Гость
Статьи
Перспектив не вижу, а …

Перспектив не вижу, а уйти не могу

У него своего жилья нет, работа так себе, есть ВО, стремлений никаких. Понимаю что жилья своего не будет( с банками у него проблемы, а на себе всё тащить устала), замуж тоже не зовет, если забеременею хз на что жить будем. Люблю очень, сама не знаю за что. Понимаю что достойна большего, но уйти не могу. Кто был в подобной ситуации, ушли или остались?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

"Люблю очень" проходит - отплачется. А жизнь свою женскую впустую проживать, какой смысл... Но, только, если Вы выбрали роль мученицы, осознанно, тогда - да. Возводите свою любовь в ранг религии и живите ради нее

Гость
#2

Автор, посадите его к себе на шею и содержите. Еще ребенка родите. У вас же лЯбовь. А потом когда ваша лябовь пройдет, тогда будете рыдать. Только так, по другому вы не поймете.

Гость
#3

2... Я думаю она уже рыдает, только ей это как наркотик...

Гость
#4

Когда человек любит, он слабый, я тоже сто раз пыталась уйти, не могу... В возрасте за 30 сложнее уходить и начинать сначала

Гость
#5
Гость

Когда человек любит, он слабый, я тоже сто раз пыталась уйти, не могу... В возрасте за 30 сложнее уходить и начинать сначала

а по мне, так наоборот легче. Уже мозги на месте и опыт есть. Проще 20 летней лить в уши что угодно. А в 30, когда уже разные мужики были и есть с чем сравнить, даже в голову не приходит тратить время на подобный неликвид

Гость
#6

Автор, судя по тоскливому тексту, это не любовь, а болезненная зависимость, которую пора лечить. Уходите, если не можете сами побороть зависимость, обратитесь к психологу.

Леший
#7

во, бытовые простидеффки.
его зубы оценила, а теперь покажи свои, дырка.
образование, бабло, предки, недвига,
чем гордишься, что сделала, сколько .!. сасаля
мрa3ь

Гость
#8

7. Леший | 19.04.2016, 16:01:53 [2077836105]
во, бытовые простидеффки.
его зубы оценила, а теперь покажи свои, дырка.
образование, бабло, предки, недвига,
чем гордишься, что сделала, сколько .!. сасаля
мрa3ь

Что это было?

Гость
#9

Вы - раба любви. Стало быть должны страдать и пускать розовые пузыри. Такова Ваша судьба. Смиритесь и терпите. Если забеременеете - он отправит на аборт. Все предельно просто.

Гость
#10

А может вы его попробуете вдохновить? Так тоже бывает.когда в мужчину верят .ну или станьте в сто раз лучше, чтобы он сам захотел поменяться если такой женщины.хотя не, если бы он вас считал такой то такого поведения не позволил бы и оправдания ему нет.лучше рвите и правда

Лана
#11

у меня такая же ситуация. 9 лет вместе, он был моим первым. любовь и все прочее. за эти 9 лет многое было. то изчезал то появлялся. видела его с другой на утро после меня))) когда мне это надоело решила уйдти от него вдруг он изменился. просил вернуться, говорит что любит меня и так мы год вместе. но я чувствую нет будущего у меня с ним, хочу ребенка, семью мне уже 32 скоро . не могу уйдти от него очень сильно люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: