Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать общение ?

Здравствуйте )))Извечный вопрос -стоит ли прощать человека ,который после расставания строил новые отношения ,которые потерпели "фиаско " и вернулся мириться?говорит ,что ни с кем сейчас не общается,хотя я ловила его на переписках в соц.сетях ,отношения наши длились 9 лет

🌹🌹🌹
12 ответов
Последний — Перейти
в любви с любовью
#1

Думаю,тут Вы сами найдете ответ. К сердцу прислушайтесь...если есть чувсва я бы простила. не так часто вречаем мы человека которого можем полюбить

Гость
#2
🌹🌹🌹

Здравствуйте )))Извечный вопрос -стоит ли прощать человека ,который после расставания строил новые отношения ,которые потерпели "фиаско " и вернулся мириться?говорит ,что ни с кем сейчас не общается,хотя я ловила его на переписках в соц.сетях ,отношения наши длились 9 лет

Офигеть! За 9 лет можно пожениться и развестись, а у вас были просто отношения???

Гость
#3

9 лет немалый срок! У меня история любви длится 7 лет,сейчас на грани расставания.Умом понимаю,что надо,а сердце разрывается.Подумайте,хорошо все взвесьте и сделайте вывод.

Гость
#4

Не стоит.

Раз предал, предаст второй.
Хочет у Вас переконтоваться, пока получше не нашлось.

Гость
#5
Гость

9 лет немалый срок! У меня история любви длится 7 лет,сейчас на грани расставания.Умом понимаю,что надо,а сердце разрывается.Подумайте,хорошо все взвесьте и сделайте вывод.

Вы бы по другому смотрели на ситуацию, если бы были замужем. Какая на фиг история любви? 7 лет непонятно чего любому надоест.

Гость
#6
🌹🌹🌹

говорит ,что ни с кем сейчас не общается,хотя я ловила его на переписках в соц.сетях ,

Так если он вам врёт уже сейчас, какой смысл?

🌹🌹🌹
#7
Гость

9 лет немалый срок! У меня история любви длится 7 лет,сейчас на грани расставания.Умом понимаю,что надо,а сердце разрывается.Подумайте,хорошо все взвесьте и сделайте вывод.

Та же беда ,умом понимаю ,но каждый раз после ссоры скучаю ,и когда приходит -прощаю,когда 7 лет было у на тоже был кризис ,8
Месяцев не общались ,не знаю ,я всегда считала если любишь человека ,то так долго в расставании не будешь ,каждый раз сходимся и срок перемирия все короче

🌹🌹🌹
#8

Он каждый раз выворачивается ,говорит ,что это друзья переписывались ,говорит ,что я накручиваю себя ,что моя ревность это причина того ,что мы не женаты

Гость
#9
🌹🌹🌹

Он каждый раз выворачивается ,говорит ,что это друзья переписывались ,говорит ,что я накручиваю себя ,что моя ревность это причина того ,что мы не женаты

ха-ха)) "друзья переписывались"- это стандартный прием для отмазки. Мужичок-то с гнильцой. Не даром он никому не нужен.

🌹🌹🌹
#10

[ха-ха)) "друзья переписывались"- это стандартный прием для отмазки. Мужичок-то с гнильцой. Не даром он никому не нужен.[/qуоте]
Все подруги мои говорят то же самое🙈 просто я ни с кем кроме него не общалась и видать то,что с малолетства втюрилась в него не даёт мне переступить и идти дальше

Андрей
#11

Подруги не слишком то довольны, когда у подружек есть отношения а у них нет, к тому же зачастую сами не счастливы в браках а тут у вас вроде как любовь, конечно будут отговаривать, слушайте свое сердце в конце концов...

Автор
#12
Андрей

Подруги не слишком то довольны, когда у подружек есть отношения а у них нет, к тому же зачастую сами не счастливы в браках а тут у вас вроде как любовь, конечно будут отговаривать, слушайте свое сердце в конце концов...

Спасибо Андрей за ответ ,я вот так и думала всегда и не прислушивалась к подругам,теперь даже сомнения ,а правильно ли я делала?Ведь в итоге они правы ,хотя женская зависть всегда имеет место быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: