Гость
Статьи
Отношениям 3 года, что …

Отношениям 3 года, что дальше

Рассудите и помогите.
Встречаемся 3 года, ему 28 мне 21, вместе не живем, и мне кажется он даже не хочет.
У нас все нормально, мы живем в разных городах, минут 20 -40 на общественном транспорте. Он живет с родителями, как и я. На протяжение 2,5 лет я остаюсь у него на выходные(или один выходной) в пн мы разъезжаемся по своим делам. У меня он никогда не остается, потому что говорит, что не мужское это дело, оставаться в доме с родителями девушки.

Видимся мы раз в неделю, я хочу больше, но он не хочет(ищет на протяжение 3 лет отговорки и они прокатывают).
На заметку,в будни работает он в Мокве, и постоянно там задерживается, пашет как конь(трудоголик любящий деньги), и на работе он очень устает и поэтому не может приехать ко мне, хотя бы просто встретиться, а к себе не зовет(ноя понимаю, там же родители).
Но не смотря на то, что он так сильно устает на работе, что не может приехать ко мне, 2 раза в неделю он ходит в зал к тренеру, и занимается там с 20:00 до 23:00.
(см далее)

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимная
#1

Жесть, автор. Любящий мужчина при каждой возможности хочет видеть свою любимую. Может для него норма отдыхать с вами на выходных, а в будни он занят своими делами, работой, тренировками, устает и ему реально не до посиделок с вами. Ну всё равно, все оч странно с его стороны. Да и инфы мало от вас. ОН дарит вам подарки? говорил что любит? как смотрит на вас и тд? Вам виднее что он испытывает к вам по настоящему

печаль
#2

бросай его. пока он тебя не бросил. ниче хорошего из этого не выйдет, серьезно

Апория
#3

отношения в никуда 100%

Гость
#4

Просто ему так удобно. Пока серьезно с Вами жить не планирует, по выходным устраивает.

Гость
#5

У меня был такой знакомый. Он говорил, что у него есть женщина по выходным. Приезжает,готовит, убирает , занимается с ним сексом, иногда еще друзья приходят-вместе время проводят. Она его сильно не напрягает, ничего не требует. Для этого мужчины- всё хорошо. Мужику семья на каждый день не нужна, у него своя жизнь. И так длится годами. Когда люди уже побывали в браке-такие отношения могут устроить, а вот семью такой мужчина создавать не хочет. Так что , Алина, бегите Вы от этого мужчины, не теряйте время и молодость. Отношения больше года передерживать не надо. Если через год нет свадьбы-убегайте. А хить без свадьбы вместе-себя не уважать.

#6
Гость

. Отношения больше года передерживать не надо. Если через год нет свадьбы-убегайте. А хить без свадьбы вместе-себя не уважать.

Серьезно? а если оба еще молодые очень, нет денег на свадьбу, то всё расход? Или если людей устраивает быть вместе без штампа, это липовые чувства? так по вашему

царские труселя
#7
alinkasweet93

Серьезно? а если оба еще молодые очень, нет денег на свадьбу, то всё расход? Или если людей устраивает быть вместе без штампа, это липовые чувства? так по вашему

а зачем жить вместе без регистрации? проживание вместе при отсутствии штампа я могу понять в случаях, например, иногородних студентов - дешевле вдвоем снимать квартиру-комнату, в случае когда дома родители с гиперопекой или когда семья большая, а жилплощадь довольно мала... Если же у обоих квартиры...или оба живут в хороших условиях со своими семьями... зачем съезжаться и сожительствовать без штампа...

Гость
#8

Автор, я в таком же положении, но со стороны мужчины.

В будни у меня тонна своих дел. Пришла домой, поужинала, с ребенком позанималась уроками (да и если нет ребенка, тоже дела найдутся). Искупалась, кино посмотрела, книгу почитала. И спать в человеческое время, так как завтра рано утром вставать на работу. Два раза в неделю - спортзал. Да потому что хочется мне! Хочется заняться своим телом, а не сексом! Хочется книгу почитать и СВОИМИ делами позаниматься. А секс - в субботу вечером. Одного раза в неделю достаточно за глаза, потому что секс - это только лишь один из эпизодов. И отдавать ему больше времени я не собираюсь, зачем?

МЧ тоже ныл сначала, что ему мало встреч раз в неделю. И тоже про "ну разве не хочется видеть любимого каждый день?" И вот теперь честно: любимого, может, и хотелось бы. А вот член и банкомат (при необходимости) я могу выдержать только 1 (Один, Карл!) раз в неделю. И больше мне не надо. Потому что тупо скучно и тупо лень.

Так и вашему МЧ с вами. Хорошо, но в малых дозах. На большее вы ему нафиг не вперлись. Вы - просто секс и досуг. Точка. Это суровая правда. Остальное - трата Вами времени. Он никогда не воспылает к Вам великой страстью, потому что изначально Ваша роль другая.

Гость
#9

Знаю девушку, которая сожительствовала без регистрации 3 раза по 3-4 года. И что? Сейчас 34 года-сидит одна. Молодость прошла. А с 3-им все говорила, что на дорогую свадьбу копят. Не поженились, потому что семью не планировали, а со временем чувства остыли и разбежались. А вот брак, дети,совсем другое дело - у семьи есть перспективы развития. Очень многое в семье связывает. Отсутствие штампа - чаще всего, это отсутствие ответственности за семью. О чем неоднократно говорилось, что мужчина в таких отношениях, как правило, считает себя свободным.

Анонимная
#10
Гость

Знаю девушку, которая сожительствовала без регистрации 3 раза по 3-4 года. И что? Сейчас 34 года-сидит одна. Молодость прошла. А с 3-им все говорила, что на дорогую свадьбу копят. Не поженились, потому что семью не планировали, а со временем чувства остыли и разбежались. А вот брак, дети,совсем другое дело - у семьи есть перспективы развития. Очень многое в семье связывает. Отсутствие штампа - чаще всего, это отсутствие ответственности за семью. О чем неоднократно говорилось, что мужчина в таких отношениях, как правило, считает себя свободным.

34 года молодость прошла? старость получается пришла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: