Гость
Статьи
Отказался от секса и …

Отказался от секса и уехал домой!

Познакомилась с мужчиной, общаемся, иногда встречаемся. Уже несколько свиданий подряд целуемся, обнимаемся, но до секса дело не доходит, я уже прямо ему сказала, нам не по 18 лет... А он возбуждается и уезжает домой. Он мне нравится, но я уже не знаю что и думать. У кого-то такое было? Много мыслей в голове: Может он женат и изменять не хочет?(хотя не похоже что женат, ну либо жена в курсе его фетиша) Боится что не встанет? (а как же виагра) Может я ему особо не нравлюсь, но зачем тогда приглашать гулять меня? Не хочет торопить события? (поговорить о сексе он любит).

Роза Моисеевна
42 ответа
Последний — 15 апреля 2016, 17:57 Перейти
1.
Толстопузая худышка

Ну сейчас самый популярный ответ будет, что он лечит какую то болячку и ждет

2.
Гость

Может, от вас чем-то пахнет. Или от него. Вот он унюхивает запах и уезжает.

3.
Гость

Ну зачем ты со своим предложением прокололась?Может он мечтал тебя завоевать, восхищаться тобой и не спать ночами- а ты ему"давай в койку".

Не хочет изменять/девственник/импотент/маленький член/не опытный/имеет половые инфекции

8.
Пьяная_вишня

Спросите прямо, если ясного ответа не последует, шлите лесом, нафига вам эти ребусы?

9.
Гость

Ты жирная.

11.
Гость
Тата

Не хочет изменять/девственник/импотент/маленький член/не опытный/имеет половые инфекции

+++У него всё это сразу.
Бросайего! Онтебянедостоин!! Тыдостойнабольшего!!!
P.S. Онгрузин?

12.
Гость
Гость

+++У него всё это сразу.
Бросайего! Онтебянедостоин!! Тыдостойнабольшего!!!
P.S. Онгрузин?

Может наоборот, авторша его не достойна?

13.
Гость

А ты у него в гостях почему не была до сих пор?

14.
Гость
Гость

А ты у него в гостях почему не была до сих пор?

Он - грузин. Их 29 человек в "двушке" проживает.

Мне кажется, это психологические проблемы. Боится чего-то.

16.
Алиса

Мелкописечный скорострел.

17.
Гость
Роза Моисеевна

А он возбуждается и уезжает домой.

Дpoчить??

18.
Гость

по моему просто не хочет и все...может правда женат и ему просто интересно с вами гулять общаться..а спать он с вами не хочет ..может просто не хочет пока..от куда мы можем знать .спросите у него

20.
Гость
Алиса

Скорострельный мелкопис.

21.
Гость
Алиса

вряд ли, у таких обычно самооценка в норме и считают что все нормально у них и секс офигенный

22.
Гость

Комплексы у него, или чего скрывает (болезни или дефекты).

23.
Гость

У меня с мужем так было, он боялся торопиться. Сказал, что хочет не "кусок мяса". И все хорошо работает у него. Но в прошлом была у него одна дама, кторая его заразила, и он вообще брезгует с кем попало.

24.
Гормон роста

а обстановка соответствующая была? вы где ему это предлагали, чтобы он отказался?

25.
Гость

Может, какое-то психосексуальное расстройство. Мы даже не подозреваем сколько вокруг нас ненормальных людей. Он может от поцелуев уже кончает и побыстрее домой свинчивает.

28.
Гость

Обычно мужчины, любящие поговорить о сексе, ничего собой в постели не представляют.

29.
Гость
Гость

Он - грузин. Их 29 человек в "двушке" проживает.

Это какой-то неправильный грузин. Грузины настоящие сразу же набрасываются, только пальцем стоит пошевелить.

30.
Гость
Гость

Это какой-то неправильный грузин. Грузины настоящие сразу же набрасываются, только пальцем стоит пошевелить.

Да, неправильный грузин. Просто пятилетку в тюрьме Саакашвили посидел. Немного не в себе.

31.
Гость

А зачем вам секс? Вы хотите ребёнка или просто удовлетворить грязную животную похоть?

32.
Гость

Мормон? До свадьбы ни-ни!

33.
Гость
Гость

Че серьёзно? А как же они?

35.
Гость
😌

Как же так, там же шанкры?!

Ху/янкры... Три гундона надел и нормульно!

36.
Гость

Роза Моисеевна, кто любит поговорить о сексе тот на деле только резинкой от трусов может поиграть. Зачем вам этот задохлик?

37.
Автор

Люди, я посмеялась от души)))) Просто он действительно понравился, а у меня такое редко. Я никогда не была в такой ситуации, поэтому в шоке.

38.
Гость

👍🏾😏

39.
Гость
Автор

Люди, я посмеялась от души)))) Просто он действительно понравился, а у меня такое редко. Я никогда не была в такой ситуации, поэтому в шоке.

Может быть понравился не он сам а его деньги? Девушки часто ведутся на деньги.

40.
Гость

Гость

Мормон? Это у которых по десятку жен? Ну, так правильно! Пока его десятая - ни-ни до свадьбы, его девять других ублажают. Всё по законам и религии. Молодцы, это даже не 4 жены, а сколько хоШШ.

41.
Гость

Здесь самый плохой признак-то,что мужчина 'любит поговорить о сексе'. Что о нем разговаривать то?им заниматься надо. Пустомеля

42.
Гость

Из моего опыта, все мужчины, которые были Настроены серьёзно, были сильно влюблены в момент начала отношений, все тянули с сексом, минимум месяца полтора. Я сама их не принуждала, но и не ломалась ( отдалась бы и на 2-3 ем свидании) проблем с размером/потенцией и т.д не было ( два мужа было и один сейчас с серьезными намерениями )

43.
Роза Моисеевна
Гость

Может быть понравился не он сам а его деньги? Девушки часто ведутся на деньги.

Да там их и нет особо.

44.
Антоха
Роза Моисеевна

Познакомилась с мужчиной, общаемся, иногда встречаемся. Уже несколько свиданий подряд целуемся, обнимаемся, но до секса дело не доходит, я уже прямо ему сказала, нам не по 18 лет... А он возбуждается и уезжает домой. Он мне нравится, но я уже не знаю что и думать. У кого-то такое было? Много мыслей в голове: Может он женат и изменять не хочет?(хотя не похоже что женат, ну либо жена в курсе его фетиша) Боится что не встанет? (а как же виагра) Может я ему особо не нравлюсь, но зачем тогда приглашать гулять меня? Не хочет торопить события? (поговорить о сексе он любит).

Он походу заводится разговорами и потом кончает от поцелуев. Так что секс с вами он уже поимел, и больше ему и не надо.

45.
Гость
Гость

сходи потеребонькай, зинок. полегче станет, на мозг давить не будет.

ахаха)))))) блин и это женщины пишут

46.
старушка

Все комменты - !!!!! Отдельное спасибо Зинаиде ! Деффчонки ,В ы насмешили и порадовали остроумием и желчью !!!

47.
Справедливая

А теперь серьёзно.
Автор, тут одно из двух. Мужчина больной либо на голову, либо ЗППП.
Всё!

48.
Автор
Справедливая

А теперь серьёзно.
Автор, тут одно из двух. Мужчина больной либо на голову, либо ЗППП.
Всё!

Да я тоже так решила, спасибо вам всем, добавлю его в ЧС, ибо нефиг.

49.
Гость

Ржевский отдыхает...)))))

50.
Не мужик

А может у него три яйца и он стесняется...