Гость
Статьи
Мужчина попросил найти …

Мужчина попросил найти ему девушку

Было несколько свиданий ,все прошло замечательно.Есть взаимопонимание ,общие темы,уважение ко мне как к девушке и прочее.Был флирт и пошлые шутки ,но приставать себе не позволял.Недавно написал и со всей серьёзностью просит найти ему толковую девушку….мол где искать таких как я.Как все это понимать ? Попытка прекратить общение или вызвать ревность ? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Я бы обиделась и его заблокировала

Гость
#2

у него не стоит, это 100 %, поверьте и не мучайте себя

#3

Возможно, какие-то манипуляции с его стороны (хочет, чтобы Вы за ним побегали) Но, скорее всего, он таким образом дает Вам понять, что Вы ему неинтересны как девушка

Гость
#4

Странный мужик, ведет себя как девочка-подросток 😁
Тревожный звоночек, я бы не обшалась больше

Викторинка
#5

Ну вы уже что-то да ответили ему....что?

Скажите мол не знаете, сами ищите умного, работящего, интересного, с сексуального мужчину...может есть у него знакомые? Шах и мат.

#6

Напомнило мем:
- Ты такой хороший друг! Надеюсь я смогу найти такого же парня как ты!

Вы у него в френд-зоне, оттуда ещё никто не выбиралсся ))

Гость
#7

Он прямым текстом дал понять, что вы его не зацепили, как свою девушку он вас не рассматривает. Что в этой ситуации для вас непонятно? Хотите поунижаться - продолжайте с ним общение.

Гость
#8

Используй эту возможность, и узнай, какие качества в девушке он ищет. Он может и не понимать, что ты сама в нем заинтересована.
Это не всегда очевидно, да. Возможно он испугался, что это он тебя не интересует? Можно в шуточной форме поинтересоваться.
Вас женщин не понять, чего так отказа боитесь? Он же не первый и не последний. Реветь не стоит :-)

Маргарет
#9

Если он написал именно "где найти такую, как ты", то он просто ждет, когда Вы ответите, что искать уже не надо я нашлась, бери меня и люби).

Гость
#10

А что тут непонятного? Умом и характером вы его заинтересовали, а внешность не в его вкусе. Или может у вас есть ребенок или муж. Вот и хочет такую же, но другую

Гость
#11

подгони ему парочку подружек

Гость
#12

ЖМЖ хочет, возможно.))

гость
#13

по-моему он пытался сделать комплимент и даже намекнул, что нравишься, но двояко в понимании вышло)

Гость
#14

,🤢🤮

гость
#15
Гость

,🤢🤮

зачем сразу так? может он неопытный. скидку на это хоть можно сделать?
видно, что по словам он очень хочет видеть рядом с собой автора, только прямо сказать не может и накосячил с намеком

Гость
#16

Слать надо этого старпёра

Дельта
#17

🤣🤣🤣🤣 автор, ну был у меня такой. Пара встреч, пробовал клеиться- дала понять что дело гиблое.
Позвонил, попросил найти такую, какую как сама - даже денег предлагал.

Почему он так говорит: вы, видимо, или лчень холодно скбя с ним ведете, что он понял что ему не обломится или он слишком тюфяк нерешительный, не знает как к вам подкатить, чтобы нафиг не послали.

Это своего рода признание, ято вы ему нравитесь, но он не делает шагов настречу.
Потому что не уверен что он вам нравится.

Вот и все)

Гость
#18

А ты ему в ответ не приделах. Сама ищу бохатого красавца😀😀😀

#19

Мне так один сказал, я обиделась , а оказалось он просто на меня намекал. Стеснялся просто напрямую подкатить. ))

Гость
#20

Я закрыла двери на все засовы. Муж пооткрывал и пустил отьявленных негодяев. У него тоненькая сосиска, вечно что то капает с него, льется, хлюпает. Не в восторге от его члена.

Гость
#21

Тебя задело что он не влюбился. Бывает. Просто забей.

Гость
#22
Гость

Странный мужик, ведет себя как девочка-подросток 😁
Тревожный звоночек, я бы не обшалась больше

А что странного? Если мужчина воспринимает женщину только так друга, она для него не привлекательна, как женщина. Может он даже заметил что автор на него запала, вот и пытается дать понять ей, что не надо на него рассчитывать.

Гость
#23

Да уж. Больше похоже на самоутешение. Он просто понял что понравился женщине, но не хочет обидеть, но в то же время надо дать понять что с ним ничего не обломится.

Гость
#24

я бы обиделась и его заблокировала 107850

Катя
#25
Маргарет

Если он написал именно "где найти такую, как ты", то он просто ждет, когда Вы ответите, что искать уже не надо я нашлась, бери меня и люби).

Это ужасно, если девушка будет так себя предлагать....

Гость
#26

В смысле таких как вы?
Это намеренное оскорбление, завуалированное
Таких как вы не существует
Другой момент, познакомить с кем-то. Возможно вы производите впечатление общительного человека. И есть шанс сойтись с вашими подругами
По большому счету мужчин это всегда оскорбляет, отсыл к подругам. Я так одного не оч угодного, пыталась сбагрить, причём предлагала хорошие варианты. Ну как п&едлагала, ненавязчиво вплетала в канву наших пересечений. Он встречает меня из бассейна, а со мной подруга. Просто он ей понравился, попросила свести. Боже, когда он понял что я пытаюсь из свести, сколько ж было ора
Хотя мы с ним даже не пытались встречаться. Так, легкий флирт

Гость
#27

Понимать, как просьбу найти ему толковую девушку. Всё просто.

Маргарет
#28
Катя

Это ужасно, если девушка будет так себя предлагать....

Ну я же утрирую. Какая Вы серьезная)

Гость
#29
Гость

подгони ему парочку подружек

Дак он страшный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: