Гость
Статьи
стоит ли волноваться …

стоит ли волноваться из за поведения парня?

ну в общем,с парнем встречаемся 4 месяца.Прошли праздники 14 и 8 , а он мне подарил целых ничего.Да и вообще за все время не было ни подарков , ни цветов тем более.Я , конечно, ну могу и без подарка посидеть - не умру.Просто не понимаю..это он додуматься не может,что мне можно что-то подарить что ли??или ему просто наплевать и не хочется тратить на меня деньги и время на выбор подарка?романтики как таковой в отношениях тоже пока не было.Хотя , вроде как,любит и я в нем уверена.Можно ли любить и не хотеть сделать приятно?порадовать девушку?ладно , тфу на подарки,сводить меня в парк,насладиться погодой тоже не вариант?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

намеки ему,типо " милый, я так люблю цветы, жаль что мне их никто не дарит...итд." или скажи ему это напрямую и все, что тут то спрашивать. Ща тролли вуменские налетят и быстренько тебя тут опустят))))

Гость
#2

Нельзя. С вами просто ему удобно. И никакой любовью не пахнет даже

Курица Львовна
#3

а ты ему что подарила на 14 и 23? Или подаоки дарят тем у кого есть дырка?

Гость
#4

... насладиться погодой...
Автор, зайди в Екатеринбург - мало не будет. Либо машина обольет, либо дог абассыт.

Гость
#5
Курица Львовна

а ты ему что подарила на 14 и 23? Или подаоки дарят тем у кого есть дырка?

проблема в том,что я приготовила ему подарок,хотела подарить,а он просто сказал,чтобы я ничего не дарила ему,что не я ему подарки должна дарить,а он мне.Настоял на том,чтобы я отдала подарок брату...он намекал мне на то,что подарок будет классным и типа того,а в итоге его просто не было.

Гость
#6

"Могу без подарка посидеть" - ну и сиди. Зачем ему тратить время на пустяки? У него своя жизнь есть.

Гость
#7
Гость

"Могу без подарка посидеть" - ну и сиди. Зачем ему тратить время на пустяки? У него своя жизнь есть.

ну я его девушка.не считаю,что я-пустяк...своя жизнь?это тут вообще каким боком?

Посыла
#8

А ты сама ему дарила на 23 февраля что-нибудь?

Гость
#9

А по каким критериям ты оцениваешь, что любит? Только с его слов? Сколько ему лет, работает?

Гость
#10

Может ты думаешь, что отношения, а для него это просто секс?

Руфина
#11

Так дело в подарках или в проведённом вместе времени?

Гость
#12
Тося

намеки ему,типо " милый, я так люблю цветы, жаль что мне их никто не дарит...итд." или скажи ему это напрямую и все, что тут то спрашивать. Ща тролли вуменские налетят и быстренько тебя тут опустят))))

+1 :)

Ромашка
#13

А как происходят ваши отношения, если вы вместе даже никуда не ходите?

Гость
#14

Вот и мне интересно. как вы проводите время.
неужто секс?
Так наверно он считает. что это для тебя и есть подарок!?

Гость
#15
Гость

проблема в том,что я приготовила ему подарок,хотела подарить,а он просто сказал,чтобы я ничего не дарила ему,что не я ему подарки должна дарить,а он мне.Настоял на том,чтобы я отдала подарок брату...он намекал мне на то,что подарок будет классным и типа того,а в итоге его просто не было.

Он вам дал понять, что тема подарков закрыта навсегда с обеих сторон. Причину, по которой он ввел в ваши отношения именно "бесподарочный" вариант, можете даже не искать, т.к. всё равно он вам её не скажет, но она точно есть.

Гость
#16
Гость

Он вам дал понять, что тема подарков закрыта навсегда с обеих сторон. Причину, по которой он ввел в ваши отношения именно "бесподарочный" вариант, можете даже не искать, т.к. всё равно он вам её не скажет, но она точно есть.

Гость
#17
Гость

Он вам дал понять, что тема подарков закрыта навсегда с обеих сторон. Причину, по которой он ввел в ваши отношения именно "бесподарочный" вариант, можете даже не искать, т.к. всё равно он вам её не скажет, но она точно есть.

спасибо огромное!

Гость
#18
Гость

проблема в том,что я приготовила ему подарок,хотела подарить,а он просто сказал,чтобы я ничего не дарила ему,что не я ему подарки должна дарить,а он мне.Настоял на том,чтобы я отдала подарок брату...он намекал мне на то,что подарок будет классным и типа того,а в итоге его просто не было.

Он это сделал, чтобы потом ему не пришлось ничего дарить, чтобы должен не был

Гость
#19

Может он относится к странным свидетелям иеговы? Они никогда не празднуют такие праздники. Была девочка со мной в школе, из них, так она сразу говорила и просила ее не поздравлять и ничего не дарить даже на 8 марта. И сама не дарила, соответственно. Так что мб и он как-то к ним относится, или его родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: