Гость
Статьи
стоит ли волноваться …

стоит ли волноваться из за поведения парня?

ну в общем,с парнем встречаемся 4 месяца.Прошли праздники 14 и 8 , а он мне подарил целых ничего.Да и вообще за все время не было ни подарков , ни цветов тем более.Я , конечно, ну могу и без подарка посидеть - не умру.Просто не понимаю..это он додуматься не может,что мне можно что-то подарить что ли??или ему просто наплевать и не хочется тратить на меня деньги и время на выбор подарка?романтики как таковой в отношениях тоже пока не было.Хотя , вроде как,любит и я в нем уверена.Можно ли любить и не хотеть сделать приятно?порадовать девушку?ладно , тфу на подарки,сводить меня в парк,насладиться погодой тоже не вариант?

Вика
19 ответов
Последний — 31 марта 2016, 11:38 Перейти
1.
Тося

намеки ему,типо " милый, я так люблю цветы, жаль что мне их никто не дарит...итд." или скажи ему это напрямую и все, что тут то спрашивать. Ща тролли вуменские налетят и быстренько тебя тут опустят))))

2.
Гость

Нельзя. С вами просто ему удобно. И никакой любовью не пахнет даже

3.
Курица Львовна

а ты ему что подарила на 14 и 23? Или подаоки дарят тем у кого есть дырка?

4.
Гость

... насладиться погодой...
Автор, зайди в Екатеринбург - мало не будет. Либо машина обольет, либо дог абассыт.

5.
Гость
Курица Львовна

а ты ему что подарила на 14 и 23? Или подаоки дарят тем у кого есть дырка?

проблема в том,что я приготовила ему подарок,хотела подарить,а он просто сказал,чтобы я ничего не дарила ему,что не я ему подарки должна дарить,а он мне.Настоял на том,чтобы я отдала подарок брату...он намекал мне на то,что подарок будет классным и типа того,а в итоге его просто не было.

6.
Гость

"Могу без подарка посидеть" - ну и сиди. Зачем ему тратить время на пустяки? У него своя жизнь есть.

7.
Гость
Гость

"Могу без подарка посидеть" - ну и сиди. Зачем ему тратить время на пустяки? У него своя жизнь есть.

ну я его девушка.не считаю,что я-пустяк...своя жизнь?это тут вообще каким боком?

8.
Посыла

А ты сама ему дарила на 23 февраля что-нибудь?

9.
Гость

А по каким критериям ты оцениваешь, что любит? Только с его слов? Сколько ему лет, работает?

10.
Гость

Может ты думаешь, что отношения, а для него это просто секс?

11.
Руфина

Так дело в подарках или в проведённом вместе времени?

12.
Гость
Тося

намеки ему,типо " милый, я так люблю цветы, жаль что мне их никто не дарит...итд." или скажи ему это напрямую и все, что тут то спрашивать. Ща тролли вуменские налетят и быстренько тебя тут опустят))))

+1 :)

13.
Ромашка

А как происходят ваши отношения, если вы вместе даже никуда не ходите?

14.
Гость

Вот и мне интересно. как вы проводите время.
неужто секс?
Так наверно он считает. что это для тебя и есть подарок!?

15.
Гость
Гость

проблема в том,что я приготовила ему подарок,хотела подарить,а он просто сказал,чтобы я ничего не дарила ему,что не я ему подарки должна дарить,а он мне.Настоял на том,чтобы я отдала подарок брату...он намекал мне на то,что подарок будет классным и типа того,а в итоге его просто не было.

Он вам дал понять, что тема подарков закрыта навсегда с обеих сторон. Причину, по которой он ввел в ваши отношения именно "бесподарочный" вариант, можете даже не искать, т.к. всё равно он вам её не скажет, но она точно есть.

16.
Гость
Гость

Он вам дал понять, что тема подарков закрыта навсегда с обеих сторон. Причину, по которой он ввел в ваши отношения именно "бесподарочный" вариант, можете даже не искать, т.к. всё равно он вам её не скажет, но она точно есть.

17.
Гость
Гость

спасибо огромное!

18.
Гость
Гость

Он это сделал, чтобы потом ему не пришлось ничего дарить, чтобы должен не был

19.
Гость

Может он относится к странным свидетелям иеговы? Они никогда не празднуют такие праздники. Была девочка со мной в школе, из них, так она сразу говорила и просила ее не поздравлять и ничего не дарить даже на 8 марта. И сама не дарила, соответственно. Так что мб и он как-то к ним относится, или его родители?