Гость
Статьи
Ещё раз про бывших

Ещё раз про бывших

Есть бывший парень,о расставании с которым жалею уже 3 года.Вот уже 3 года мысли возвращаются к нему.У меня уже есть неудачный брак,есть ребенок.Вместе с бывшим быть не можем- в силу событий,произощедших со мной и роли наших характеров в данной ситуации.Но я очень скучаю за ним и нашим прошлым.
Как перестать вспоминать?Как перестать себя корить?Как радоваться тому,что есть?

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё раз - ***, читай все предыдущие темы.

Гость
#2
Гость

Ещё раз - ***, читай все предыдущие темы.

Олеся

Есть бывший парень,о расставании с которым жалею уже 3 года.Вот уже 3 года мысли возвращаются к нему.У меня уже есть неудачный брак,есть ребенок.Вместе с бывшим быть не можем- в силу событий,произощедших со мной и роли наших характеров в данной ситуации.Но я очень скучаю за ним и нашим прошлым.Как перестать вспоминать?Как перестать себя корить?Как радоваться тому,что есть?

Увы девушка, человек так устроен что всё равно будет мучать себя за свои ошибки в этой жизни, мы люди иногда бываем не в себе и в отчаянье совершаем глупость. В вашей жизни произошло незабываемое событие и только молитва с Божьей помощью избавит Вас от бессонницы и не один психолог не поможет. Просите прощенья у своего создателя перед сном и выспитесь как человек

Гость
#3

Блин, как бесит, когда говорят "скучаю ЗА тобой", а не "по тебе". Ну где так говорят? Это из разряда "я с Москвы"...

Гость
#4

Попробуй вырастить шампиньоны в тазике под ванной. По-моему,
от этого радости больше, чем встреча с б/у.

Нина
#5
Гость

Блин, как бесит, когда говорят "скучаю ЗА тобой", а не "по тебе". Ну где так говорят? Это из разряда "я с Москвы"...

Ну вот так все говорят на юге России

Курочка несушка
#6

"Скучаю ЗА ним", автор ну реально же бесит! Тупенькая что-ли! А с чего ты взяла, что после трех лет отсутствия и неудачного брака и наличие спиногрыза на руках привлечет к тебе бывшего? Может он счастлив сейчас...и тут ты такая познакомься сИна/доЦа это наш новый папка, ох и скучали же мы ЗА ним все эти годыыыы

Маня)
#7

Что вы накинулись все на автора. Бывает такое в жизни, что люди любят друг друга, а в силу обстоятельств не могут быть вместе. Понимают это и пытаются каждый по отдельности выстроить свою новую жизнь. А в этой новой жизни они не становятся счастливы.
Автор, что вам можно посоветовать...Ну если у бывшего есть семья или девушка не надо искать с ним общения. Вообще мое мнение уже убежденное жизнью, что если мужчина женщину не забыл, он сам напомнит о себе. А если этого не произойдет, то нужно просто отпускать

Гость
#8

Автор , не слушайте всяких дур здесь . Люди ! Все чтоль великого ума. У автора проблема в отношениях , а не собрание в кружке филологов. Скажу так . Тот мужчина хочет с Вами отношений ? Любил ли он вас и принимает ли вашего ребенка ? Какие характеры ? Если вы трезво оцениваете ситуацию тогда вопросов скучаю , не могу не встало бы. 3 года это срок . Если есть возможность поговорите с ним. Может вы сами придумали себе проблему? Мужчина как к вам относится ? Недостаточно раскрыта тема .

фикус
#9
Гость

Блин, как бесит, когда говорят "скучаю ЗА тобой", а не "по тебе". Ну где так говорят? Это из разряда "я с Москвы"...

это диалект юга России...Ростов-на-Дону...Краснодар..так же Украина(Донецк,Луганск и т д)..в других регионах нашей страны - другие деалекты..другие выражения..если вас это бесит - убейтесь об стену..

фикус
#10
Курочка несушка

"Скучаю ЗА ним", автор ну реально же бесит! Тупенькая что-ли! А с чего ты взяла, что после трех лет отсутствия и неудачного брака и наличие спиногрыза на руках привлечет к тебе бывшего? Может он счастлив сейчас...и тут ты такая познакомься сИна/доЦа это наш новый папка, ох и скучали же мы ЗА ним все эти годыыыы

еще одна..менопауза началась,тетка?.не нравится диалект юга России?..разбежалась и об стену...поняла?? за одно злых комментов на Вумене будет меньше..

Гость
#11

найди мужика зарабатывающего бабло

тоска за ним тире бывшим улетучится в секунду
а сойдешься с некудышным-тоска за ним тире бывшим возрастет в разы

даша
#12

поддерживаю! у нас в Харькове тоже говорят"скучаю за тобой".Особенности диалекта Восточной Украины и Юга России.

Олеся
#13

[quote="Гость" message_id="56167694"]Автор , не слушайте всяких дур здесь . Люди ! Все чтоль великого ума. У автора проблема в отношениях , а не собрание в кружке филологов. Скажу так . Тот мужчина хочет с Вами отношений ? Любил ли он вас и принимает ли вашего ребенка ? Какие характеры ? Если вы трезво оцениваете ситуацию тогда вопросов скучаю , не могу не встало бы. 3 года это срок . Если есть возможность поговорите с ним. Может вы сами придумали себе проблему? Мужчина как к вам относится ? Недостаточно раскрыта тема .[/quote
Мы разговаривали.Он предлагал быть вместе,принять ребенка.Но я знаю,что по прошествии какого-то времени он обязательно начнет упрекать меня и т.д.
Вопрос не в том,как нам сойтись.Это невозможно.А как психологически "отпустить" ситуацию..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: