Гость
Статьи
Зачем ему секс со …

Зачем ему секс со мной?

Долгое время ( около 6 лет) нахожусь в теплых дружеских отношениях с мужчиной,который старше меня на 13 лет. Переспали один раз ( осознанно, по трезвости),но продолжаем дружить. Я вышла замуж, периодически видимся для "поболтать, попить кофе". В последнее время стали проскакивать намеки на повторение секса, знает ,что замужем, но все равно. Он мне очнь привлекателен. Как понять его мотивы? Женщины для ежедневного секса у него есть,не сомневаюсь. Зачем ему это со мной?

Серебро
25 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

для разнообразия

Гость
#2

Думает, может муж чему-то да и научил Вас в сексе. Проверить хочет. Первый раз его явно не впечатлил.

#3
Серебро

Женщины для ежедневного секса у него есть,не сомневаюсь.

На чем основана такая уверенность?

Гость
#4
Cutie

Женщины для ежедневного секса у него есть,не сомневаюсь.

На чем основана такая уверенность? ну этих тёток я знаю. Он и сам не скрывает, что у него секс есть.

Гость
#5
Cutie

На чем основана такая уверенность? он не скрывает, что у него есть секс. Мы же друзья.

Гость
#6

Ё моё, неправильно процитировала. Напишу так: он сам не скрывает того, что у него есть женщины.

#7
Гость

ну этих тёток я знаю. Он и сам не скрывает, что у него секс есть.

Мммм... Ну, тогда просто проверочка на вшивость: будете ли изменять мужу. За одним проверить, какое влияние имеет на вас его очешуительная персона.

Гость
#8

Гость 7.: вот и у меня мысли о том, что хочет проверить влияние. Зачем ему проверять меня на вшивость? Никаких отношений между нами быть не может, чтобы устраивать проверки. А вот , чтобы ещё один раз убедиться в собственной неотразимости и тому, что он мне физически привлекателен... Это вполне имеет место быть.

Гость
#9

Ну и что что есть женщина? Секс для того и секс чтобы было по максимум партнеров.

Гость
#11
Гость

Гость 7.: вот и у меня мысли о том, что хочет проверить влияние. Зачем ему проверять меня на вшивость? Никаких отношений между нами быть не может, чтобы устраивать проверки. А вот , чтобы ещё один раз убедиться в собственной неотразимости и тому, что он мне физически привлекателен... Это вполне имеет место быть.

Вы вообще здраво мыслить способны? Зачем людям секс? Для какого влияния? Вы уж как у Задорнова "зачем тебе все этооооооо". Только млин в совке такое перекручивание обычных явлений между мужчиной и женщиной. Для разнообразия вы ему. Для острых ощущений быть может. Мы не знаем ваших способностей. Мож вы бревно

#12
Гость

Гость 7.: вот и у меня мысли о том, что хочет проверить влияние. Зачем ему проверять меня на вшивость? Никаких отношений между нами быть не может, чтобы устраивать проверки

Как это нет отношений? 6 лет общения - это не отношения? Притом отношения весьма странные. Что его побуждает к этим "дружеским встречам", какие таракашки - только ему известно.

Гость
#13

Гость 10.: 38 ему вообще-то... В 38- это старик уже? Нет, я просто вумановских делений не знаю)))

Гость
#14

12.: дружеские отношения это не любовь и даже не игра в неё. Мы дружим 6 лет. Просто дружим и ничего более.

Sonya
#15

он в вас тайно влюблен, мечтает о вас, вы лучшее что было в его жизни! Правда!

Гость
#16

15.: стёб засчитан) а я всё жду, ну когда же, а тут вот уже.)

#17
Гость

12.: дружеские отношения это не любовь и даже не игра в неё. Мы дружим 6 лет. Просто дружим и ничего более.

Не бывает никакой дружбы между м и ж. Это всегда определенного рода игра, отыгрывание, психологич. выгода, матер. выгода, влечение...
Дружат с себе подобными.

Гость
#18

Как -то он долго думал, 13 лет. Надо хорошо подготовиться,а то опять на 13 лет пропадет.

Гость
#19

Ну как это "зачем"? Чтобы был)))

Чем больше народу, тем веселей.
Особенно - если еще и есть о чем кофе попить))

Гость
#20

Он мужик. И этим все сказано. Если вы му интресны, а это так, раз ему нравится проводить с вами время, значит хочет. Вот и все) Тем более замужем. То есть вы недоступны, вы пользуетесь успехом у мужчин и с вами не надо строить серьезных отношений. Ему то понятно зачем. Вам то зачем это надо?

Гость
#21

Автор, вы взрослая замужняя женщина задаете вопрос, зачем мужчина намекает вам на секс? А вы не в курсе, что большинство мужчин не против чпокнуть все, что плохо лежит и слабо сопротивляется? Про дружбу не смешите, она умерла после тог разового секса между вами. Ну не спят с друзьями. После того как вы сож..рали вон ту мышку, она уже не сможет быть вам другом, понимаете о чем я?

Дед Пыхто
#22

Все "ежедневки" разом разбежались
И что бы день напрасно не терять.
Он предложил, раз вы когда-то сдались,
В его постели позы две принять.

Гость
#23

Рога поставить вашему мужу, раньше он с вами свободной спал, сейчас интерес больше.

Гость
#24

Автор скорее всего очередная *****, строящая из себя непонимающую. Потому что если начнет отдавать себе отчет, что все в этой ситуации понимает, то не пропадет возможность тешить свое самолюбие, что ее там кто то хочет. Такие разрушают свою и жизнь близких ради своего самолюбия.

Гость
#25

Автор - шлююююююхаааа!!!!
(Не была бы *****, не стала бы даже сомневаться , как правильно поступить.)

Una
#26
Дед Пыхто

Все "ежедневки" разом разбежалисьИ что бы день напрасно не терять.Он предложил, раз вы когда-то сдались,В его постели позы две принять.

Этот писатель вне конкуренции))) Отлично и чётко выдал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: