Гость
Статьи
Новые отношения с …

Новые отношения с бывшим?

Возобновляли ли вы жизнь с бывшим мужем, есть общие дети. Могут ли получится отношения заново?

Автор
11 ответов
Последний — 18 апреля 2016, 04:30 Перейти
1.
Валентина

Возобновляла, не получилось, все те же проблемы (из за которых и разошлись) снова всплывают, да еще и новых куча .... Сейчас просто дружим - у каждого свои отношения.

2.
Гость

Могут. Шанс есть всегда.Правил тут нет.

3.
Гость

Знакомая сошлась после его загулов и официального развода. Какие отношения изнутри не могу сказать, но живут, кв ещё одну купили. Снова официально расписались. У самой её получается, надо сказать, что 2 бывших (не мужа) пытались примерно через год снова ко мне сунуться, не могу...даже просто общение не приятно, это только в самом начале после разрыва хочется, чтоб вернулся, потом голова на место встаёт и приходит понимание, что не мой человек, пусть идёт с богом.

4.
Гость

Не получается

5.
Гость

Зависит от того. из-за чего расстались и какие проблемы были. Если ерунда какая-то можно сойтись и все получится. А если кто-то козлил по крупному. то 99 % что и продолжит.

6.
ВикторияПобедоносная

Девочки а я вот совсем не понимаю поведение бывшего мужа.Он изменил-я узнала, выставила со всеми его потрохами,но у нас общий ребенок. Уже 3ий месяц он не щадя себя каждый день приходит к ребенку.Я не могу взять в толк он приходит к ребенку или не только???Учитывая что он даже не раздевается иногда, а просто в коридоре с дочкой общается.Я его приглашала и к столу, он отказывался.Не могу понять что за игра или просто действительно так привязан к ребенку и я тут вовсе не при чем.

7.
Гость

я так поняла что у него с другой не сложилось или расстался,как только все тайное стало явным,со мной вроде делится проблемами,заботами,новостями,но так дистанционно из коридора вещает)))

8.
Айза

Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссаньё, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг всё-таки сок?!"
Не сок.

9.
Гость
ВикторияПобедоносная

Девочки а я вот совсем не понимаю поведение бывшего мужа.Он изменил-я узнала, выставила со всеми его потрохами,но у нас общий ребенок. Уже 3ий месяц он не щадя себя каждый день приходит к ребенку.Я не могу взять в толк он приходит к ребенку или не только???Учитывая что он даже не раздевается иногда, а просто в коридоре с дочкой общается.Я его приглашала и к столу, он отказывался.Не могу понять что за игра или просто действительно так привязан к ребенку и я тут вовсе не при чем.

Ты вовсе не при чем 100%. Если не веришь - отдай ему ребенка на время и посмотри будет ли приходить тогда.

10.
Гость
Автор

Возобновляли ли вы жизнь с бывшим мужем, есть общие дети. Могут ли получится отношения заново?

На самом деле жизнь знает очень много историй любви и расставаний, есть пары которые по 3 раза разводились и снова женились (возможно есть и больше), пока наконец оба не угомонились, решите хотите ли вы возобновлять сама, а попробовать еще раз при обоюдном желании вам никто не вправе запретить

11.
08082013

Алианка Гобозова, харэ темы строчить