Гость
Статьи
Влюбилась,а он …

Влюбилась,а он оказывается женат.

Познакомились на сайте знакомств.Вообщем история банальная...и грустная,но очень нужна поддержка.Встречались 1,5 месяца.В основном катались на машине,в парке гуляли,в кафе водил.Говори,что в разводе.Есть ребенок.Секса ещё не было.И вот ,вчера нашла его по фамилии на однокассниках-семейные,дружные фото,жена,ребенок....Позвонила все высказала.Он ничего не отрицал.Так и попрощались.И головой понимаю,что женатый мужчина это табу,но в голое мысль,что может быть он моя судьба,он же гулял со мной,каждый день звони и секс ему не нужен был,значит чувства у него ко мне были сильные.Может быть нужно было отлюбить его отпущенное нам время и потом только вспоминать.Я очень быстро влюбляюсь и вот теперь я просто боюсь того,что мне придется переживать наш разрыв,реветь ночами,сомневаться в своем поступке.....Кто был в подобной ситуации?

автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, вы очень наивны и романтичны. Но жизнь совсем иная. Если бы любил прямо так сильно, что бывает один раз на миллион, то сразу на развод подал. А он просто хотел новых впечатлений на стороне. И с сексом не спешил, так ему и дома хватает. Просто нужно разнообразие.
Поэтому не переживайте и идите на свидание с холостым, скоро выветрется ваша влюбленность.

Гость
#3

Отсутствие секса как-то не очень-то говорит о любви. Мож быть мужик добирал эмоций и романтики, но при этом на измену жене не решился, поэтому скорей всего расставаться с ней не планирует.

Лила
#4

Автор оставьте его.
Это чужая семья.
Переключитесь на ваши любимые занятия, займитесь собой, и Вы обязательно встретить свободного мужчину.

Гость
#5
Лила

Вы обязательно встретить свободного мужчину.

Не обязательно. Может быть никогда не встретит. Но объедками питаться тоже не вариант.

Гость
#6

Я не понимаю как автор может говорить что у мужчины были чувства? Секса то -не было!
Мужчина именно через секс проявляет свои чувства.Это проявление мужской природы.Которую романтичные женщины назовут примитивом и грубостью.Но увы,это так
.И,потом, он не пытался отрицать и доказываь ,что врал.Ему ваши раненные чувства безразличны.Да,засыпался,не моя проблема.Разбирался сама ,живи с этим,пиши на вумен,про си советы.

Гость
#7

Напиши его жене, что у вас неземная любовь!
Пусть *****убирается вместе со своим щенком и не мешает вашему счастью!

Так ты хочешь ?)))

автор темв
#8
Гость

Я не понимаю как автор может говорить что у мужчины были чувства? Секса то -не было!
Мужчина именно через секс проявляет свои чувства.Это проявление мужской природы.Которую романтичные женщины назовут примитивом и грубостью.Но увы,это так
.И,потом, он не пытался отрицать и доказываь ,что врал.Ему ваши раненные чувства безразличны.Да,засыпался,не моя проблема.Разбирался сама ,живи с этим,пиши на вумен,про си советы.

Мне кажется,что когда мужчина готов проводить с девушкой время без секса наоборот говорит о том,что у него к ней не просто секс.влечение,но она его сама вся интересует. Обычно девушки жалуются на то,что если мужчине нужен только секс,то сама девушка для него ни чего не значит,а вы мне пытаетесь внушить обратное?

Гость
#9
автор темв

Я не понимаю как автор может говорить что у мужчины были чувства? Секса то -не было!
Мужчина именно через секс проявляет свои чувства.Это проявление мужской природы.Которую романтичные женщины назовут примитивом и грубостью.Но увы,это так
.И,потом, он не пытался отрицать и доказываь ,что врал.Ему ваши раненные чувства безразличны.Да,засыпался,не моя проблема.Разбирался сама ,живи с этим,пиши на вумен,про си советы.

Мне кажется,что когда мужчина готов проводить с девушкой время без секса наоборот говорит о том,что у него к ней не просто секс.влечение,но она его сама вся интересует. Обычно девушки жалуются на то,что если мужчине нужен только секс,то сама девушка для него ни чего не значит,а вы мне пытаетесь внушить обратное? Автор, так ведь в это время секс то у него всё равно был. Допустим утром, а вечером с вами встретился. Думаете, что мужчина 10 часов без секса не проживет?!

Гость
#10

[]Мне кажется,что когда мужчина готов проводить с девушкой время без секса наоборот говорит о том,что у него к ней не просто секс.влечение,но она его сама вся интересует. Обычно девушки жалуются на то,что если мужчине нужен только секс,то сама девушка для него ни чего не значит,а вы мне пытаетесь внушить обратное?

Я не пытаюсь вам что то внушить.
Вы лучше не у меня ,а у него спросите: если у нас не было секса ,значит я тебя интересовала всерьез?
И послушайте что он скажет.

Гость
#11
автор темы

Познакомились на сайте знакомств.Вообщем история банальная...и грустная,но очень нужна поддержка.Встречались 1,5 месяца.В основном катались на машине,в парке гуляли,в кафе водил.Говори,что в разводе.Есть ребенок.Секса ещё не было.И вот ,вчера нашла его по фамилии на однокассниках-семейные,дружные фото,жена,ребенок....Позвонила все высказала.Он ничего не отрицал.Так и попрощались.И головой понимаю,что женатый мужчина это табу,но в голое мысль,что может быть он моя судьба,он же гулял со мной,каждый день звони и секс ему не нужен был,значит чувства у него ко мне были сильные.Может быть нужно было отлюбить его отпущенное нам время и потом только вспоминать.Я очень быстро влюбляюсь и вот теперь я просто боюсь того,что мне придется переживать наш разрыв,реветь ночами,сомневаться в своем поступке.....Кто был в подобной ситуации?

Зачем ты так? Это же измена будет, если он переспит с тобой, а как же его бывшая, его ребенок? Тебе бы понравилось, если бы с твоим мужем, отцом твоего ребёнка переспала какая-то маленькая девочка.

Я вот встречаюсь с девушкой, которая не вышла замуж за МЧ, но от него у неё ребенок. Теперь не знаю как жить дальше, люблю эту девушку, а у неё чувства бывшему(я это чувствую, недавно меня его именем назвала), так еще и ребенок общий.

В общем не загоняй себя. Живи для себя, нужен секс, то ищи секса с свободными от семьи людьми и помни что ты для него можешь быть психологическим переносом, проще говоря ты ему напомнила что-то хорошее, вот он на тебя и запал, а может просто искал наивную девочку, чтобы отомстить своей бывшей..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: