Гость
Статьи
Отношениям 3 года, что …

Отношениям 3 года, что дальше

Рассудите и помогите.
Встречаемся 3 года, ему 28 мне 21, вместе не живем, и мне кажется он даже не хочет.
У нас все нормально, мы живем в разных городах, минут 20 -40 на общественном транспорте. Он живет с родителями, как и я. На протяжение 2,5 лет я остаюсь у него на выходные(или один выходной) в пн мы разъезжаемся по своим делам. У меня он никогда не остается, потому что говорит, что не мужское это дело, оставаться в доме с родителями девушки.

Видимся мы раз в неделю, я хочу больше, но он не хочет(ищет на протяжение 3 лет отговорки и они прокатывают).
На заметку,в будни работает он в Мокве, и постоянно там задерживается, пашет как конь(трудоголик любящий деньги), и на работе он очень устает и поэтому не может приехать ко мне, хотя бы просто встретиться, а к себе не зовет(ноя понимаю, там же родители).
Но не смотря на то, что он так сильно устает на работе, что не может приехать ко мне, 2 раза в неделю он ходит в зал к тренеру, и занимается там с 20:00 до 23:00.
(см далее)

Алина
10 ответов
Последний — 02 апреля 2016, 19:19 Перейти
1.
Анонимная

Жесть, автор. Любящий мужчина при каждой возможности хочет видеть свою любимую. Может для него норма отдыхать с вами на выходных, а в будни он занят своими делами, работой, тренировками, устает и ему реально не до посиделок с вами. Ну всё равно, все оч странно с его стороны. Да и инфы мало от вас. ОН дарит вам подарки? говорил что любит? как смотрит на вас и тд? Вам виднее что он испытывает к вам по настоящему

2.
печаль

бросай его. пока он тебя не бросил. ниче хорошего из этого не выйдет, серьезно

3.
Апория

отношения в никуда 100%

4.
Гость

Просто ему так удобно. Пока серьезно с Вами жить не планирует, по выходным устраивает.

5.
Гость

У меня был такой знакомый. Он говорил, что у него есть женщина по выходным. Приезжает,готовит, убирает , занимается с ним сексом, иногда еще друзья приходят-вместе время проводят. Она его сильно не напрягает, ничего не требует. Для этого мужчины- всё хорошо. Мужику семья на каждый день не нужна, у него своя жизнь. И так длится годами. Когда люди уже побывали в браке-такие отношения могут устроить, а вот семью такой мужчина создавать не хочет. Так что , Алина, бегите Вы от этого мужчины, не теряйте время и молодость. Отношения больше года передерживать не надо. Если через год нет свадьбы-убегайте. А хить без свадьбы вместе-себя не уважать.

Гость

. Отношения больше года передерживать не надо. Если через год нет свадьбы-убегайте. А хить без свадьбы вместе-себя не уважать.

Серьезно? а если оба еще молодые очень, нет денег на свадьбу, то всё расход? Или если людей устраивает быть вместе без штампа, это липовые чувства? так по вашему

7.
царские труселя
alinkasweet93

Серьезно? а если оба еще молодые очень, нет денег на свадьбу, то всё расход? Или если людей устраивает быть вместе без штампа, это липовые чувства? так по вашему

а зачем жить вместе без регистрации? проживание вместе при отсутствии штампа я могу понять в случаях, например, иногородних студентов - дешевле вдвоем снимать квартиру-комнату, в случае когда дома родители с гиперопекой или когда семья большая, а жилплощадь довольно мала... Если же у обоих квартиры...или оба живут в хороших условиях со своими семьями... зачем съезжаться и сожительствовать без штампа...

8.
Гость

Автор, я в таком же положении, но со стороны мужчины.

В будни у меня тонна своих дел. Пришла домой, поужинала, с ребенком позанималась уроками (да и если нет ребенка, тоже дела найдутся). Искупалась, кино посмотрела, книгу почитала. И спать в человеческое время, так как завтра рано утром вставать на работу. Два раза в неделю - спортзал. Да потому что хочется мне! Хочется заняться своим телом, а не сексом! Хочется книгу почитать и СВОИМИ делами позаниматься. А секс - в субботу вечером. Одного раза в неделю достаточно за глаза, потому что секс - это только лишь один из эпизодов. И отдавать ему больше времени я не собираюсь, зачем?

МЧ тоже ныл сначала, что ему мало встреч раз в неделю. И тоже про "ну разве не хочется видеть любимого каждый день?" И вот теперь честно: любимого, может, и хотелось бы. А вот член и банкомат (при необходимости) я могу выдержать только 1 (Один, Карл!) раз в неделю. И больше мне не надо. Потому что тупо скучно и тупо лень.

Так и вашему МЧ с вами. Хорошо, но в малых дозах. На большее вы ему нафиг не вперлись. Вы - просто секс и досуг. Точка. Это суровая правда. Остальное - трата Вами времени. Он никогда не воспылает к Вам великой страстью, потому что изначально Ваша роль другая.

9.
Гость

Знаю девушку, которая сожительствовала без регистрации 3 раза по 3-4 года. И что? Сейчас 34 года-сидит одна. Молодость прошла. А с 3-им все говорила, что на дорогую свадьбу копят. Не поженились, потому что семью не планировали, а со временем чувства остыли и разбежались. А вот брак, дети,совсем другое дело - у семьи есть перспективы развития. Очень многое в семье связывает. Отсутствие штампа - чаще всего, это отсутствие ответственности за семью. О чем неоднократно говорилось, что мужчина в таких отношениях, как правило, считает себя свободным.

10.
Анонимная
Гость

Знаю девушку, которая сожительствовала без регистрации 3 раза по 3-4 года. И что? Сейчас 34 года-сидит одна. Молодость прошла. А с 3-им все говорила, что на дорогую свадьбу копят. Не поженились, потому что семью не планировали, а со временем чувства остыли и разбежались. А вот брак, дети,совсем другое дело - у семьи есть перспективы развития. Очень многое в семье связывает. Отсутствие штампа - чаще всего, это отсутствие ответственности за семью. О чем неоднократно говорилось, что мужчина в таких отношениях, как правило, считает себя свободным.

34 года молодость прошла? старость получается пришла?