Гость
Статьи
Паранойя, страхи и …

Паранойя, страхи и серьезные отношения

всем привет! хочу поделиться с вами своей историей
не так давно я познакомилась с мужчиной на одном автомобильном форуме. неожиданно для нас - влюбленность по сети, переписки, болтовня по телефону. такие ощущения застали нас врасплох. общение подразумевало флирт, а получилось вот как, очень даже все серьезно (без смеха)
живем в разных городах, но не очень далеко друг от друга. билет куплен. хочет жить вместе. и я хочу
но вот эти дурацкие бабские мысли: а вдруг что-то не так будет? вдруг я ему не понравлюсь (во мне что-то не так/накосячу/надоем/разочарую)? как от своей неуверенности избавиться? комплексы, блин, подростковые
и еще: ни разу не жила с мужчиной. ну оставались парни на пару дней, но не более. а тут - ячейка общества считай. вместе будем много времени проводить, один дом на двоих. как при нем писать/какать, как не храпеть, как все успевать по дому?! страшно, ей-богу! это ж мужик, за ним глаз да глаз. тут уже "да и пофиг, потому посуду помою" не прокатит))))
поделитесь, как вы справлялись в первую пору, как привыкали, какие уловки были, сложности, лайфхаки :)
если есть мужчины, скажите, вам тоже страшно было?))

сорри за много букаф

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, ни разу не встречаясь с человеком, сразу едете к нему жить?

Гость
#2
Гость

Вы, ни разу не встречаясь с человеком, сразу едете к нему жить?

Гость

Вы, ни разу не встречаясь с человеком, сразу едете к нему жить?

+1000, Автор, раз у Вас всё так серьезно и такая любовь, то почему же он Вас не зовет замуж, а предлагает сожительство. Остудите голову и об этом подумайте, а не о том, как ему в быту угодить.

#3
Гость

Вы, ни разу не встречаясь с человеком, сразу едете к нему жить?

да. я ипанько, знаю. но очень уж хочется))
сказала же, суть НЕ в этом, сколько мы знакомы. я задала конкретные вопросы

#4
Гость

+1000, Автор, раз у Вас всё так серьезно и такая любовь, то почему же он Вас не зовет замуж, а предлагает сожительство. Остудите голову и об этом подумайте, а не о том, как ему в быту угодить.

никакой замуж меня не волнует! я задала конкретные вопросы

#5

Автор а что тут такого страшного ?? У меня тоже отношения на расстоянии) У нее тоже постоянно первое время было " а вдруг я ему не понравлюсь и тд.." Cо времем все эти комплексы уйдут, если по настоящему любите

#6

одна вода пока что...

#7
Алиса

одна вода пока что...

Никто кроме вас с вашими комплексами не справиться) Что вы хотите услышать? Значит вы не любите его по настоящему, раз у вас такая неуверенность и страхи) А сложности они у всех первое время)

Гость
#8

Не переживайте,мужики,они попроще,если влюблен,будет только на вас смотреть,что ему немытая посуда:-)

Гость
#9

Это какая-то бредовая ситуация, никаких "нормальных" советов Вы не услышите.

#10

Молодая девочка хочет приключений, почему бы и нет. Только надо учитывать, что человек незнакомый, мало ли что, А про любовь на расстоянии - Ой, я вас умоляю, мужчины устроены иначе. им надо пощупать, погладить. Короче говоря, он ждет вас знаем для чего.Согласна, вперед)

Гость
#11

Я сначала тоже очень переживала. Как же быть с эриляцией, чтобы всегда все идеально гладко. Брилась 2 раза в день. Утром вставала раньше, макияж и укладка, всегда в платьях дома и тапки на каблуках. Про хозяйственности я сразу мужу сказала, что не про меня, он это принял и никогда не попрекал. Даже наоборот благодарит за каждую мелочь, даже за вообще не съедобную еду.
Спустя 2 года я просто забила на эти комплексы. Одеваюсь также, но если холодно, то носки и спортивные штаны. Укладка макияж всегда есть, но не сильно замороченно. Могу и в середине дня укладку сделать. От макияжа только тушь осталась. Стала домохозяйкой кстати, полюбила быт. Мужчина тоже человек и со своими недостатками. Все мы люди и никто не будет высмеивать вас если вдруг что-то не идеально.

Гость
#12

[quote="drMike
Никто кроме вас с вашими комплексами не справиться) Что вы хотите услышать? Значит вы не любите его по настоящему, раз у вас такая неуверенность и страхи) А сложности они у всех первое время)[/quote

Чтобы ты понимал а женской психологии, мальчик. Тут все как раз наоборот. Чем меньше женщину волнует мнение ее мужчины, тем больше ей пофигу. Раз нервничает, значит, влюблена. А когда при тебе спокойно пос/сать сесть могут, то ты подумай, на сколько плевать на тебя.
И перестает давать советы, деточка. Ты же женщин только на фотографиях видел. Твои воспаленные девственные фантазии с толку только девчонок собьют.

#13
Гость

Я сначала тоже очень переживала. Как же быть с эриляцией, чтобы всегда все идеально гладко. Брилась 2 раза в день. Утром вставала раньше, макияж и укладка, всегда в платьях дома и тапки на каблуках. Про хозяйственности я сразу мужу сказала, что не про меня, он это принял и никогда не попрекал. Даже наоборот благодарит за каждую мелочь, даже за вообще не съедобную еду. Спустя 2 года я просто забила на эти комплексы. Одеваюсь также, но если холодно, то носки и спортивные штаны. Укладка макияж всегда есть, но не сильно замороченно. Могу и в середине дня укладку сделать. От макияжа только тушь осталась. Стала домохозяйкой кстати, полюбила быт. Мужчина тоже человек и со своими недостатками. Все мы люди и никто не будет высмеивать вас если вдруг что-то не идеально.

спасибо! знаю, что в этом плане привыкаешь. сначала естественно вот так себя ведешь, а потом становишься собой. но там же много щекотливых вопросов...

#14
Гость

[quote="drMikeНикто кроме вас с вашими комплексами не справиться) Что вы хотите услышать? Значит вы не любите его по настоящему, раз у вас такая неуверенность и страхи) А сложности они у всех первое время)[/quoteЧтобы ты понимал а женской психологии, мальчик. Тут все как раз наоборот. Чем меньше женщину волнует мнение ее мужчины, тем больше ей пофигу. Раз нервничает, значит, влюблена. А когда при тебе спокойно пос/сать сесть могут, то ты подумай, на сколько плевать на тебя. И перестает давать советы, деточка. Ты же женщин только на фотографиях видел. Твои воспаленные девственные фантазии с толку только девчонок собьют.

вы правы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: