представляете такого идиота который с Вами знакомясь, выбирает ухаживать ли за Вами и строить ли с Вами отношения не по внешнему виду, не по образованию, поведению, а по тому кто Вы по знаку зодиака?) Откройте ему тайну, что выбирают не знак зодиака, а человека!)

Я
#26
Гость

Дебилу, который задает такой вопрос никто не нужен) Вы уж простите, что так резко, но правда жизни! Барышни, милые, ну как Вы себе представляете такого идиота который с Вами знакомясь, выбирает ухаживать ли за Вами и строить ли с Вами отношения не по внешнему виду, не по образованию, поведению, а по тому кто Вы по знаку зодиака?) Откройте ему тайну, что выбирают не знак зодиака, а человека!)

Ой, да что Вы Америку открываете! Это же гороскопнутый форум, дайте хоть здесь помракобесить, не доставайте людей!

кристи
#27
Тот самый аноним

кристи

Я рак, у меня тоже был мужчина рыбы, за пол года мне рыб хватило выше крыши, и больше рыб не хочу.



Судить по одному мужчине рыбе, это так правильно))))))



Ржунемогу.

с чего вы взяли что только по одному? Я сужу ещё и из того факта, что не знаю ни одну пару рак-рыбы, которые бы жили долго и счастливо.

Я
#28
кристи

Тот самый анонимкристи

Я рак, у меня тоже был мужчина рыбы, за пол года мне рыб хватило выше крыши, и больше рыб не хочу.



Судить по одному мужчине рыбе, это так правильно))))))



Ржунемогу.с чего вы взяли что только по одному? Я сужу ещё и из того факта, что не знаю ни одну пару рак-рыбы, которые бы жили долго и счастливо.

Кристи, я знаю две. ))

тоже весы
#29
Весы1

Попробуйте с весами:) Драматизм, драйв, нрвотрепки, накал страстей гарантироаны)) Если зацепите нежных весов конечно



Я уже 2 года от рыбки не могу отделаться)

За меня тоже рыбка мертвой хваткой держался. Билась 2 года, чтоб оставил меня, ничего не помогало

Гость
#30

Вон выше тема "Кого посоветуете из знаков" - ваша дура избранница вас ищет)

Кошка
#31

Я - стрелец. С рыбами мне тяжело,но надежно. Можно договориться и все обсудить,но привыкнуть к вашей быстрой смене настроения никак не могу. Отношениям 4 месяца, сейчас разошлись из-за того,что я залезла в его сотовый. Увидела альбомы девушек, и вместо того,что бы объясниться, я еще и виновата осталась! Доверия у него теперь нет...Скучаю очень,но раз захотел расстаться не смотря на мои слезы и признания, значит не беспокою и не звоню,не пишу. Хоть и думаю, как вернуть?

Гость
#32
Кошка

Я - стрелец. С рыбами мне тяжело,но надежно. Можно договориться и все обсудить,но привыкнуть к вашей быстрой смене настроения никак не могу. Отношениям 4 месяца, сейчас разошлись из-за того,что я залезла в его сотовый. Увидела альбомы девушек, и вместо того,что бы объясниться, я еще и виновата осталась! Доверия у него теперь нет...Скучаю очень,но раз захотел расстаться не смотря на мои слезы и признания, значит не беспокою и не звоню,не пишу. Хоть и думаю, как вернуть?

А никак. Почему? Потому что ты дебилка отмороженная.

Гость
#33

И почему, никто не упомянул Деву....))) С девой попробуйте,главное чтобы в год который она родилась были год козы,змеи или свиньи)))

Гость
#34
тоже весы

Весы1Попробуйте с весами:) Драматизм, драйв, нрвотрепки, накал страстей гарантироаны)) Если зацепите нежных весов конечно

Я уже 2 года от рыбки не могу отделаться)
За меня тоже рыбка мертвой хваткой держался. Билась 2 года, чтоб оставил меня, ничего не помогало

Кристина
#39

Я по уши в влюбилась в парня РЫБУ, и призналась ему в первую же ночь в этом. Скорее всего этим его и оттолкнула. Но я искренняя и открытая девушка РАК. Я чувствую что есть понимание и мысли читать его могу. мы на оной волне. Но нет серьезных отношений. Он пишет раз в неделю, или я сама чаще пишу. Это страшные муки , когда не понимаешь чувствует ли он ко мне что то или нет . Я хочу чтоб мы были вместе но не знаю как себя вести ведь у меня сильные чувства и я не властна себе

Кристина
#40

А и еще .... у нас просто нереальный секс... я думаю это показатель тоже.... рак и рыба

Гость
#41

Кошка
Я - стрелец. С рыбами мне тяжело,но надежно. Можно договориться и все обсудить,но привыкнуть к вашей быстрой смене настроения никак не могу. Отношениям 4 месяца, сейчас разошлись из-за того,что я залезла в его сотовый. Увидела альбомы девушек, и вместо того,что бы объясниться, я еще и виновата осталась! Доверия у него теперь нет...Скучаю очень,но раз захотел расстаться не смотря на мои слезы и признания, значит не беспокою и не звоню,не пишу. Хоть и думаю, как вернуть?



А никак. Почему? Потому что ты дебилка отмороженная.


сам ты дебилка отмороженная
если такой умный пиши по делу а не ссы тут *****

Гость
#42

Кошка | 04.06.2013, 15:12:08 [3123137730]
Я - стрелец. С рыбами мне тяжело,но надежно. Можно договориться и все обсудить,но привыкнуть к вашей быстрой смене настроения никак не могу. Отношениям 4 месяца, сейчас разошлись из-за того,что я залезла в его сотовый. Увидела альбомы девушек, и вместо того,что бы объясниться, я еще и виновата осталась! Доверия у него теперь нет...Скучаю очень,но раз захотел расстаться не смотря на мои слезы и признания, значит не беспокою и не звоню,не пишу. Хоть и думаю, как вернуть?

***** тебе это ***** с яйцами?
рыбы мужики -это на разок
большего они не тсоят
они все слабые на передок и мозжечок
ими пользоваться только
мясо для секса и все

Кот
#43

У меня был мужчина рыбы , до сих пор забыть не могу , мы расстались , но забыть не могу я скорпион

Сергей
#44

С Тельцами вообще идеально.Я рыбы моя любимая телец люблю очень и секс крутой

Максим
#45

Точно точно)) С тельцами хорошо

Гость
#46

Я скорпион, мне точно не подходят. Рыбья бесхребетность и амебность нам нах не нужна.

Гость
#47

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#48

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#49
Кот

У меня был мужчина рыбы , до сих пор забыть не могу , мы расстались , но забыть не могу я скорпион

Не звонил, потому что много вариантов, выбирает, так сказать. Взвешивает за и против, колеблется, скорее всего интересует мат. сторона и отношение объекта к нему. Чем больше внимания к нему проявляете, тем больше может склоняться в вашу сторону. Но! Материальное благополучие женщины для него на 1м месте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем