Гость
Статьи
девочки дайте совет …

девочки дайте совет милые

Девочки ,такая ситуации давно я познакомилась с парнем у которого есть девушка он сразу стал проявлять ко мне симпатию и мы начали хорошо общаться (мы из разных городов) каждый день были смс "доброе утро,спокойной ночи и т.д" признания в любви ,говорил что бросит свою девушку ,но просил меня чуть чуть подождать ,я ездила к нему в другой город(мы гуляли в одной компании)вечером он провожал свою домой и бежал ко мне мы разговаривали обо все ,целовались ,обнимались в конце концов спустя месяц этой романтики мы переспали. Я уехала домой,так же продолжал мне писать ,звонить говорить чтобы я ждала ,в конечном итоге о нас с ним узнала его девушка (до сих пор они вместе ) нам пришлось прекратить общение . И вот началось у нас с ним все заного ,так же говорит чтобы я ждала что еще чуть чуть и мы будем вместе и все будет у нас с ним хорошо...но я незнаю чему верить ,а я походу реально влюбилась в него...дошли слухи что если даже мы с ним будем вместе его родители будут этого против т.к они очень сильно любят его девушку и души в ней не чаят,а мне он говорит что она ему надоела что она ему пилит мозг что постоянно не в настроении...девочки я сама понимаю что это глупо ,но я так не могу ...что мне делать ?

12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

ну со стороны кажется,что вы ему нравитесь-это точно.но!расстаться с девушкой это дело 1го дня!если бы хотел тут же бы расстался..она же не жена?не беременная?тогда в чем проблема тягомотины в месяц????
а подробнее. сколько они вместе..живут ли вместе ?

Злата
#2

вот вы бы на его месте тут же бы расстались,если бы влюбились?а если нет, тогда бы не расстались-правильно?((вот и делайте выводы...

Гость
#3

забей. когда нам действительно надоедает баба, мы с ней не возимся. он любит свою, а тебя за дуру держит. развлекается

Злата
#4

3, а почему вы не подумали,что он не уверен,что автор прям будет с ним серьезно а не просто от скуки с ним?но момнения это уже не емть хорошо..парень определяется нде ему комфортнее..это плохо.

Гость
#5

Похоже,что автор этого поста станет когда то автором тем "про женатых , но очень любимых и влюбленных мужчин" Вот так все начинается..

Белочка
#6

Автор пусть докажет делом.

Гость
#7

Что делать? Не вешаться на занятых парней. Если б он хотел - давно уже вы были бы вместе. Вот из таких, как ты, автор, и получаются вечные любовницы женатиков.

Гость
#8

автор, идинах

#9

Милая автор, не тратьте время зря.
Да, в жизни всякое бывает, не нам вас судить, но на будущее, несвободные мужчины очень хорошие сказочники.
Если мужчина хочет быть с вами, то все проблемы решит настолько быстро, насколько возможно. От девушки или гражданской жены - уйти один день. Так что не верьте в эту лапшу, он не ставит вас в приоритет, а запасной аэродром - это вариант для женщин одиноких, разочарованных, детных и в возрасте.

Вика
#10

Он вам просто на уши лапшу вешает и играет на два фронта, никакого будущего у вас с ним не будет, лучше конечно уходите от него и вы сможете найти еще своего любимого, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений мне именно там удалось найти свое счастье.

Гость
#11

"(мы гуляли в одной компании)вечером он провожал свою домой и бежал ко мне мы разговаривали обо все ,целовались ,обнимались в конце концов спустя месяц этой романтики мы переспали..." Парень - обычный ко/бе/лек. Автор, если даже начнете встречаться с ним, все повторится и с вами: вас проводит - и к другой милахе под бочок.

Гость
#12
Гость

Что делать? Не вешаться на занятых парней. Если б он хотел - давно уже вы были бы вместе. Вот из таких, как ты, автор, и получаются вечные любовницы женатиков.

+++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема