Гость
Статьи
Писать ли парню первой …

Писать ли парню первой снова?

Очень сильно понравился парень в соц.сети, подписалась, он в ответ тоже. Мне если что 25, ему 27.
Потом решилась всё-таки написать ему, захотел встретиться.О встрече так и не договорились. Потом обменивались парой-тройкой фраз и всё на этом, молчим неделю( Что делать? Писать ему снова первой? Всегда парни сами мне пишут, а не я им, не умею я быть активной. Не буду ли навязчивой? вообще отвечает сразу же на сообщения и со смайликами, но все равно страшно. С другой стороны практически все знакомые девчонки сами не боялись писать и сейчас в отношениях и замужем. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите. Вы ничего не теряете. Или ничего не получится, или получится.

#2

Ему жена не разрешает... ))
Если писать первой, то только на нейтральные темы, не показывать свою заинтересованность, чем он увлекается? Кино - хороший повод, в разговоре можно обсудить последние фильмы, сказать, что собираетесь в кино, но у вас должна быть информация, что он на этот вечер свободен, иначе, в случае отказа, сложно будет понять занят ли он был или просто не хочет дальнейшего знакомства. Некоторые парни предпочитают только сами знакомиться и активность со стороны незнакомых девушек их настораживает. Поэтому думайте сами как вам поступить. Удачи!

Гость
#3

Конечно напишите!

Другое дело,
если и потом инициатива общаться будет постоянно исходить только от вас , а он отмалчиваться и только отвечать из вежливости-
совет, ищите другого.
Всё очень просто на самом деле.

Гость
#4

"сейчас в отношениях и замужем."

Так вы замужем ? ))

Гость
#5

Хочешь выделиться из толпы девушек - веди себя неординарно. Если он тебе нравится, предпринимай шаги, но не сильно навязывайся. Неделя прошла, можно действовать.

Гость
#6
Гость

Хочешь выделиться из толпы девушек - веди себя неординарно. Если он тебе нравится, предпринимай шаги, но не сильно навязывайся. Неделя прошла, можно действовать.

Выделиться хочу конечно, а как это нормально сделать?) Столько думала-думала, ничего не надумала😭😂

Гость
#7
Гость

"сейчас в отношениях и замужем."

Так вы замужем ? ))

а шо такого?

Гость
#8
Гость

Выделиться хочу конечно, а как это нормально сделать?) Столько думала-думала, ничего не надумала😭😂

сизьки себе сделай большие как два арбуза

Гость
#9
Гость

а шо такого?

В твоём случае с диванным терпилой это будет закономерность , совсем ни шо

Гость
#10
Гость

В твоём случае с диванным терпилой это будет закономерность , совсем ни шо

а в твоем случае с тупой шаболдой будет шо?

Гость
#11

Как не умеешь быть активной? Сама первая подписалась, сама первая написала.

Гость
#12

Лучше с цветами возле подъезда карауль

Гость
#13

Пиши, но не слишком навязчиво. С одной стороны надоедать не стоит. Но с другой есть люди, которых надо расшевелить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: