Гость
Статьи
"Накрыла" первая …

"Накрыла" первая любовь

Здравствуйте, читатели форума). Моя история такова: в 14 лет за мной настойчиво ухаживал одноклассник и предлагал встречаться не один раз (мне он тоже очень нравился,но я сама по себе человек довольно сдержанный, думаю, что о моих чувствах он не догадывался), я ему постоянно отказывала, потому что я боялась его разочаровать, боялась,что если мы разойдемся потом,мне будет очень больно. В то время я еще не понимала,что он мне дорог, меня даже раздражало такое внимание с его стороны, я поняла ,что у меня есть к нему чувства,когда он после 9 класса уехал в другой город. Я стала скучать по нему. Однажды ,когда он приезжал в родной город,мы случайно столкнулись на улице,он просто прошел мимо ,хоть и видел меня. В этот же день он добавляет меня "в друзья" в соц.сети. Какое -то время мы общаемся, из соц.сети я видела,что у него уже была девушка, но они расстались. Короче, потом я удаляюсь,потому что понимаю,что превращаюсь в ненормальную,постоянно захожу к нему на страничку и т.д. проходит время. Сейчас я хорошо общаюсь с его другом, от него узнала,что у того парня появилась девушка, она его ждала из армии, но также этот друг как-то обмолвился,что тот парень меня до сих пор не забыл... я видела фото его девушек и заметила,что они похожи внешне на меня...хотя,возможно ему просто нравится определенный типаж ,а я себе все напридумывала. Вообщем,девочки, я знаю,что веду себя как *****, но с недавнего времени мысли о нем меня не покидают, как будто что-то замкнуло)), я думаю о нем постоянно и не знаю,что теперь с этими чувствами делать. Помогите ,пожалуйста, советом. Я не знаю, стоит ли ему писать, ведь прошло уже 8 лет, и он похоже счастлив с другой, я просто выставлю себя идиоткой в этом случае. А если ничего не предпринимать, то как избавиться от этого наваждения, потому что я уже не могу(.
P/S, если мою тему прочли мужчины, также прошу ,выскажите свое мнение...

Потерянная
5 ответов
Последний — Перейти
знак
#1

Вообще, если вы ему тогда не ответили взаимностью, а потом еще удалили его из соц сетей, то он мог подумать что не заинтересовал вас. Попробуйте начать переписку и проследить его реакцию. Если общается на отвали, значит уже нет интереса..

#2

Я думаю, что вы любите не сколько его, сколько свои фантазии о нём, построенные на подростковых впечатлениях.

Гость
#3

Вообще лень читать эту вашу войну и мир

Гость
#4

http://www.lyubi.ru/
Вам сюда. Там много статей про влюбленность и эмоциональную зависимость.

Гость
#5

Знаете,у вас наверно никого нету, будь у вас отношения с мужчиной вы бы не придумали себе невесть что. Ну чтоб успокоиться напишите ему,просто ненавязчиво привет -как дела-куда пропал,но без фанатизма.Посмотрите на его ответы(если он вообще ответит).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: