Гость
Статьи
Категоричность …

Категоричность мужчины.

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение, взгляд на такую ситуацию: прекратили общение с другом по причине оба низко проявили себя по отношению друг к другу была ситуация. Мы не были парой просто …

в любви с любовью
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, если уж вы его действительно достали, то один телефонный звонок будет каплей в море, а вам будет легче. Сидеть и томиться догадками - тоже детский сад. Позвонить, поговорить, расставить все точки над i - это по-взрослому. Если вам тут будут писать про женскую гордость - так это такие же маленькие девочки, которые годами могут сидеть и ломать голову, почему же он принял ее в друзья и поставил/не поставил лайк. Либо взрослые тети с уровнем развития как у подростка.

в любви с любовью
#52

[quote="Гость"]Автор, если уж вы его действительно достали, то один телефонный звонок будет каплей в море, а вам будет легче. Сидеть и томиться догадками - тоже детский сад. Позвонить, поговорить, расставить все точки над i - это по-взрослому. Если вам тут будут писать про женскую гордость - так это такие же маленькие девочки, которые годами могут сидеть и ломать голову, почему же он принял ее в друзья и поставил/не поставил лайк. Либо взрослые тети с уровнем развития как у подростка.[/. Один единственный раз я так и поступила, просто позвонила! Он как услышал мой голос, сказал занят перезвони через 10 минут. Перезвонила. И трубку поднял его друг, который меня также знает. Стал делать вид что не знает меня и в трубке смех (пару человек)

в любви с любовью
#54
zlovlad ru

Автор, а чтож вы его не вычеркиваете? Зачем бегаете за ним?

. Не бегаю я. Переживаю Просто понять его хочу. Да и в целом сделать правильные уроки на будущее. Несмотря на его некрасивые поступки. Он хороший человек! И хотелось сохранить уважительные отношения. Жить относительная вещь и поступки людей также я склонна забывать плохое и помнить только хорошее и оставаться со всеми в нормальных отношения

ирис
#55
Гость

Автор, если уж вы его действительно достали, то один телефонный звонок будет каплей в море, а вам будет легче. Сидеть и томиться догадками - тоже детский сад. Позвонить, поговорить, расставить все точки над i - это по-взрослому. Если вам тут будут писать про женскую гордость - так это такие же маленькие девочки, которые годами могут сидеть и ломать голову, почему же он принял ее в друзья и поставил/не поставил лайк. Либо взрослые тети с уровнем развития как у подростка.

Взрослые нормальные женщины себя уважают и вычеркивают таких непонятных персонажей из жизни, раз и навсегда и идут дальше, общаясь с теми, кто им приятен, и кому приятны они.

Гость
#56
в любви с любовью

Назойливая до усрача))) ну нельзя же так)))[/. Кто вы по гороскопу?

О мой Бог!)))
Остановись!)))

Гость
#57
ирис

Взрослые нормальные женщины себя уважают и вычеркивают таких непонятных персонажей из жизни, раз и навсегда и идут дальше, общаясь с теми, кто им приятен, и кому приятны они.

Автор, видимо, ещё не до конца разбиралась в этом. "Взрослость" приходит с опытом. И что-то мне подсказывает, что ей нужен этот опыт. Вот убедится, что так ведут себя только мальчики-попрыгайчики, которые ей не нужны - и все поймёт. А пока она тешит себя надеждами. Поэтому чем раньше все выяснит, тем быстрее пойдёт дальше.

Гость
#58

У меня такая же ситуация. Везде в чс и даже из соц сетей удалил все свои странички. Была у него в городе виделась с ним ухаживал за мной, готовил все) я думала это просто друг человечный и добрый, а оказывается как он мне сказал старался потому что рассматривал меня как жену))) а я такая тормозная и неблагодарная) и знать меня не хочет. В итоге сейчас как уже месяц я в игноре) я ему сказала давай просто останемся в хороших отношениях а не в таких что ты плохая такая сякая ( у нас есть просто общие друзья и скоро будут свадьбы у двоих пар ) и вот хотела просто попрощаться в дружеских отношениях, в нормальных . Но он тоже блокировал) тоже Ничего не понимаю )

Гость
#59
в любви с любовью

. Таких слов мне не говорили ! Возможно, если бы он так и сказал. Я бы успокоилась.

по-моему и без слов всё ясно,вы видимо из тех людей кого именно послать надо

Гость
#60
в любви с любовью

Автор, если уж вы его действительно достали, то один телефонный звонок будет каплей в море, а вам будет легче. Сидеть и томиться догадками - тоже детский сад. Позвонить, поговорить, расставить все точки над i - это по-взрослому. Если вам тут будут писать про женскую гордость - так это такие же маленькие девочки, которые годами могут сидеть и ломать голову, почему же он принял ее в друзья и поставил/не поставил лайк. Либо взрослые тети с уровнем развития как у подростка.[/. Один единственный раз я так и поступила, просто позвонила! Он как услышал мой голос, сказал занят перезвони через 10 минут. Перезвонила. И трубку поднял его друг, который меня также знает. Стал делать вид что не знает меня и в трубке смех (пару человек)

Вот как. Он над Вами смеется вместе с друзьями, наверняка отзываясь далеко не самым лучшим образом. А Вам унижения мало, хотите дойти до самого дна?
Зачем Вы с ним хотите по-человечески - если он с Вами не хочет? Делает вид, что знать не знает. Не будьте уж таким половичком для ног.

В любви с любовью
#61

[quote="Гость"]

Вот как. Он над Вами смеется вместе с друзьями, наверняка отзываясь далеко не самым лучшим образом. А Вам унижения мало, хотите дойти до самого дна?
Зачем Вы с ним хотите по-человечески - если он с Вами не хочет? Делает вид, что знать не знает. Не будьте уж таким половичком для ног.[/. спасибо...вы совершенно правы... Глупенькая я. Очень наивная *****.

Гость
#62
в любви с любовью

. Если я так неприятна. Почему мне бы это не сказать.

ОТЪЕБИСЬ!

Алефтина
#63

Автор, из всей вашей писанины понятно только одно - вы этому человеку нафиг не нужны. Поэтому он и избегает общение с вами, все просто и очевидно как дважды два. И конфликт у вас с ним был не случайно. скорее всего он сам его спровоцировал, чтобы с вами порвать, но сделал это так искуссно что еще вас виноватой чувствовать заставил и извиняться, а он типа обиженный и невинный тупо ушел в тень. И конечно вы можете спросить его, почему ты так делаешь, ну вас же гложет, вы явно к нему не равнодушны, только вот вопрос, а зачем??
Вы же и так знаете ответ, он либо проигнорирует вас снова, либо скажет правду, что ты мне не нужна, либо соврет какую нибудь ерунду, но вам все равно будет понятно что вы не нужны. В любом случае это все вас только унизит, ибо покажет наглядно как вы неравнодушны, как вы бегаете за ним. Опомнитесь и забудьте. добавьте его тоже в черный список и вообще из жизни вычеркните.

В любви с любовью
#64

[quote="Алефтина"]Автор, из всей вашей писанины понятно только одно - вы этому человеку нафиг не нужны. Поэтому он и избегает общение с вами, все просто и очевидно как дважды два. И конфликт у вас с ним был не случайно. скорее всего он сам его спровоцировал, чтобы с вами порвать, но сделал это так искуссно что еще вас виноватой чувствовать заставил и извиняться, а он типа обиженный и невинный тупо ушел в тень. И конечно вы можете спросить его, почему ты так делаешь, ну вас же гложет, вы явно к нему не равнодушны, только вот вопрос, а зачем??
Вы же и так знаете ответ, он либо проигнорирует вас снова, либо скажет правду, что ты мне не нужна, либо соврет какую нибудь ерунду, но вам все равно будет понятно что вы не нужны. В любом случае это все вас только унизит, ибо покажет наглядно как вы неравнодушны, как вы бегаете за ним. Опомнитесь и забудьте. добавьте его тоже в черный список и вообще из жизни вычеркните.[/. Вы очень доходчиво все написали. Спасибо вам большое за такой ответ. Повлиял он на меня! Спасибо большое!

Гость
#65

Вы на работе, мимо проходя, похлопайте его по плечу и посмеиваясь так - Да не дуйся ты, пупсик)) и пошла жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: