Гость
Статьи
Внешность в …

Внешность в приоритете?

Очень нравится мужчина уже больше года. Он хорош собой во всех смыслах. Он свободен, и обращает внимание на всех красивых девушке. Вот и я ему написала как то в соц сети, он даже не ответил, это обидело. Спустя время написала с фейковской стр, и он сразу же ответил, начал общаться, говорил мол какая ты интересная, просил что бы я уделяла ему больше времени в общении. Сейчас с ним не общаемся. (Я удалила все фото с страницы, и не захожу туда).
А вопрос такой, неужели внешность настолько в приоритете? И добивались ли Вы мужчин которые Вам не безразличны

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
вера
#1

как так можно унижаться

Гость
#2

Если тупо пишет какая-то ***** с сайта, то да в приоритете! Хочет получше девку жахнуть

Гость
#3

Женщины не так добиваются, надо тонко действовать, скрыто. Да и конечно встречают по одежке, красотки за мужиками не бегают

Гай Ганник Канниций
#4
Гость

Женщины не так добиваются, надо тонко действовать, скрыто.

Сколько девушек у меня было, всегда смотрел на внешность. Ибо даже если она "скрытно добилась", со временем понимаешь, что не ее ты хочешь видеть каждое утро.

Внешность очень часто решает, особенно если у человека с этим все хорошо.
Ну а унижаться так нельзя, он последний мужик на планете? И он вам уже все дал понять...

Гость
#5

Не красивая,но зато человек хороший-это точно не про мужиков.Внешность в приоритете,далее уже смотрят на все остальное.А если внешне не приглянулась,то и в душу ни кто смотреть не будет.

Гость
#6

Конечно! Мужики любят глазами) Приводите себя в порядок и мужчина будет ваш.

Гость
#7
Оксана

Очень нравится мужчина уже больше года. Он хорош собой во всех смыслах. Он свободен, и обращает внимание на всех красивых девушке. Вот и я ему написала как то в соц сети, он даже не ответил, это обидело. Спустя время написала с фейковской стр, и он сразу же ответил, начал общаться, говорил мол какая ты интересная, просил что бы я уделяла ему больше времени в общении. Сейчас с ним не общаемся. (Я удалила все фото с страницы, и не захожу туда). А вопрос такой, неужели внешность настолько в приоритете? И добивались ли Вы мужчин которые Вам не безразличны

Нет, внешность для нормальных мужчин не важна. Не ведитесь на шелупень с завышенным самомнением.

Гость
#8

Внешность важна, но если мужчина не обратил на вас внимание, возможно ваш типаж ему не нравится. Может он любит ТОЛЬКО брюнеток с 5м размером, а вы блондинка с1м

Гость
#9

Нет, не в приоритете. Посмотрите, сколько красивых мужчин женаты на серых мышах и просто откровенно несимпатичных женщинах. Познакомился со мной как то очень интересный мужчина на СЗ, европеец,живет в Москве. Встретились несколько раз-ну все у него отлично, и красивый,и высокий,умный,интересный. Я тоже обладаю всеми этими качествами,мы очень друг другу понравились. И что вы думаете? Оказалось, он женат и живет с женой и ребенком. Посмотрела его и жену в соц сетях-некрасивая серая мышка, ничем не привлекательная, без намека на грудь и фигуру, плохо одетая. Пришлось с ним, конечно, из за семейного статуса прекратить общение, он долго еще писал и звал на встречи. Я не понимаю этого парадокса. Зачем жениться на некрасивых женщинах, чтобы потом в открытую от них гулять? Оставлять их по выходным одних и выходить куда то с другими женщинами?

Гость
#10
Гость

Нет, внешность для нормальных мужчин не важна.

Ну и л0хи же эти, нормальные мужчины. Ничего для них не важно.

Тарара
#11

Если говорить о первом впечатление, то да внешность важна. Ведь мы сначала по внешним данным определяем нравится нам человек или нет. А далее уже по общению и т.д. Есть много знакомых, которые отнюдь даже просто симпатичными назвать трудно, но они замужем или у них есть парни. А главное, что многие из них очень интересные люди, с ними приятно находиться рядом, общаться. Они цепляют своей душевностью, открытостью, и уже красивые они или нет, совершенно не имеет никакого значения. А есть и красотки, вроде восхищаешься их внешностью, но характер их желает лучшего. С ними совершенно не возможно общаться. Поэтому если не дана красота, нужно уметь цеплять людей не внешними данными, а своим поведением, общением.

Гость
#12
Гость

Нет, не в приоритете. Посмотрите, сколько красивых мужчин женаты на серых мышах и просто откровенно несимпатичных женщинах. Познакомился со мной как то очень интересный мужчина на СЗ, европеец,живет в Москве. Встретились несколько раз-ну все у него отлично, и красивый,и высокий,умный,интересный. Я тоже обладаю всеми этими качествами,мы очень друг другу понравились. И что вы думаете? Оказалось, он женат и живет с женой и ребенком. Посмотрела его и жену в соц сетях-некрасивая серая мышка, ничем не привлекательная, без намека на грудь и фигуру, плохо одетая. Пришлось с ним, конечно, из за семейного статуса прекратить общение, он долго еще писал и звал на встречи. Я не понимаю этого парадокса. Зачем жениться на некрасивых женщинах, чтобы потом в открытую от них гулять? Оставлять их по выходным одних и выходить куда то с другими женщинами?

Так он не хотел довольствоваться одной, поэтому женился на некрасивой, чтоб терпела загулы. Я таких и в России полно знаю, они могли встречаться с красивыми ,но и им изменяли, те не терпели, вот и женились на страшных,терпеливых.

Гость
#13

Да. У мужчин красота в приоритете а у женщин бабло.

Гость
#14

Вы жирная?

Гость
#15
Гость

Так он не хотел довольствоваться одной, поэтому женился на некрасивой, чтоб терпела загулы. Я таких и в России полно знаю, они могли встречаться с красивыми ,но и им изменяли, те не терпели, вот и женились на страшных,терпеливых.

Так он в россии и живет. И жена его из провинциального города российского.
Я думаю европейские женщины такое унижение терпеть не будут.

Гость
#16
Гость

Нет, не в приоритете. Посмотрите, сколько красивых мужчин женаты на серых мышах и просто откровенно несимпатичных женщинах. Познакомился со мной как то очень интересный мужчина на СЗ, европеец,живет в Москве. Встретились несколько раз-ну все у него отлично, и красивый,и высокий,умный,интересный. Я тоже обладаю всеми этими качествами,мы очень друг другу понравились. И что вы думаете? Оказалось, он женат и живет с женой и ребенком. Посмотрела его и жену в соц сетях-некрасивая серая мышка, ничем не привлекательная, без намека на грудь и фигуру, плохо одетая. Пришлось с ним, конечно, из за семейного статуса прекратить общение, он долго еще писал и звал на встречи. Я не понимаю этого парадокса. Зачем жениться на некрасивых женщинах, чтобы потом в открытую от них гулять? Оставлять их по выходным одних и выходить куда то с другими женщинами?

когда он на ней женился она была красивая

Гость
#17
Гость

Конечно! Мужики любят глазами) Приводите себя в порядок и мужчина будет ваш.

Умиляют такие комменты, если у девушки фигура тумбочки коротконогой и лицо крокодила как ей ваше приведение в порядок поможет!? Стать ухоженным крокодилом? И пластика далеко не всем помогает. Не всем же быть красотками. А автору забыть мужика, ну не в его вы вкусе

Гость
#18
Гость

Ну и л0хи же эти, нормальные мужчины. Ничего для них не важно.

5 баллов))))

гость
#19
Гай Ганник Канниций

Сколько девушек у меня было, всегда смотрел на внешность. Ибо даже если она "скрытно добилась", со временем понимаешь, что не ее ты хочешь видеть каждое утро.Внешность очень часто решает, особенно если у человека с этим все хорошо.Ну а унижаться так нельзя, он последний мужик на планете? И он вам уже все дал понять...

Ганник,у меня к тебе лично вопрос. Ты и девушек много имел и на богатых тётушек засматривался и сиськи нужные выискивал...Но есть ли у тебя время для мужских дел ? Например,создания собственного бизнеса,для серьёзного образования,чтения хорошей литературы,для интересного хобби ? Наконец, знакомства не с очередным куском мяса женского пола, а с любимой..Да,впрочем,о чём это я и с кем )) Всё равно неприятно удивляют подобные жертвы неудачных родительских экспериментов и отсутствия даже примитивного воспитания.

Гость
#20
Гость

Умиляют такие комменты, если у девушки фигура тумбочки коротконогой и лицо крокодила как ей ваше приведение в порядок поможет!? Стать ухоженным крокодилом? И пластика далеко не всем помогает. Не всем же быть красотками. А автору забыть мужика, ну не в его вы вкусе

+++

#21

Уже в который раз убеждаюсь на своих знакомых что "на любой товар есть свой покупатель" , а весной прям какое-то обострение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: