Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой, если он молчит?

Он первый начал переписку на loveplanet. Пообщались, затем я ему написала. Прошла почти неделя, но он молчит, даже не спрашивает как дела.

Писать ли ему или просто забить?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

если нравится, почему бы и нет. но учтите, что парни на сз всегда по моим наблюдениям переписываются с несколькими. так что он мог просто о вас забыть, если встретил поинтереснее

#2

Ясно же, что интереса ноль, если даже на инициативу не среагировал.

Елена
#3

Да он просто слился, зачем писать? Надо поискать другого, а на этого забить. .

Гость
#4

Забить конечно

Гость
#5

Инга, неужели вам только один мужчина написал? тогда советую вместо того чтоб тут ерундой на форуме заниматься-заняться собой, и тогда у вас не будет таких вопросов. А парня в чс и все)

😊
#6

не писать.
другого ищите

Веселиска
#7

Инга, писал бы не переставая, если б понравились. И поднимайте анкету, тогда будет большой выбор. Приводите себя в порядок, чтоб повышать конкрентоспособность.

Гость
#8

Не надо ни на кого забивать. Мужики потому и счастливее, что всегда держат всех про запас и периодически напоминают о себе, поэтому надо завести нового и всем прежним время от времени слать приветы. Но если ответит, то выбирать будете именно вы, а не он.

Моя история
#9

Я бы не стала писать. Таких как Вы у него по переписке может быть с десяток, если не больше. Это же СЗ. Если бы Вы ему были интересны, то уже давно объявился бы.

Гость
#11
Акация

если нравится, почему бы и нет. но учтите, что парни на сз всегда по моим наблюдениям переписываются с несколькими. так что он мог просто о вас забыть, если встретил поинтереснее

Если хочешь с ним отношений - пиши, если не хочешь, то не пиши.
Зависит от того на что ты нацелена, если просто поиграть, то забей.
Если замуж за него хочешь и это любовь с первой фотографии или сообщений в чате, то пиши, звони, ходи, следи за ним, пускай знает что у него есть вторая половинка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: